LoveRead.info » Книги » Романы » До Луны и обратно - Сандра Азаренко

До Луны и обратно - Сандра Азаренко

Книгу До Луны и обратно - Сандра Азаренко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

266 0 09:02, 23-03-2024
До Луны и обратно - Сандра Азаренко
23 март 2024

Книга До Луны и обратно - Сандра Азаренко читать онлайн бесплатно без регистрации

Они оба не верили, что на сайте знакомств можно найти настоящую любовь. Познакомившись, они поняли, что созданы друг для друга. Несколько встреч свели их с ума, но карантин развел влюбленных по разным городам. Смогут ли их только начавшиеся отношения пройти испытание временем и расстоянием? Не повлияют ли ошибки прошлого на их будущее?

    1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 255
    Перейти на страницу:
    вытерпим? В плане не то, что найдём тех, кто ближе и тд, а наше общение?

    Кирилл, 21:06

    — Ну постараемся. Ну общаться не перестанем точно, в крайнем случае будем меньше общаться. Увидимся потом, и все встанет на свои места. А как вот я в армию пойду? Ты же хотела меня проводить в армию? Вооот, это тебе тренировка

    Г.С.

    Ника, 21:07

    — Нет, армия — это не то. Там ты знаешь, что она продлится ровно год, а мы сейчас не знаем, на сколько все может растянуться… Я просто люблю постоянство, и мне тяжело, когда я не знаю, что меня ждет

    Кирилл, 21:12

    — Понял. Ну давай уж не доводить до этого, чтобы так нелепо все закончилось, не начавшись

    Ника, 21:13

    — Мы далеко и даже не вместе, пипец

    Кирилл, 21:13

    — Мы вместе

    Ника, 21:13

    — Не встречаемся

    Кирилл, 21:13

    — Там формальность осталась одна… Давай встречаться в вк, для начала). А потом встретимся и…Я предложу тебе вступить со мной в официальные отношения(встречаться)

    Ника, 21:16

    — А в вк если, то это неофициально?

    Кирилл, 21:16

    — Ну ты же сама не хочешь начать отношения вот так, по вк. Ты хочешь вживую

    Ника, 21:16

    — А ты?

    Кирилл, 21:16

    — И я

    Ника, 21:16

    — Ладно

    Кирилл 21:17

    — А что изменится, когда вот я приду к тебе, мы начнём целоваться, потом я остановлюсь и скажу: «Ника, давай встречаться», ты ответишь, я думаю, «да», наверное, и мы дальше начнём целоваться

    Ника, 21:19

    — Ну мы будем называть друг друга парнем и девушкой, будем в отношениях. Обязательства, про которые разговаривали, начнутся, да и все, вроде

    Я уже и сама чувствую, что мы в отношениях, просто мне всегда нужны четкие слова, чтобы не было никаких размытых граней.

    Кирилл, 21:29

    — А ты думаешь, мы не поторопились? Я знаешь, что представлял, когда приехать должен был к тебе первый раз? Сейчас посидим типо, она покажет свои работы, попьем чаю, обнимемся, как друзья и будем сидеть, телек смотреть, чуть-чуть обнявшись. А оно… Вот оно как

    Ника, 21:30

    — Как?

    Кирилл, 21:30

    — Охуенно. Я того не хотел, что представлял. Мне бы не комфортно было. Я бы думал: че делать, че говорить?

    Ника, 21:31

    — И явно бы не рассказал мне про все, что рассказал

    Кирилл, 21:31

    — Да. И уехал бы так

    Ника, 21:32

    — И мы бы не увиделись второй раз

    Кирилл, 21:32

    — А так, вот сколько всего обсудили с тех 2 дней

    Ника, 21:32

    — И сейчас общались бы не так

    Кирилл, 21:32

    — Я бы потом ещё встречу откладывал… Получается, не поторопились

    Ника, 21:32

    — А карантин нас бы разнёс… Сейчас все нормально?

    Кирилл, 21:33

    — Нет. Сейчас всё отлично. Для меня, по крайней мере

    Ника, 21:34

    — Я не хочу, чтобы в тебе пропадала нотка того, что было. Типа волнение перед встречей и тд, как выглядишь и тд, запах

    Кирилл, 21:34

    — Оооох, не пропадёт еще долго точно, ты че, я не хочу же испортить впечатление. Я в душе стою-то, перед встречей полчаса, потом одеваюсь, надухарюсь. Потом у зеркала, причешусь. Жвачка перед выходом, и к тебе. А потом ещё в подьезде, или перед подьездом к дому, проверю всё

    Я улыбаюсь.

    Ника, 21:36

    — Пипец, ты ж мой мальчик. Ты не представляешь, как я собираюсь ахах. Ну все эти шутки про то, что девушки собираются — это правда на этот момент

    Кирилл, 21:37

    — Я думал, ты всегда такая

    Ника, 21:37

    — Типа сижу, думаю: что делать, как вести себя и тд. За полчаса начинает трясти

    Кирилл, 21:37

    — И в голове мысль: не давать лапать. НЕ ДАВАААТЬ

    Ника, 21:39

    — Пипец, ты когда ручки так близко держал, я так хотела их ниже положить и сжать своей рукой, накрыв твою. Но головой-то понимала ахах

    Кирилл, 21:39

    — Ниже? Прям туда?

    Ника, 21:40

    — На грудь, на задницу

    Кирилл, 21:41

    — Я бы сжимал, а ты сильнее, я бы понимал, что ещё сильнее надо, и сжимал бы ещё сильнее

    Легкая горячая волна пробегает внизу живота.

    Ника, 21:41

    — Вау

    Кирилл, 21:41

    — Норм же, если прям так сжать, прям сжать, сильно?

    Ника, 21:42

    — Да

    Кирилл, 21:42

    — Ну всё. Будет твоя грудь вместо этого колечка резинового для рук, для меня

    Ника, 21:43

    — В порыве страсти особенно если. И если я прошу сильнее, или сама сжимаю сильнее. А если просто там, лежим или ещё что-то, то не надо сильно, но, думаю, ты сам знаешь

    Мы общаемся на разные темы, и мое грустное состояние улетучивается, по крайней мере, пока Кирилл в статусе «онлайн».

    Кирилл, 22:16

    — Че готовить то умеешь, ну-ка давай, говори

    Ника, 22:19

    — Ну я не повар. Ну так, запеканки, супы, но не все, вообще их не ем, поэтому не готовлю. Вторые блюда, если не лень, то могу заморочиться и что-то не базовое приготовить, а так обычно макароны да картошку и тд. Котлеты умею готовить, курицу, и в духовке много чего, но, увы, у меня нет духовки. Так бы пироги и пирожки и тд. Их можно на сковородке, но слишком жирновато. Вот как-то так, но если будут какие-то предпочтения, дак попроси, мб придумаем что-нибудь. Дома дак есть фирменный пирог лимонный, но он тоже в духовке. Короче, вот

    Кирилл, 22:21

    — Выйдешь за меня? Вот кольцо (смайлик кольца)

    Я улыбаюсь, смотря на его ответ. Самое интересное, что меня никто не учил готовить на практике, только по телефону мама и бабушка рассказывали, как и что нужно делать, но такие разговоры заходили, только когда я вообще не собиралась ничего готовить. Больше всего спасают рецепты из интернета. Я думаю, нужно очень сильно постараться, чтобы, смотря на каждый пункт, умудриться запороть блюдо.

    Ника, 22:22

    — А, фунчозу с курицей под соевым соусом готовлю, вот это мое любимое

    Кирилл, 22:23

    — Это что такое?

    Ника, 22:24

    — Это лапша японская из риса. Замачивается в соевом соусе, как и мясо параллельно, и потом готовится

    Кирилл, 22:24

    — Ну покормишь, оценю. Я ел просто макароны с курицей, я вот всеядный, ем всё. Мне сложно не угодить в еде, если только ну прям не очень приготовлено, или если уже надоело, то я посмотрю и есть не буду

    Я рассказываю про то, что жалею, что у меня нет духовки. Кирилл шутит, что мы соберем мне ее из кирпичей.

    Кирилл, 22:30

    — Мне бывает настолько интересно узнать, как что-то работает, что я с таким азартом начинаю разбирать, а потом, когда понял, как работает и вижу, что вокруг меня одни детали,

    1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 255
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки