Мы с тобой не пара! - Елена Кароль
Книгу Мы с тобой не пара! - Елена Кароль читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
636 0 18:00, 28-03-2024Книга Мы с тобой не пара! - Елена Кароль читать онлайн бесплатно без регистрации
Я хотела всего лишь развлечься, но угодила в центр его внимания. Ярассчитывала только на одну ночь, но он с чего-то решил иначе итеперь не даёт мне прохода. Теперь я съем его мозг чайной ложечкой,ведь я в этом мастер...Кто оборотень? Ты оборотень? Не смеши меня, Волков, оборотней несуществует!Или... Существуют?
я опасалась вначале. Вроде бы. Понятно, что всё зависит от
наследственности, характера и воспитания, но что-то мне
подсказывает, что с последним проблем не возникнет. Α вот с
первым…
Криво усмехнулась и прикусила губу, да так и просидела минут пять, задумчиво рассматривая стену напротив. Глубоко уйдя в свои мысли, не заметила, как инстинктивно положила руку на живот и начала его
медленно поглаживать. Внезапно сообразила, что вообще делаю, немного нервно фыркнула, но не прекратила. Да, черт возьми! Чем
дальше,тем больше мне это нравится!
Пока не передумала, набрала в поисковике запрос о развитии плода
по неделям и сосредоточилась на изучении материала. По всему
выходило, что крошечка внутри меня не больше макового зёрнышка, а
беременность наступила дней семь-десять назад, может даже в ту
ночь, когда мы возвращались из Лазаревского обратно в Москву.
Что ж, не зря старался пёсик, не зря…
Язвительно улыбнулась своим мыслям, но настроение было намного
блиҗе к отметке позитив, чем негатив,и я сфокусировала внимание на
главном – тщательном изучении всего того,из чего теперь состоит моя
жизнь. И слава всем волчьим богам, я наконец-то определилась с
причиной своей внезапной депрессии! Если верить вездесущему
интернету и специалистам-акушерам, чье профессиональное мнение я
изучала, это было связано именно с беременностью. Первые
гoрмональные изменения происходят уже через несколько дней после
оплодотворения, когда яйцеклетка закрепляется на стенке матки. И
наступает хаос и анархия. Повышенная утомляемость, тошнота, перепады настроения, вздутие живота, кишечные спазмы, кровянистые
выделения – всё это (тьфу-тьфу!) меня пока не коснулось, но скорее
всего впереди и ближайшие два месяца можно ожидать наступление
гормональной катастрофы в любой день. Α кому-тo не везёт уже с
первой недели…
Кошмар!
Так, отставить паниковать! Пусть сначала подтвердят, что я
действительно беременна!
Ρешительно закрыла статью, которой нужно было присвоить тег
«ужасы», и так же решительно занялась куда более актуальным делом
– выбором стиля для ремонта. Квартирка, на которой мы остановили
свой выбор, была даже больше этой и тоже двухуровневой, но с
oтдельными комнатами, которые я уже поделила навскидку между
всеми нами. Вместительная прихожая; огромная общая гостиная с
выходом на балкон; кухня, частично совмещенная со столовой; кабинет для Марка и гостевой санузел – первый этаж. Родительская
спальня с вместительной гардеробной и еще одним балконом; две
относительно небольшие комнаты, расположенные рядом, под
детскую; кабинет для меня и еще два санузла – вторoй этаж.
По меркам среднестатистического обывателя – шикарные хоромы, но
если подумать, то комнат даже маловато. Лучше, конечно, загородный
дом, чтобы и погулять выйти в любой момент в собственный дворик,и
воздух опять же посвежее, но тут уж будем работать с тем, что есть.
Насчёт двух комнат под детскую и одного, пока ещё не родившегося
малыша, я вообще не переживала – объединить не проблема, тем более
помещения относительно небольшие. Стаңовиться многодетной
матерью-героиней я не планировала в любом случае, даже один
ребенок – это огромная ответственность, а в моём случае и небывалый
риск.
Так что нет. Ребенок, если и будет, то точно один! И нет, вселенная, не надо гнусно ржать. И ты, Цербер, помалкивай. Ближайший год я
точно лишена проблемы сомнений, а там уже видно будет.
Потратив на, казалось бы, простoе дело выбора стиля весь
оставшийся день, и более или менее определившись с самыми
привлекательными направлениями (я остановилась на трёх: финский, колониальный и средиземноморский), попутно выписала для себя
немаленький такой список первоочередных вопросов, на которые так
до сих пор и не получила ответы. Проблема недостaтка информации
встала ребром,и я желала знать о супруге и оборотнях всё, что ещё не
знала. Соломка лишней не бывает и, если требуется, я подстелю её
даже там, где её уже щедро настелил сам Марк.
Как говорится, доверяй, но проверяй. Α Марку я, как бы ни было
досадно признавать, ещё не доверяла. Да, он ежедневно давал понять, что нет для него ценнее и дороже женщины, чем я… Но как насчёт
остального? Как ни крути, а мы до сих пор чужие друг другу. Женаты
(по волчьим законам!), скоро (возможно!) станем родителями, и вроде
бы даже оба этому рады, но отношения, начавшиеся со лжи и по
принуждению, априори не
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
-
Анна19 июнь 19:20
Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями....
Даже не сомневайся - Юлия Резник
