LoveRead.info » Книги » Романы » (не) Золушка 2 - Екатерина Богушева

(не) Золушка 2 - Екатерина Богушева

Книгу (не) Золушка 2 - Екатерина Богушева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

559 0 23:01, 01-01-2023
(не) Золушка 2 - Екатерина Богушева
01 январь 2023

Книга (не) Золушка 2 - Екатерина Богушева читать онлайн бесплатно без регистрации

Я сбежала от психа, что намеревался отобрать у меня жизнь, и в итоге забрала чужую...

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 42
    Перейти на страницу:
    лишь страданий?! В двери постучали и я услышал голос своего начальника охраны Герман — Босс, к вам тут...мадам пожаловала...

    — Марьяна? Что ей надо? Хотя, ладно, пусть заходит...

    Я потянулся в кресле и бросил быстрый взгляд на дверь. Дамочка вошла в мой кабинет с бутылкой шампанского в руках

    — Воронов, малыш. Привет

    — Я кажется уже говорил вам, не приходить сюда больше.

    Сложив руки вместе я на минуту спрятал в них лицо, отдыхая от суеты, а потом посмотрел на женщину

    — Чего вам надо?

    — А у меня хорошие новости, малыш. Эту змею в тюрьме изнасиловали. Эту тварь поимели! Ох, как я надеюсь, что ей было больно и обидно. Мерзкая маленькая шлюха! Мой сын ей не подошёл! Так пусть эти уголовники подойдут!

    Она продолжила пить прямо из горла, а я вопросительно на неё посмотрел:

    — Зачем вы это сделали? Мы о "таком" не договаривались!

    Вскочил с кресла и оттолкнул тётку к двери

    — Я хотел чтобы она страдала, но не так. Я пока не решил, но то что вы сделали...это низко. Убирайтесь, дальше мы с вами отдельно. Вы сами по себе, я сам.

    Марьяна усмехнулась

    — Ох как ты заговорил, мальчик. Хорошо...но смотри, со мной так нельзя.

    Развернувшись, она ушла...

    Я позвал обратно Германа — Босс?

    — Заплати, кому надо, я хочу знать что там с этой девчонкой. Кто её семья, все хочу знать. Давай, исполняй.

    ********************************* Спустя три недели...

    (Лиля)

    Я стирала белье, осталось ещё немного и как раз ужин. Грек больше ко мне не приходил, он получил что хотел и теперь на время видимо оставил меня в покое.

    Я же, пыталась забыть весь этот ужас, просто вычеркнуть его из своей жизни навсегда, как ты больно и мерзко мне не было. Сегодня утром к нам подселили двух новеньких, две такие мощные девчонки, возможно они дрались до того как попасть сюда, или занимались спортом. В общем, пока они вели себя тихо и спокойно... Я выполоскала последнюю партию.

    Убрала её в корзину и взяв в руки, потащила через коридоры к Наталье — смотрящей и проверяющей. Нормальная тётка оказалась кстати из всех стерв что здесь работали. Иду по коридору который ещё заполнен паром после стирки, когда две новенькие вышли мне навстречу. Я проходила мимо них, когда одна из них, резко сбила меня с ног и я рухнула на пол.

    Вторая вытащила из кармана верёвку. Откуда она взяла её здесь, не понятно, но пока первая схватила меня под руки, и крепко держала, вторая пыталась накинуть эту верёвку мне на шею. Я пыталась закричать, пыталась ногами ударить обеих, но...не получалось. Верёвка уже была затянута на моей шее...В глазах потемнело и...

    Голос Киры: — Эй! А ну, пошли отсюда, крысы!

    Больше я ничего не услышала и не увидела, просто отключилась...

    В себя пришла в мед кабинете. Королёв легко похлопал меня по щекам и я открыла глаза...

    — Живая? Ох, тебе как везёт, дорогая. Подарки за подарками.

    Королёв...какой же он урод моральный...Я присела, и взглянула на него из под опущенных ресниц:

    — Везёт??! Скорее наоборот.

    Королёв хмыкнул

    — Да не скажи, детка. Забеременеть здесь, да и с твоим никаким сроком, это большая удача. Возможно домой рожать поедешь.

    Я готова была сквозь землю провалиться. Беременна??! Как??!

    — Забеременеть??! Я что...

    Королёв усмехнулся, ощупывая мою шею руками

    — И снова повезло, ты отключилась раньше, чем тебя перестали душить. Повезло, решили что ты "того".

    Положа руку на живот, я улыбнулась....а если это ребёнок Громова?! Если я беременна от него?! Голос Королёва вернул меня к реальности.

    — Ты давай решай, пока ещё можно, оставляешь своего щенка или давай я прямо сейчас могу тебя почистить.

    — Почистить?

    Не поняла я

    — Ну ты совсем дура. Аборт, делать будем? Или как?!

    Я замотала головой, погладила живот:

    — Я оставлю

    — Ну дело твоё...а теперь иди давай, ну, чего застыла?

    Первое свидание за месяц моего здесь пребывания. Я шла в комнату для свиданий и...кажется, понимала, что сейчас разревусь. Громов вместе с папой должны были уже ждать меня там. Когда я вошла в комнату, на диване сидел только папа, Громова рядом не было...как же это... почему же он не приехал?! Я ведь так его ждала...

    — Лиля!

    Папа усадил меня рядом с собой и крепко обнял. Я разревелась

    — Где Громов??! Почему он не приехал?!!

    Папа странно так помолчал, словно думая о чем-то, а потом махнул рукой

    — Детка, он хотел, правда хотел. Но у него там сейчас проблемы. Понимаешь? Но у меня для тебя есть прекрасные новости. Детка, слушай меня внимательно. Я отправил жалобу, заплатил кому надо...

    — малышка, всё! Вчера пришёл ответ, я уже был у начальника, он в курсе. Всё, тебя оправдали. Через пару месяцев, если все сложится как надо, я приеду за тобой. Или Громов приедет...ты рада?! Тебя скоро оправдают.

    — То есть я... получается, что...

    — Через пару месяцев, тебя освободят. Всё, милая, всё закончилось.

    Папа ещё крепче обнял меня и я слегка отстранилась

    — Папа, ты осторожнее только...я...я беременна...

    Отец выругался

    — Громов... успел все таки... Значит, я стану дедушкой?

    — Станешь...

    ********************************* Воронов

    Зла моему не было предела. То, что я узнал полностью перевернуло картину моего мира. Мало того, что вчера я ещё и мать схоронил, так сегодня узнаю, что виновная во всех бедах моей семьи избежала наказания. Ее отпускают, полностью при этом оправдав. Прошла несколько месяцев, а убийца выходит на свободу.

    Швырнув планшет, по экрану которого вешали об ошибке правовой системы. Ее оправдали, не найдя в её действиях состава преступления! Как так??! Как??!

    Планшет разбился и упал на пол. Переступив через него, я ногой перевернул стул и подойдя к огромному, висящему на стене зеркалу, принялся бить по нему кулаками.... "Нет, этого не может быть! Это просто невыносимо...."

    — Я заставлю тебя заплатить за смерть своей семьи, стерва. Скоро твоя жизнь изменится...ты упадешь на такую глубину пропасти, откуда уже никогда не поднимешься... Я отберу у тебя всё...ты узнаешь что такое боль...

    ********************************* Прошли два месяца...два самых долгих и тяжёлых в моей жизни. Я с сумкой в руках стояла на пропускнике и ждала когда смогу покинуть это отвратительное место. Мне вернули мобильный и портмоне, как оказалось вещи Макса перепутались с моими и все это ошибочно записали в

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 42
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки