LoveRead.info » Книги » Романы » Твоя ошибка - Анна Морозова

Твоя ошибка - Анна Морозова

Книгу Твоя ошибка - Анна Морозова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 577 0 11:59, 18-01-2023
Твоя ошибка - Анна Морозова
18 январь 2023
Автор: Анна Морозова Жанр: Книги / Романы
+1 1

Книга Твоя ошибка - Анна Морозова читать онлайн бесплатно без регистрации

—Помнишь я как-то тебе рассказывал, что с друзьями мы ездили отдыхать в загородный дом? — Ну помню. Причем тут дом Егор, я не понимаю… —А при том, что я тогда сильно напился, а на утро проснулся с Миланой. —Зачем ты мне это говоришь? — Зло смотрю на него, поджимая губы. — Потому что Милана, это и есть моя невеста. И в этой поездке я узнал, что она беременна. От меня беременна. Когда-то я увидела на тесте две полоски, а потом узнала, что мой мужчина скоро женится на другой…

    1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 43
    Перейти на страницу:
    насколько они мягкие. Платье-рубашка кремового цвета демонстрирует её стройное тело и уверенную тройку, выпирающую из выреза, а если посмотреть на лицо, можно увидеть ангела. Боже, да она же идеальна по меркам многих мужчин, в число которых вошёл и Егор. Неосознанно начинаю нас сравнивать и хочется провалится на пару этажей вниз, желательно под землю.

    Это называется закон подлости. Стоит только выйти на улицу в стиле бич-колхоз, так обязательно столкнёшься с какой-нибудь подставой.

    —Карин, ты иди, я скоро подойду. — Отвечает Егор, даже не удостоив свою спутницу взглядом, потому, что всё его внимание сосредоточено на мне и это нервирует не на шутку.

    Ну зачем же так пялится! Сразу хочется одернуть свитер и заправить за уши несколько выбившихся прядей из пучка.

    —Ну Егор — не сдаётся блондинка в попытке привлечь внимание парня, и когда понимает, что всё бесполезно, поджимает свои пухлые губы и метает в меня молнии, будто это я виновата, что её парень или кто он там ей, решил поболтать со своей бывшей. Мог бы и свалить в закат, то есть в кино, а я бы дальше стояла в очереди, которую кстати уже просрала.

    —Карина, я же сказал, иди! — Тверже повторяет Туманов, и, цокнув, девчонка уходит, не прекращая всю дорогу пока не скроется за углом оборачиваться. Да не нужен мне твоей Егорчик — так и чесалось крикнуть этой бестолочи вслед.

    —Мог бы и не заставлять свою девушку нервничать — без тени улыбки посмотрела в его сосредоточенные, покрытые коркой льда глаза.

    —Ты мне так и не ответила в тот раз — игнорируя мой вопрос переминается с ноги на ногу. Нервничает? Да ну бред, с чего бы? — Так что ты делала у Инги дома?

    —Приехала в гости. Представляешь, иногда люди так делают, когда дружат и живут по разным городам.

    —Не знал, что вы подруги.

    —Как и я не знала, что вы друзья. — Делаю попытку съязвить, но Егор, как будто этого не замечает. Стоит, лыбится сам себе, под ноги смотрит, а я как дура пялюсь на эти ямочки на щеках, когда-то сводившие меня с ума.

    Красивый всё-таки зараза, этого у него не отнять, чёрт возьми!

    Спасибо школе жизни, что теперь мой мозг работает быстрее, чем инстинкты и чувства, и вот на такой фантик я больше не поведусь, потому, что внутри может оказаться гнилая начинка, а это чревато не хорошими последствиями, от которых потом не отмоешься. Вон, даже взять того же Зюзина. Весь такой положительный, распрекрасный красавец, что само собой плюс. Ухаживал, заботился, цветами задаривал, с Нюткой поладил, а что в итоге — такой же козёл, как и тысячи других мужиков, по которым никогда и не скажешь, что внутри они самые настоящие какашки.

    Нет уж, извольте!

    Вот пока точно не пойму, что меня любят, ценят и готовы Луну с неба достать, лишь бы я улыбалась — никаких больше отношений. Ну, если только для здоровья конечно, но это уже совсем другое.

    —Инга — женщина моего партнера по бизнесу и не больше — спустя несколько минут отвечает Егор, и вскинув голову смотрит прямо, словно пытается пробиться ко мне в мысли, но я его туда ни за что не пущу!

    Я вообще хочу уйти и как можно скорее, потому, что весь этот разговор и наша встреча — несусветная глупость и чушь собачья.

    —Ну круто — бормочу и кошусь в сторону игровых автоматов, но ни Колесникову, ни Нютку не вижу. Не хватало ещё, чтобы они сюда пришли. Егор не дурак, сразу догадается.

    У неё его глаза и нос, а ещё, есть родимое пятно под правой коленкой в форме сердечка, точно такое же, как и у Туманова. Я когда первый раз увидела — охренела от таких генетических всплесков. Но колени сейчас спрятаны в тёплые розовые колготки, да и по носу особо не поймёшь, но вот глаза… Это просто невероятно.

    —А когда ты домой поедешь? — Не унимается Туманов и меня начинают злить все эти вопросы, в которых я не могу уловить суть.

    —Тебе для чего? — В грубой форме отвечаю я. — Хочешь пообщаться и погулять? Может ещё на свидание пригласить? — Ухмыляюсь.

    —Может и хочу — спокойно отвечает, а меня то в жар, то в холод бросает и почему-то хочется смеяться, но не от радости.

    —Тебя ничего не смущает? — Вскинув брови, буравлю его идеальное лицо своим напряжённым — ты пришёл с девушкой в кинотеатр, а теперь вот так просто хочешь пойти на свидание со мной? Заметь, со своей бывшей девушкой. Ничего не перепутал, не?

    —Во-первых, Карина не моя девушка.

    Ага, зато слюни на тебя пускала, как преданный влюблённый ротвейлер.

    —А во-вторых, почему бы мне не пригласить хотя бы на дружескую встречу свою давнюю любовь? — Пытается пошутить, но по моему перекошенному лицу понимает, что бесполезно и отвечает уже серьезно — Почти шесть лет прошло, Даш, и я просто хочу узнать, как твои дела. Ничего криминального в этом не вижу.

    Вот теперь я смеюсь. Громко и с надрывом, привлекая внимание всех вокруг.

    Да и плевать!

    Это же абсурд чистой воды!

    —Какие нафиг дружеские посиделки, Туманов? — Сквозь смех говорю я — ты вероятнее всего забыл по какой причине прошло наше расставание?

    От моих слов он напрягается, но лишь на несколько секунд, а затем, вновь превращается в расслабленного и беззаботного.

    Но ничего, сейчас я быстро верну на землю эту самоуверенную скотину.

    —Может для начала ты расскажешь, почему так и не женился? — Выплёвываю свой козырь и сложив руки на груди, в совершенном превосходстве жду реакцию перепуганного осла с глазами Бемби, но в ответ, скулы на мужском лице напрягаются, взгляд темнеет и становится тяжёлым, и я инстинктивно делаю шаг назад, ощущая неприятный холодок по телу и табун мурашек.

    В чём дело-то? Я что-то не то ляпнула?

    —И кто этот распространитель сплетен? — Говорит стальным тоном — Хотя, дай ка угадаю, не уж-то твоя подружка донесла?

    —А если и так, то что?

    —Ничего — Пожимает он плечами в миг превращаясь в самого себя несколько минут назад.

    У него… у него что, биполярка? Господи, надо сворачивать эту непонятную болтовню.

    —Ладно Егор, ты извини если я там что-то не то сказала, но мне бежать нужно, да и тебе тоже. Твоя дев… подруга, наверное, уже от нетерпения все локти искусала.

    Не дожидаясь ответа,

    1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 43
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки