LoveRead.info » Книги » Романы » (не)моё чудовище - Деметра Фрост

(не)моё чудовище - Деметра Фрост

Книгу (не)моё чудовище - Деметра Фрост читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

821 0 18:02, 11-08-2023
(не)моё чудовище - Деметра Фрост
11 август 2023

Книга (не)моё чудовище - Деметра Фрост читать онлайн бесплатно без регистрации

"Это двоякое чувство - приятное и одновременно горькое - видеть место, с которым связаны наполненные летним теплом и привкусом дождя воспоминания. Видеть его практически не изменившимся. Захудалым поселком, в котором живет от силы полторы сотни людей. С одной единственной асфальтированной дорогой в неполный километр длиной. С широким лесом. С узкой ленточкой реки. И унылой атмосферой полного запустения и тоски". Вероника Самойлова приезжает в деревню, чтобы вступить в права наследования домом своего почившего дедушки. У нее нет планов оставаться здесь надолго - в городе у нее и отношения, и работа. Но знакомство с местным "чудовищем" оборачивается для нее интересными моментами, а страх и неприязнь быстро сменяются неожиданно нежными и сильными чувствами.

    1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 91
    Перейти на страницу:
    туалетной водой Смирнова. Я едва удержалась от того, чтобы не зарыться в ткань носом, глубоко вдыхая терпкий пряный аромат. И безжалостно закинула в машинку, запустив стирку.

    Лев не говорил, во сколько приедет. И поэтому, когда я заканчиваю уборку, ожидание начинает неприятно нервировать.

    Чтобы отвлечься, я звоню Светлане Аркадьевне и прошу открыть удаленный доступ, благо, по приезде я установила соответствующую программу, будто чувствуя, что что-то подобное вполне может произойти.

    Хотя, конечно, ничего я не чувствовала. Просто знала, что вечно задерживаться на работе невозможно, а волокиты из-за моего отпуска да благодаря стараниями Даны накопилось. Вот и организовала “план Б”, согласно которому я могла бы работать дома, с личного компьютера.

    Чем я, в принципе, и занимаюсь, устроившись за кухонным столом с чашкой кофе и бутербродами.

    Определенно, работа - наше все. И хотя, конечно, памятник мне никто не поставит и не напишут хвалебных слов, но работа спасает, особенно если работа приятная, понятная и любимая. Она отвлекает. Дает возможность почувствовать себя нужным и способным. А что еще нужно, когда кое-кто заставляет тебя испытывать смятение и нервозность?

    Катька говорит, еще отлично помогает шопинг. Я вот очень люблю нижнее белье. А вот продолжительные гульбания по магазинам - не очень. У меня есть три излюбленных магазина и, как правило, много времени на покупки они не занимают. А в эпоху развитых технологий можно и через интернет заказывать…

    … На обед я разогреваю оставшееся после вчерашнего мясо. И достаю из морозилки куриные ножки - на вечер запеку в рукаве с картофелем. А пару кусочков кину в кастрюлю для бульона. Так что переживать не о чем.

    Но приступить к еде не успеваю - в дверь звонят. И одновременно на телефон приходит сообщение. Идя в коридор, я открываю входящие и невольно улыбаюсь.

    “Открывай ворота, царевна”.

    От Смирнова.

    Его же я вижу и в дверной глазок.

    Хочется восторженно завизжать. Но я сдерживаюсь. Несолидно это немножко.

    Но в животе будто гусеницы завошкались. Это почти что бабочки, но признаться себе в подобном, значит, признаться и в кое-чем другом. А для этого пока что рано…

    - Привет, - как можно спокойней здороваюсь я, открыв дверь.

    - Привет-привет, - усмехается Лев, перешагивая порог. Протянув руку, он тут же обхватывает ладонью мой затылок и притягивает к себе.

    Целует. Долго, но почти целомудренно, без глубоко и активного проникновения языка в рот, мягко перебирая пальцами мои волосы и поглаживая кожу.

    От удовольствия я едва не мурлычу, машинально прижимаюсь теснее и приподнимаюсь на цыпочки.

    - Вижу, кое-кто рад меня видеть, - глухо и тихо говорит чудовище в мои губы, облизнув их напоследок кончиком языка.

    - Вот вообще ни капли, - хмыкаю я.

    - Врунья…

    - Разве что… совсем немножко.

    Лев смеется и, отступив назад на полшага, поднимает вверх ладонь с зажатыми в ней ручками плотного бумажного пакета. Я с интересом заглядываю внутрь и вижу…

    Кроссовки.

    Любопытно.

    - Зачем? У меня есть кроссовки, - говорю.

    - Перестраховался. Давай, девочка, мухой переодевайся, и да, желательно в платьишко или юбочку…

    - Но зачем? - повторяю я свой вопрос, - Куда ты собрался?

    - Кудамысобрались, - поправляет меня Лев. - Ну? Чего застыла? Вперед и с песней!

    - Давай сначала пообедаем! - улыбаясь, прошу я, - Я мясо только что подогрела! И да, вообще-то ты меня только что от обеда оторвал…

    - Ничего с твоим мясом не случится, а обедать мы поедем в ресторан!

    - Но зачем? - спрашиваю я, - И вообще - благодаря тебе я на больничном…

    - Поэтому - кроссовки. - Лев уверенным движением поворачивает меня и слегка шлепает пятерней по моей попе. От неожиданности я негромко вскрикиваю. - Каблуки строго противопоказаны.

    - Все равно не понимаю - зачем… - бурчу я, шагая в спальню.

    Просто из вредности не хочу надевать никакое платье. Но под кроссовки у меня действительно есть подходящий наряд - простое, но светлое, в крупную клетку, с рубашечным воротом и рукавами в три четверти. Вполне себе стильное.

    - И чулочки! - кричит из коридора решивший не разуваться и дождаться меня около дверей мужчина.

    Вот же сатрап! А вообще непонятно - и почему я его слушаюсь? Еще и по-быстрому навожу немного марафета и добавляю к платью подходящие аксессуары - тяжелую серебряную подвеску на толстом шнурке, в этническом стиле серьги и тонкий поясок. И капельку духов.

    Управляюсь за минут семь.

    - Шикарно выглядишь, детка, - хвалит Лев, когда я возвращаюсь к нему.

    Очередной поцелуй. И мужчина сажает меня на пуфик. А сам опускается на колено и достает из пакета обувь.

    Мать моя женщина… Я, что, сплю?! Или опять попала в кино?! Потому что это то еще клише - обувающий женщину коленопреклоненный мужчина, с потрясающей аккуратностью и очаровательной нежностью прикасающийся к ее лодыжкам.

    Знаете, не хватает какого-нибудь противно-романтичной мелодии на фоне. И тогда всё - тушите свет, пошла я спать.

    Вот только нихрена мне не смешно, вот в чем проблема. Я задерживаю дыхание и потрясенно гляжу на действо передо мной. И потихонечку млею от прикосновений и незначительных, на первый взгляд, поглаживаний, в которых, вообще-то, нет никакой нужды.

    Но уже знакомое возбуждение пульсацией расходится от ног к животу. Да и само присутствие чудовища у моих ног, эта сюрреалистично-рыцарская поза и хитрый и определенно самодовольный взгляд исподлобья - всё это то еще испытание для моих нервов и воображения. Сексуальные фантазии так и пульсируют в мозгу, не давая сосредоточиться на делах насущных…

    Но что-то более откровенное и искушающее Лев себе не позволяет. Или же специально доводит меня до определенной точки кипения и отступает.

    Дразнится, сволочь.

    Придерживая меня за локти, Лев помогает мне подняться. И спрашивает, кивнув на лодыжку:

    - Как нога?

    - Терпимо, - мгновенно отзываюсь я, - День-другой - и всё пройдет.

    - Прекрасно. Но давай все-таки побережемся, окей?

    И под этим его “побережемся”, Лев подразумевает…

    Правильно.

    Мужчина подхватывает меня на руки, и это происходит… настолько естественно и просто, что это даже немного страшно.

    Непривычно чувствовать себя настолько беззащитно и зависимо, но…

    Похоже, я начинаю привыкать к этому.

    54. Вероника

    Смирнов несет меня вниз, на улицу. Там, на парковке, он сажает меня назад, а сам садится за руль. Я спрашиваю:

    - Сегодня без водителя?

    - Дал Алексею отгул. Ничего страшного, если я побуду сегодня трезвым.

    - И ты

    1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 91
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки