LoveRead.info » Книги » Романы » Мой самый-самый бывший - Ана Сакру

Мой самый-самый бывший - Ана Сакру

Книгу Мой самый-самый бывший - Ана Сакру читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 088 0 00:07, 11-06-2024
Мой самый-самый бывший - Ана Сакру
11 июнь 2024
Автор: Ана Сакру Жанр: Книги / Романы
+3 3

Книга Мой самый-самый бывший - Ана Сакру читать онлайн бесплатно без регистрации

Когда вам двадцать, вы уверены, что главное – это любовь. Все остальное приложится. Вместе с любимым, идя рука об руку, вы всё сможете, всё преодолеете, всё переживёте. Весь мир у ваших ног! Но, когда вам становится ближе к сорока, оказывается: - что преодолеть вы можете далеко не всё - что даже в самом радужном мире могут сдохнуть розовые пони - что кризисы среднего возраста и отношений не выдумки психологов, а вполне реальные проблемы, которые сложно пережить. Пережить и вспомнить, с чего начиналась эта любовь. Повествование от обоих героев.

    1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82
    Перейти на страницу:

    - Саш, я люблю тебя. Давно. Неужели ты не знаешь? Но я не хотела так, правда! Не хотела я! Но конечно, если бы ты сейчас… Саш, ну хоть маленький шанс…Ведь может же…Ну а вдруг!...Получится…Конечно я хочу. Конечно! Это ты хотел услышать? Конечно хочу, да! Сашенька! Саш!

    И хватает меня за рукав, возвращая. Заглядывает в глаза, ловит мой взгляд с мольбой, вся будто горит, а я…

    Лучше бы я не нарывался сам на этот разговор. Потому что мне сейчас невероятно тошно от эмоций, исходящих от нее. Они мне не нужны. Они только в сотню раз умножают мои собственные: вину, стыд, злость, безнадегу…

    Ну что мне ей сказать?

    И жалко, и раздражает дико, и злюсь так на нее – ну зачем только пришла ко мне в эту гребаную палатку! И провалиться сквозь землю хочется. И наказать. И ее, и себя.

    - А то, что я тебя не люблю, тебя не волнует?

    - Саш…- подавленно. На ее глазах выступают слезу, но она только крепче хватается за мой рукав.

    А я от этого еще больше злостью завожусь. Как же в эту секунду бесит она меня!

    - Неужели нормального мужика не хочется, Надь?!

    Делаю к ней шаг и перехватываю пальцами подбородок, задирая голову вверх, у нее зрачки моментально расширяются. Смотрит на меня во все глаза и даже дышать забывает. И это тоже распаляет меня. Будто не слышит, что я говорю!

    - Чтобы уважал тебя, заботился, относился хорошо, а? – продолжаю с едким сарказмом, - А не только по палаткам по-быстрому трахали и сразу выгоняли?! Понравилось, что ли так?!

    - Понравилось, Саш…- шепчет зачарованно, сползая взглядом на мои губы, - И я знаю, что ты не такой…

    - Не такой?! – сжимаю ее щеки пальцами, нервно рассмеявшись. Ей должно быть больно, но она только улыбается в ответ и…прижимается всем телом. Льнет. Больная.

    - Надя, для тебя я как раз такой. Такой! Хочешь трахнуться, ладно. Но я тебя даже в дом не пущу. Он для моей семьи. Вон, - киваю через решетку забора на хозяйственные постройки у меня во дворе, - Могу отвести в гараж, раз уж на улице холодно. Отсосешь мне. Ну что? Пошли? Хочешь пососать?

    Наконец ее лицо перекашивает растерянностью и обидой. Она часто моргает, смахивая слезы с ресниц, дергает головой, чтобы отпустил, и отступает назад. Склоняю голову набок, наблюдая. Жду, чем закончится ее внутренняя борьба. Внутри звенит агрессивное возбуждение: и нервное, и вполне физическое. Пока нес всю эту чушь, реально возбудился. Просто инстинкт, но…

    Надя тяжело дышит, смотря на меня. Не знаю, о чем думает сейчас, но по идее сейчас должна развернуться и уйти. Любая бы ушла. А Лизка бы мне еще и глаза на прощание выцарапала и сумкой спортивной почки отбила…Кошка моя.

    Но Надя - не Лиза. И через пару секунд она снова делает ко мне шаг, хоть и видно, как ее штормит, как трясутся руки и дико бьется венка на шее. Облизывает губы нервно, смотря мне в глаза.

    - Пошли.

    Я на мгновение впадаю в ступор. Правда? Чешу языком верхние зубы, оглядывая пустынную улицу.

    - Уверена?

    - Да, - делает еще шаг.

    - Ну пошли, - не сразу попадаю ключом в калитку.

    Слегка пошатываясь, сразу направляюсь к гаражу, чувствуя, как Надя плетется следом. В голове черти что творится. И главная мысль – ну а что мне уже терять, да? Не верится, что Надя настолько готова на это все. Не исключаю, что сейчас сбежит.

    Пикаю пультом, дверь гаража медленно уезжает наверх. Захожу и щелкаю выключателем, включаю батарею рядом со стареньким кожаным диваном в углу. Надя так у топчется снаружи, озираясь и обнимая себя за плечи.

    - Передумала? – насмешливо выгибаю бровь, чувствуя легкий укол разочарования.

    Встречается со мной глазами.

    - Нет, - мотает головой и заходит внутрь.

    Охренеть, конечно, девка…Ладно.

    Опускаю гаражную дверь и падаю на диван, широко расставляя ноги и откидываясь на спинку кресло. Здесь тепло, от батареи на максимуме рядом даже жарко, и алкоголь по новой начинает бродить в крови. Картинка перестает быть четкой, все плывет. Надя так и стоит передо мной, не зная куда себя деть. Вид несчастный, будто я ее за волосы связанную притащил. Что, не так себе представляла, да?

    Распахиваю куртку и расстегиваю ширинку, приспускаю штаны. Надин потерянный взгляд замирает на моем паху. Я не знаю, что у нее там в голове, но если она до сих пор надеется, что я сейчас резко переключусь в романтичный режим, то она обломается.

    - Ну, что стоишь, Надюх? Соси, или вали уже отсюда.

    60. Сашка

    60. Сашка

    Тренканье телефонного звонка пробивается с огромным трудом в мою чугунную похмельную голову. Противный звук множится внутри, отпрыгивая от черепной коробки и прошивая насквозь стонущие мозги. Пытаюсь открыть глаза, но задача на данный момент невыполнимая. Так и сажусь на диване с закрытыми и вслепую нащупываю телефон на полу. С трудом щурясь, смотрю на дисплей, чтобы понять, кому я понадобился. Арсений. Так...

    - Да? - я остервенело тру лицо ладонью, пытаясь побыстрее проснуться.

    - Шеф, привет. Вас когда ждать? Тут кровельщики уже скоро закончат и графики же сформировать надо до конца месяца. У нас как раз пока почти все в инструкторской.

    - Так, а сейчас сколько? - хрипло интересуюсь.

    - Почти десять.

    - Ну...- наконец открываю глаза и недоуменно озираюсь по сторонам.

    Какого хрена я спал в своем гараже?

    Секунду хмурюсь, пытаясь вспомнить, а потом...

    Бля-я-ять...!!!

    Адреналином так в кровь бахает, что я моментально подскакиваю с дивана и верчу головой, пытаясь убедиться, что точно проснулся один. Один...

    - Александр Валерьич? - напоминает о себе Семенов.

    -

    1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки