LoveRead.info » Книги » Романы » Бывшие. Двойняшки от врага - Дина Павлова

Бывшие. Двойняшки от врага - Дина Павлова

Книгу Бывшие. Двойняшки от врага - Дина Павлова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 424 0 14:09, 24-10-2024
Бывшие. Двойняшки от врага - Дина Павлова
24 октябрь 2024
Автор: Дина Павлова Жанр: Книги / Романы
+3 11

Книга Бывшие. Двойняшки от врага - Дина Павлова читать онлайн бесплатно без регистрации

Александр Богданов бросил Стасю некрасиво. Бросил беременной, но она нашла в себе силы жить дальше. Вышла замуж по расчету, родила очаровательных двойняшек. Она не сделала в тот день аборт… Но Богданов об этом не знает.Проходит три года, и жизнь их снова сталкивает. Только теперь Стася руководит компанией мужа, а Богданов, как и прежде, успешный бизнесмен. И работать им предстоит над одним проектом.

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27
    Перейти на страницу:
    московские проекты, меня бросает в холодный пот. Раньше надо было приезжать, черт возьми!

    Взяв документы, выхожу из машины и бегом направляюсь к зданию. Время без пятнадцати девять. В фойе меня встречает охранник и провожает буквально до двери. Хотя дорогу я знаю. Не первый день сотрудничаю с мэром.

    – Я очень рад вам был помочь, – он мне так радостно улыбается, что я невольно улыбаюсь в ответ. И тут… Из-за угла появляется Богданов. Ну надо же! Он не в кабинете. Видимо мэр не ранняя пташка.

    – Доброе утро, Станислава Юрьевна, – раздается его раскатистый голос. Его сопровождает еще один мужчина, видимо заместитель или помощник, – Где бы встретились!

    – Но лучше бы не встречались, – говорю быстрее, чем успеваю подумать, – Доброе утро.

    – Боишься что снова в меня влюбишься? И бросишь мужа? – он зубоскалит надо мной, а у меня потеют ладони. Мне трудно дышать. И все равно я его жадно разглядываю.

    – Я тебя не любила вообще-то, не придумывай себе, – вру. И вру безбожно, – Тебе уже лет сколько, а до сих пор в голове гул и приятное эхо. О работе думай, Саша.

    Ответить он не успевает, потому что дверь открывается, и оттуда выходит секретарь:

    – Здравствуйте, Семен Николаевич вас ожидает.

    Глава 8

    Не была она такой стервой! И да, это уже не Стася. Это и правда Станислава Юрьевна. Я смотрю на ее плотно поджатые губы, на недовольную мордашку…

    Кстати Виктор Сергеевич отнесся к встрече с моей бывшей очень серьезно. Когда мы ехали обратно, он задумчиво произнес:

    – Александр Владимирович, – мужик он корректный, поэтому эти слова ему дались с большим трудом. Не любит он лезть в личное…

    – Я вас слушаю.

    – Вы очень отвлеклись на Станиславу Юрьевну. Это недопустимо.

    – Я знаю. Не ожидал ее встретить… – мне и самому стыдно что я забыл зачем явился на встречу с мэром. – Эффект неожиданности.

    Разговор на этом завершился. Более того, я был уверен, что когда увижу Стасю еще раз, то фигней страдать не буду. Но как бы ни так. Стоило заметить ее тонкую фигуру, как меня опять понесло. А она молодец, про то что у меня в голове пусто, точно подметила. У нее-то все в порядке, она при виде меня не теряется. Потому что ей что тогда было на меня плевать, что сейчас.

    Мы втроем заходим в кабинет секретаря.

    – Семен Николаевич через минуту освободится.

    – Отлично, – киваю и перевожу взгляд на Стасю. Строгая прическа, подчеркивающая правильные черты лица, костюм, в этот раз серый… Больше нет тех растрепанных волос, безразмерного свитера, тяжелых ботинок и короткой юбки. Вспомнилось как она выглядела когда мы встречались, и стало еще грустнее. Бывало схватит свой тяжеленный рюкзак с учебниками и конспектами и куда-то бежит. Вечно опаздывала…

    А теперь она не такая. Женщина-шпилька. Прямая, злая и бездушная.

    – Ты мужа дома забыла, – не могу я промолчать. Стася поворачивается, сверлит меня взглядом. На ее губах появляется усмешка:

    – Боишься что со мной договориться не сможешь? Не переживай, для меня деловые отношения выше личных.

    – То есть он с тобой совсем не спит, – киваю. А вот это на Стасю уже действует. Она отводит взгляд, на долю секунды совершенно смутившись. И в этот момент дверь распахивается, и на пороге появляется мэр. Увидев нас, улыбается, довольный. Только все-таки больше рад он Стасе. У меня это вызывает совершенно ненужную ревность. Хотя какое мне дело. Это муж должен волноваться.

    – Здравствуйте, Александр Владимирович, – кивает мне. На моего помощника и вовсе внимания не обращает… И поворачивается всем корпусом к Стасе. Он хватает ее за руку и тут же целует. Фу, блин! – здравствуйте, Станислава Юрьевна! Вы так прекрасны! Как я рад вас видеть, пройдемте!

    Угу. Поглядываю на Виктора Сергеевича, он едва заметно пожимает плечами, как бы показывая: «Ну а ты что хотел?». А вот Стася расцвела. Ласково улыбается мэру, щебечет…

    – Мне кофе пожалуйста, – кивает, – С молоком, но без сахара.

    И он блин мчит к кофемашине, окрыленный и счастливый.

    – Нам тоже кофе, – улыбаюсь, хотя нам никто и не предлагал. Мэр похоже и вовсе забыл что мы присутствуем в кабинете. А я невольно смотрю на Стасю. Она стала красивее, и это факт. Так что ничего удивительного, что этот жирдяй себя забыл. К тому же у Стаси очевидное преимущество перед любой моделью или эскортницей: помимо броской внешности она еще и умна. Такое разве встретишь? Делами ворочает по-взрослому! Вон, мужа забыла дома и не переживает!

    – Да, конечно, – кисло мне улыбается и достает еще пару чашек, – Вам с молоком?

    – Без, но с сахаром. Люблю крепкий кофе с утра, он стимулирует мозг! – киваю. А Стася произносит шепотом, пока мэр не слышит:

    – А тебе есть что стимулировать?

    – Хамка, – отвечаю одними губами. Жду что она в ответ разозлится, но нет. Мне кажется она даже довольна что меня вывела.

    – Пожалуйста! – мэр ставит перед каждым по чашечке с кофе, после чего плюхается в свое огромное кожаное кресло и достает из папки документы. – Рад видеть гостей из Москвы. Я тут подумал и решил, что кое-какие договора нужно будет переделать.

    Я едва ли не давлюсь кофе. В смысле переделать?

    – Что именно вас не устроило в предыдущей версии? – поглядываю на Стасю, но ее лицо непроницаемо. А вот Виктор Сергеевич встревожен. Потирает подушечкой пальца чашку.

    – Исполнители… – смотрит мне в глаза, – В общем да, конечно тендер никто не отменял, но… Шанин в последний момент отказался от участия в реконструкции. А значит, та часть работы, которую он должен был выполнять, переходит Станиславе Юрьевне и ее компании.

    – А нам не надо ничего передать? – не выдерживаю. Какая прелесть. Акула местного значения Стася сожрала одного из конкурентов.

    – Что именно? – мэр мрачнеет. Видимо не привык что ему возражают. Ну конечно! Местный царек.

    – Александр Владимирович, я бы на вашем месте поблагодарила Семена Николаевича, что ваша доля в реконструкции в принципе осталось на том же уровне, – ее голос становится низким, даже сексуальным, – Для таких новичков как вы, это большая удача.

    – Только мы не новички! «Флора Дизайн» успешно выполняет самые сложные задачи. Наши проекты были…

    – Мы все помним про «Музеон», – давит улыбку. Да, снова думаю о том, что я по привычке общаюсь со Стасей немного снисходительно, а не стоит. Подросла девочка, значительно…

    – Рад, что у вас, Станислава Юрьевна, хорошая память. Но если бы у вас было хорошее воспитание, вы бы меня не перебивали, – я перевожу взгляд на Семена Николаевича. А он недоволен,

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки