LoveRead.info » Книги » Романы » Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко

Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко

Книгу Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

269 0 23:07, 14-04-2024

Книга Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко читать онлайн бесплатно без регистрации

Новые приключения капитана Джека де Мурато-Каслана фон Астанжия. Пора показать миру, да что там миру, целой вселенной, что слово "чмо" это не про тебя. Вытерпим, прокачаемся и покараем всех, кто рискнет посягнуть на то, что нам дорого!

    1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 161
    Перейти на страницу:
    class="p1">— П-простите за глупый вопрос, но в какие стаканчики вам это налить?

    — Стаканчики? Ах да… — на стойку приземлилось ведерко. — Вот сюда, пожалуйста.

    * * *

    Fire_girl: Какого ХРЕНА⁈

    Fire_girl: ЭТА ШВАБРА ПОЗОРИТ МОЙ СЛАВНЫЙ ОБРАЗ!

    Kiana^Sirin: Ха-ха-ха)))))))

    Sunny_boobs: Мурато, ладно бургеры, но пятнадцать литров в ведре — это сильно)))

    Fire_girl: Да чтоб вас! Это не я!

    Kiana^Sirin: Тётя Химеко, не надо стесняться! В вопросе еды я вас полностью поддерживаю!

    Fire_girl: Не я это! Говорю же! НЕ Я! D:

    Sunny_boobs: Две мясных котлеты гриль, специальный соус, сыр, а еще калорий тазик и холестерина паровоз…

    Kiana^Sirin: Только так!

    Sunny_boobs: И это Макдак:D

    Fire_girl: АРГХ! Кто эта гадина⁈ Я убью ее! Какого черта вообще⁈

    …Киана, по совместительству могущественный гершер пустоты Сайрин, с любопытством глядела в свой телефон. Сейчас было довольно забавно видеть ее со стороны. Вот она величественная, источающая непревзойденную мощь валькирия, а вот обычная девушка, которая сутуло сидит на каком-то бетоном обломке и звонко смеется, так забавно топая ножками по разбитому асфальту…

    * * *

    — Капитан, скажите «а-ам», — бестия в юбке взяла кусочек пирожного и стала настойчиво его мне впаривать, тыкая в лицо чайной ложечкой.

    — Рита, отвяжись.

    — Ну же! Откройте рот, в него влетит ложка-вертолет. Давайте, а-а-а-ам.

    — Иди в пень.

    Чувствую, я бы засунул эту ложку куда поглубже, но, как обычно и бывает, что-то пошло не так.

    — О… Исчез.

    Внезапно кусок пирожного просто испарился. Случилось это настолько быстро, что даже наша сверхскоростная горничная не успела отреагировать, а только удивленно вздернула бровки.

    Рубиновые глаза быстро нашли виновницу пропажи вкусняшки. Кто это был? А кто у нас тут самый быстрый? Естественно, это была Фу Хуа, которая с весьма гневным видом пыталась пережевать пироженку.

    — Мисс Фу Хуа, если вы хотели, чтобы я покормила вас с ложечки, то могли сказать это напрямую, — отделив еще один кусочек, на этот валькирия решила докопаться до феникса. — Скажите «а-а-ам».

    — Прекратите тыкать в людей едой, мисс Рита. Это неприлично!

    — Не будьте такой серьезной, — девушка улыбнулась. — У нас сегодня выходной, можно немного побезобразничать.

    — Безобразничайте у себя в комнате, — ответила менторским тоном Фу Хуа.

    — Ох, только если вы составите мне компанию, уважаемая староста.

    — Да ни в жизни!

    Валькирия усмехнулась.

    — В смерти безобразничать неинтересно. Настоятельно рекомендую пересмотреть свои взгляды.

    «Бу-бу-бу, вот не могут они спокойно разговаривать. Ладно хоть не деруться, и то хлеб.»

    В общем, мы неплохо перекусили. Кое-кто даже слишком неплохо.

    — Я больше не могу… Это слишком. Слишком много, — Княжна просто легла на стол, держась за весьма округлившийся живот двумя руками.

    Рита протерла губы салфеткой и недовольно покачала головой.

    — Тебя никто не заставлял столько есть. Идель, почему ты не следишь за ней?

    На лице богини появилась многострадальческая улыбка.

    — Потому что если я ей запрещу, то она будет ныть, а так на собственном опыте убедится, что делать… делать такое… м-м, зараза! Нахрена было в себя столько пихать?

    — Вкусно-о… — прозвучал виноватый, но не менее страдальческий голосок уже Княжны. Прям чувствовалось, как она пытается извиниться всем своим хонкайском естеством.

    К слову, с другой стороны стола также доносились заунывные стенания.

    — То чувство… кх… когда боль… граничит с блаженством, — простонала кролик. — Остался последний.

    — Мне некуда… — Княжна устремила взгляд на упомянутый последний бургер.

    — Бро, мы не можем… Не можем вот так проиграть.

    В конец задолбавшись, решил закончить этот спектакль и сам съел оставшуюся булку, чем заслужил благодарные взгляды двух проглоток.

    В общем, мы еще немного посидели, пока Араши с Идель не смогли нормально двигаться, а потом начали собираться.

    Правда, и тут не обошлось без эксцессов. Стоило нам оторвать свои задницы от диванов, как управляющая этим безусловно прекрасным заведением тут же оказалась рядом.

    — Групповое… — начала женщина, но ее мигом прервали.

    — Нет! — феникс даже не дослушала. Ее в последнее время что-то триггерит с этого слова. Рита на пару с занозой хихикнули.

    — Да я же… фото просто… на память…

    * * *

    День был в самом разгаре, и людей значительно прибавилось. Они целыми потоками двигались с этажа на этаж, от одного магазина к другому.

    — И все же мне кажется, что нам стоило пойти с ними, — Фу Хуа с тревогой смотрела вслед своим ученикам. На душе было как-то неспокойно.

    Араши закинула руки за голову и потянулась.

    — Не переживай ты так. Решат все свои вопросы и вернутся. Кстати… — кролик оглядела величавый вид феникса. — Нет желания прошвырнуться по магазинам за чем-то более современным?

    Голос Араши выдернул феникса из собственных мыслей. Девушка еще раз прокрутила слова собеседницы в голове, оглядела собственный наряд, который хоть и был наполнен красотой, однако же довольно сильно выбивался из толпы…

    — Я не против.

    — Вот и славно, хех, а вы, мисс Хренита? — коротышка повернула голову в поисках горничной, но той и след простыл. — Исчезла? Ну и черт с ней!

    Естественно, Рита никуда не исчезала, просто пошла погулять да пополнить запасы редкого чая и некоторых кулинарных ингредиентов. Она шла прямиком к своей цели, не отвлекаясь и не обращая ни на кого внимания.

    Валькирия аккуратно лавировала в густом потоке людей, при достаточно вызывающей внешности умудряясь оставаться незаметной, словно призрак какой.

    Однако кое-что все-таки сумело привлечь ее внимание. Одна из витрин, что отличалась от остальных не столь ярким дизайном. Вернее, его как такового и не было. Просто темные шторки с броской неоновой табличкой, состоящей из двух слов, которые Рите в недалеком прошлом довелось услышать от мисс Араши.

    Валькирия даже не сразу обратила на нее внимание и прошла на один магазин дальше. Но затем резко застыла и не разворачиваясь прошагала назад, пока не остановилась у двери.

    Рубиновые глаза безэмоционально пробежались по вызывающим неоновым буквам, хоть их обладательница едва ли испытала смущение или стыд. К тому же ей совсем не нужно было искать оправдания для того, чтобы зайти в этот магазин, а потому, недолго думая, девушка дернула ручку.

    Оправдание Рите действительно не требовались, а вот причинами обеспечила Араши.

    * * *

    Между тем я, будучи уже где-то на другой стороне торгового центра, готовился к самому мозговыносящему событию в своей жизни. Нет, ну это же надо было такому случиться, а?

    Идель шла впереди с таким видом, словно она не книги покупать собирается, а штурмом этот магазин брать. Ладно, если что-то пойдет не так, то вмешаюсь.

    — Эй, засранец! Если планируешь отсидеться в сторонке, то знай, что у тебя ничего не выйдет! — крикнула Идель, не оборачиваясь.

    Удивительно видеть занозу в состоянии «мне не похер».

    — Да-да… посмотрим, насколько тебя хватит.

    — Что сказал⁈

    — Иди давай, — легонько подтолкнул Идель в спину.

    В общем, дошли мы все-таки до магазина. Людей внутри оказалось не так много, как снаружи, но тоже немало.

    Как оказалось, продавали здесь не только книги. Тут можно было найти, наверное, все, что связано с детьми, начиная с подгузников и заканчивая игрушками.

    Зайдя внутрь, Идель встала как вкопанная, причем настолько неожиданно, что я чуть ее не снес. Видок у занозы был немного ошарашенный. Такое чувство, что все содержимое магазина собирается на нее напасть. Даже те штуковины, которые похожи на оружие инопланетян из старых фильмов.

    Я обошел застывшую проблему и подошел ближе к витрине.

    «Мо-ло-ко-отсос… Ага… Инопланетяне… Сам ты инопланетянин, Джек, и мысли у тебя инопланетянские».

    — Веди.

    — Что?

    — Веди, говорю.

    Взглянул на Идель. Ей как будто в задницу лом стальной вставили.

    — Куда тебя вести?

    Заноза со скрипом повернула голову. Складывалось впечатление, что у нее из всех узлов масло слили и щас ее шестеренки работают на сухую.

    — Веди… куда-нибудь! К книгам веди! Делай что-нибудь! Почему я должна всем заниматься⁈

    Богиня, мять её, войны.

    — С тобой все нормально? Может, присядешь?

    — Со мной все хоро… — взгляд упал на витрину. — Момолокоот… сос?

    И зависла.

    Мне кажется, если ее сейчас ткнуть пальцем, то она и упадет в такой же позе.

    — Тебе это не грозит.

    — А? Да… Точно.

    — Как бы там ни было, давай побыстрее с этим разберемся.

    В общем, мы перешли в отдел с необходимой литературой.

    — Ищи то, что может нам пригодиться, — Идель первой подошла к стеллажу и, подперев

    1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 161
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки