LoveRead.info » Книги » Романы » Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда

Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда

Книгу Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 302 0 09:00, 28-06-2020
Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда
28 июнь 2020
Автор: Марго Лаванда Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2020
+11 11

Книга Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда читать онлайн бесплатно без регистрации

Моя двоюродная сестра всегда была склонна к авантюрам. Но последняя - перебор! Заменить ее на две недели на работе, потому что босс-тиран не дает отпуск. Вытирая слезы и принимая решение помочь, я не думала что все обернется... сначала кошмаром, потом блаженством, ну а в довершении всего - беременностью. И теперь кажется в отпуск надо мне...
    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 50
    Перейти на страницу:

    - Давай потанцуем, Кира ну чего такая грустная? У тебя платье просто потрясающее, – уговаривает меня Вадим.

    Вздохнув тащусь с ним на танцпол, как назло играет медленный танец. На середине песни партнер начинает прижимать меня к себе слишком крепко. Как могу стараюсь держать дистанцию, и тут всеобщее внимание привлекает одна пара танцующих, очень колоритная. Забавная женщина, даже можно сказать бабушка, какая-то родственница Натали, не помню насколько дальняя, и с ней пожилой, но еще далеко не старый мужчина лет под шестьдесят. Начинается новая мелодия, зажигательная ламбада, и эти двое начинают исполнять ее настолько упоительно и увлечённо, что срывают аплодисменты окружающих, вдохновляются этим настолько, что в конце песни падают. Я пропускаю этот момент, занятая убиранием ладоней Вадима с моей попы.

    Понимаю, что что-то случилось только когда аплодисменты резко обрываются. Мимо проносится Натали, спеша на помощь родственнице. Но она спотыкается и падает на танцующих. В какой-то момент падение приобретает все большие масштабы. Танцующие превращаются в кучу малу и уже невозможно разобрать что происходит. Но к счастью, когда всех понимают и расставляют на ноги - выясняется, что никаких травм ни у кого нет, все прошло благополучно.

    Но владелец ресторана, недовольный такой вакханалией, просит нас покинуть помещение. Старшее поколение, в состав которого входит Тамара Петровна и ламбадные неваляшки, покорно вызывают три такси. Шумно рассаживаясь по машинам, они покидают праздник жизни. Я смотрю на часы, сожалея что не сообразила прибиться к Тамаре, и теперь вынуждена терпеть свою руку в ладони Вадима. Как отделаться, блин, от него?

    Время полночь, пора следовать примеру Золушки, иначе может в любой момент что-то превратиться в тыкву, или просто пойти не так...

    Не успеваю подумать об этом, как подлетает Наталья.

    - Красо-отка, что скажешь насчет продолжения банкета? - бросается мне на шею Натали, и начинает уговаривать меня продолжить праздник ночном клубе.

    - Извини, мне завтра на работу, боюсь я тогда буду не в форме.

    - Я дам тебе выходной, - бросает громкое заявление Натали.

    - Разве ты моя начальница?

    - Господи, Кира, ты умеешь хоть иногда расслабляться? - восклицает изменница.

    Сзади подходит Вадим, обнимает меня, за талию.

    - Не дави, Натулька. Видишь, не хочет девушка. Я провожу тебя Кира. Сейчас такси вызову...

    Судя по взгляду, брошенному на меня, горячему и оценивающему, Вадим начнёт приставать ко мне ещё в такси, а потом напрашиваться на чашку кофе в продолжение вечера. Но это идет вразрез с моими планами. Во-первых, я не из девушек на одну-ночь-не-прочь. Я сторонница долгих платонических отношений, длительного промежутка узнавания друг друга.

    Ну и завтра на работу... Да и вообще, я совершенно не готова даже к флирту, с чего вообще, Натали решила, что нуждаюсь, чтобы меня знакомили и женихали?

    Все эти мысли молнией пролетают в голове, и я восклицаю:

    - Отлично, пожалуй, идея с клубом мне нравится! С удовольствием поеду Наташ...

    Ну вот, убила двух зайцев одним словом! Порадовала именинницу и отмазалась от навязчивого провожатого. В ночном клубе уж смогу как-нибудь от него ускользнуть и уйду по-английски, не прощаясь, ни с кем. Таков был мой план. Но кое-что пошло не так...

    На двух такси наша уменьшившаяся компания отправляется в новое злачное место. Останавливаемся возле пафосного клуба под названием "Вулкан".

    Оказывается, что Натали здесь хорошо знают, поэтому нашу компанию пропускают быстро и без фэйс-контроля, который здесь определенно суров.

    - Встречалась я недавно с одним олигархом, мы любили здесь погулять, - признается чуть протрезвевшая Натали. В такси так мощно работал кондиционер, что немудрено... я сама чуть не околела и зуб на зуб не попадал.

    - Сочувствую, что расстались, - говорю, думая, что для такой как она деньги имеют большое значение.

    - Да ну его в баню, старикашка противный, - искренне отвечает Натали, и я в который раз поражаюсь ее прямолинейности.

    Заходим в царство музыки и ярких огней, Вадим не отлипает от меня ни на секунду, явно желая повторить медленный танец, но к счастью, все дрыгаются под интенсивную музыку. Начинаем танцевать, с каждым движением стараюсь отдаляться от партнёра на расстояние, все увеличивая его, чтобы смешаться с толпой...

    Но снова поддавшая именинница путает мне планы, налетает на меня и снова устраивает обнимашки, которые уже просто бесят. Движения Натали явно провоцируют станцевать что-то очень броское, сексуальное в стиле "две девочки лесби решили повеселиться"

    Да уж, сегодня вечером я явно не страдаю отсутствием внимания, - мрачно думаю про себя. Вот только оно мне не надо... Под предлогом натертой ноги валю наконец с танцпола, Вадим за мной, а Натали находит новую жертву и продолжает угорать.

    - Тут делают шикарную "Голубую лагуну" - говорит мне Вадим. - Ты обязательно должна попробовать.

    - Спасибо, в другой раз. Пожалуй, я и так переборщила сегодня с шампанским, а мне ведь на работу завтра.

    - Возьми выходной. Время и так уже позднее, ты не выспишься. Зачем издеваться над собой. Тем более вашего шефа нет в городе.

    - Ты и об этом знаешь?

    - Сестра сказала. Все, кого она пригласила, собираются откосить завтра от работы.

    - Ну, тогда фирму ждет коллапс...

    - Да не выдумывай. В клуб то с нами поехали не сотрудники фирмы вашей. Только ты да Наташка. От отсутствия вас двоих коллапса точно не будет.

    - Еще ведь несколько человек были... Тамара Петровна...

    - Они же в клуб не поехали. Так что завтра будут как огурцы на работе и вас прикроют.

    - Я даже не знаю...

    - А я все равно "Лагуну" принесу. Тебе точно понравится!

    - Я не мешаю напитки, голова болеть будет...

    - Шампанское давно выветрилось из твоей головы, красавица.

    И не слушая мои отговорки Вадим уходит. В одиночестве достаю мобильный. Пожалуй, мой спутник прав, ну вот куда я тороплюсь? Ни звонка, ни СМС. Полная пустота в телефоне, как и в моей жизни. Так зачем мне домой, там ведь даже домашнего животного нет. Обожаю живность. Собак, кошек. Да что там, я даже о хомяке мечтаю. Был в детстве, и я его обожала. Но переехав в Москву я углубилась в учебу и мне некогда было бы заботиться о питомце. Я ответственно подхожу к этому вопросу и считаю, что если завести - то ты уже несвободен, привязан, ответственен...

    — Сколько? — вдруг раздается над моим ухом вопрос. Его задает с придыханием коротышка в нелепой бейсболке с блестками, одетой задом наперед. Взгляд явно тинейджера, пытающегося выглядеть и вести себя не сообразно своему возрасту, жадно шарит по моему телу, путешествуя от кончиков пальцев ног, обтянутых черными ажурными чулками, к талии, а оттуда, замерев намертво - к груди, которую я облачила сегодня в бюстгальтер с пушапом, так что выглядят сегодня мои малышки довольно внушительно. Коротышка, похоже, увяз на них окончательно. Мне становится не по себе. Оглядываюсь в поисках Вадима.

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки