LoveRead.info » Книги » Романы » ( Не) Любимая жена - Ани Марика

( Не) Любимая жена - Ани Марика

Книгу ( Не) Любимая жена - Ани Марика читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 938 0 19:02, 05-06-2024
( Не) Любимая жена - Ани Марика
05 июнь 2024
Автор: Ани Марика Жанр: Книги / Романы
+13 13

Книга ( Не) Любимая жена - Ани Марика читать онлайн бесплатно без регистрации

Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг. *** Наги, ирлинги, фейри, орки *** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ *** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.

    1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 117
    Перейти на страницу:
    Перехватил за попу, сжав ягодицы.

    - Вдруг утонешь, – зашептал он, крутясь вокруг себя. Обвила его торс ногами и обняла за шею.

    - Просто признай, что тебе нравится меня тискать, – пожурила его, целуя в губы.

    - Не без этого, конечно, – усмехнулся наг и лёг на спину.

    Мы ещё немного подурачились, жених покатал меня на своей спине от одного берега к другому. Плавал он просто превосходно. Я тоже умела, но такой марш-бросок не сделала бы. Так как между двух берегов метров двадцать, не меньше.

    - Проголодался? – спросила, как только наг вытянул меня на берег.

    - Немного, что ты там нам собрала? – Икер плюхнулся на плед, попутно заглянув на холст. – Опять трущобы и опять он? Уже в третий раз.

    - Держи бутерброд с мясом, - тоже посмотрела на картину и кивнула.

    Я опять нарисовала Малакая. Точнее это был не он, а просто мрачный мужчина в капюшоне, стоящий в тёмном переулке. Я успокаивала себя тем, что это не он, но в глубине души знала, что это ирлинг. Это Малакай стоит и смотрит на меня немигающим взглядом тёмных глаз. Для остальных он безликий силуэт.

    - Тебя что-то пугает? Он из твоего прошлого? Из другого мира?

    - Нет, не думай об этом. Это всего лишь рисунок, – отмахнулась я, протягивая фляжку с чаем.

    - Обычно ты редко повторяешь свои картины, – заметил Икер, откупоривая крышку.

    - Тебя я нарисовала пять раз вообще-то, - напомнила, щёлкнув по носу.

    - Мне мало, – хмыкнул жених и сменил тему.

    Мы сытно перекусили, ещё немного поплавали, и я отправила нага рыбачить дальше. Сама же снова встала возле мольберта, решила внести в картину что-то совершенно кардинальное и нарисовала рядом с силуэтом женщину в белом. Себя.

    Я почти закончила. Оставались мелкие детали, тени и доработать шлейф платья у женщины. Но меня отвлёк шум подъезжающей машины. Подняла голову. Икер тоже услышал и, встрепенувшись, спешно полз ко мне.

    Перевела взгляд на наш дом и уронила кисть. С холма к нам спускался император Фестельхейма собственной персоной. Икер вручил мне накидку и пополз навстречу к незваному гостю. Я тяжело сглотнула, укрыла телеса и туго завязала поясок на талии. Кажется, наш отпуск подошёл к концу.

    Мужчины недолго пообщались в нескольких метрах от меня. Я переоделась в платье и спешно укладывала разбросанные вещи обратно в корзинку. Бросила взгляд на недоделанную картину. И мне почудилось, что в том переулке стоит не Малакай, а Скайлер. Тряхнула волосами и выпрямилась. Икер развернулся и пополз, пристально смотря на меня. Скайлер следовал за ним и тоже смотрел на меня.

    - Здравствуйте, Ваше Величество, - я слегка присела и выпрямилась, посчитав, что выказала своё почтение.

    - Здравствуй, Лилиана, - ласково заговорил мужчина, улыбнувшись уголком губ.

    - Лия, Ваше Величество, - поправила его. Как бы он ни относился к Лилиане, её уже не было. А меня с ней путать не нужно. Я сполна хлебнула жизни этой девушки.

    - Ты собралась? - к нам влез Икер, кивнула, показывая, что остался мольберт с холстом.

    Наг перехватил удобнее наши вещи, вручил мне корзинку и подтолкнул к дому. Скайлер забрал из рук корзинку и молча последовал за нами. Я не хотела впускать императора в дом. Он был прошлым Лили, а этот дом – как чистый холст, на котором я нарисовала своё настоящее и будущее. Поэтому я притормозила у крыльца.

    - Икер, покажи Его Величеству беседку, я принесу чай, и вы подождёте Арно.

    - Я приехал к тебе, - надавил Скайлер, хмуря брови. - И не уйду, пока мы не поговорим.

    - Здесь нет вашей власти, - заметил Икер, закрывая меня.

    - Ещё как есть. Она всё ещё герцогиня Рейтон и поданная Фестельхейма, - небрежно бросил Скайлер и, сместившись, посмотрел на меня.

    Пришёл в мой дом и считает, что может угрожать или давить? Возможно, прежняя Лили безропотно подчинилась бы сильнейшему. Но я была в корне не согласна. Резко развернулась и ушла в дом. Скинула шляпу и поставила чайник на плиту. Икер не впустил Скайлера, как я хотела, проводил к беседке и занял беседой. Я слишком долго наблюдала за ними через окно. Просто смотрела на императора, моя тяга к нему никуда не делась. Как бы сильно я не гнала от себя его образ, он появлялся во снах, на холстах, в мыслях. Сейчас он сидел в нескольких метрах. Спокойный, властный. Только вот в его мыслях не я. Он не знает обо мне. Не знает. И не представляю, что он сделает с полученной информацией?

    - Всё хорошо? - за спиной услышала обеспокоенный голос Йоргена и вздрогнула. Так сильно ушла в свои мысли, даже не услышала, как топает мой орк. Переплела наши пальцы и крепче себя обняла руками жениха. Арно тоже уже приехал и как раз полз к мужчинам в беседке.

    - Нужно чай заварить, -хрипло выдохнула я и отвернулась от окна.

    - Я уже заварил, хочешь, прогоню его? - Йорген подхватил поднос с чашками и чайником.

    - Нет, нужно поговорить с ним, узнать, зачем он приехал. Иди к ним, я сейчас подойду.

    Орк вздохнул и вышел. Включила холодную воду и умыла хорошенько лицо. Расчесав волосы, заплела косу и направилась к сидящим мужчинам.

    - Привет, - улыбнулась обеспокоенному Арно, разлила по чашкам чай и уселась рядом.

    Несколько минут мужчины общались на свои темы, расспрашивали, как дела в Фестельхейме, рассказывали о нашем быте. В общем, светская беседа с гостем. Всё чинно и благородно. Вот только Скайлер смотрел только на меня и все вопросы задавал мне.

    - Мы можем переговорить наедине? - не выдержав, прервал очередной затяжной рассказ нага Скайлер.

    - Не

    1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 117
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки