LoveRead.info » Книги » Романы » Его невинная жертва - Валерия Иванова

Его невинная жертва - Валерия Иванова

Книгу Его невинная жертва - Валерия Иванова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 378 0 23:01, 28-05-2023
Его невинная жертва - Валерия Иванова
28 май 2023

Книга Его невинная жертва - Валерия Иванова читать онлайн бесплатно без регистрации

– Ты сломал меня, ты выиграл. Я сделаю всё, что ты прикажешь, только отпусти моего брата. – Ты не сломана, Ками, ты просто любишь свою семью. – Да, я готова на всё. – Даже отдаться такому, как я? – Д-да… – Какое заманчивое предложение, наверное, стоит им воспользоваться? На что ты готова, чтобы спасти брата? – Абсолютно на всё... – Тогда кричи, Камилла…

    1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 58
    Перейти на страницу:
    мне нравится! Если бы, зараза, еще не болело, то вообще было бы супер.

    – Ками, ты чего там застряла? – услышала голос Лейлы и вздрогнула.

    Точно. Примерка.

    Надела на себя платье, оно село, как влитое. Симпатичное. С короткими рукавами, длиной до щиколоток и с разрезом до самой татуировки почти.

    Вышла из примерочной и показалась Лейле.

    – Вай, красотка. Тебе так идет белый цвет. Надо купить его!

    – Ты думаешь? – с сомнением протянула.

    – Конечно! Тебе реально идет.

    – Ну, тогда покупаем.

    Обратно я не стала переодеваться, осталась в платье. Вдоволь накупив шмотья, мы собрались домой. Лейлу отвезет ее водитель, а меня мой. Как только вышли из магазина я сразу же остановилась. Возле машины стоял Исхак.

    – Привет, – робко поздоровалась Лейла.

    – Ты что здесь делаешь? – задала я вопрос.

    – Привет, Лейла. Камилла, – кивнул нам. – Я отвезу тебя домой, – сказал мне.

    – Где Георг? – недовольно спросила я.

    – Я отправил его домой. Нам нужно поговорить.

    Ах, поговорить он захотел, вы посмотрите на него. А меня спросить не хочет? Я вообще не хочу с ним разговаривать. Никогда. Внутри снова все полыхнуло от злости на него! Я разделась перед ним, а он сказал прикрыться… Пусть шлюхам своим так говорит!

    Конечно, прикрываться ребенком не хорошо, но на войне, как говорится… Я повернулась к Лейле и улыбнулась ей.

    – Поедем вместе?

    – А можно? – девочка просияла.

    – Конечно.

    – Но папа не разрешает.

    – А мы ему не скажем, – подмигнула я.

    – Я не собираюсь нарушать правила, извини, Лейла, – сказал Исхак и малышка сразу же погрустнела.

    – Значит, я пойду домой пешком.

    – Ты сядешь в машину, – впивается в меня злым взглядом.

    – А ты заставь меня, – бросаю ему вызов.

    Черт, в глубине души мне хотелось, чтобы Исхак просто схватил меня за руку, запихнул в машину и рванул с места. Проявил настойчивость, показал, что он главный. Но вместо этого он согласился.

    – Хорошо. Садитесь в машину.

    Исхак загрузил наши покупки в багажник, а мы с Лейлой сели на заднее сиденье. Кудряшка тут же принялась что–то рассказывать. Я внимательно слушала и поддерживала в нужных местах, Исхака я полностью игнорировала. Дорога нам предстояла не близкая.

    Впереди на трасе произошло ДТП, и чтобы не стоять в пробке, Исхак решил объехать. Мужчина прекрасно ориентировался на местности. Мы проехали через какое–то село, дальше были поля и деревья.

    Я заметила, что Исхак прибавил скорость и постоянно бросал взгляды в зеркало заднего вида. Меня это очень сильно насторожило. Я обернулась назад и заметила, что за нами едет тонированный джип без опознавательных знаков.

    По позвоночнику пробежали мурашки…

    6

    Камилла

    – Что происходит? – напряженно спросила я.

    – За нами слежка, – ответил Исхак и достал пистолет из бардачка. – Камилла, возьми телефон и напиши братьям, где мы находимся.

    Трясущимися пальцами достала телефон и сделала, как мне приказали, написала смс. Чувствовала, как Лейла дрожит от страха рядом со мной. Бл*ть! Она в этой машине из–за меня! В этот момент я себя просто ненавидела.

    – Все будет хорошо, – притянула девушку к себе и поцеловала в лоб.

    И тут из ниоткуда появился еще один джип.

    – Держитесь, – закричал Исхак и выжал педаль газа в пол.

    Мы словно попали на съемки фильма Форсаж. Исхак выделывал такие трюки, хорошо, что мы пристегнуты! Внезапно по машине открыли огонь.

    – Сука! – заорал мужчина.

    Я обернулась, и за нами следовал уже один джип. Он начал притеснять нас к обочине. Буквально врезаясь. Нас мотыляло по салону. А затем последовал мощный удар. Стекла посыпались на нас. Я закрыла голову руками. Я вообще не соображала, что происходит. Лишь почувствовала боль от удара и от натягивания ремня безопасности. А Исхак выбежал из машины и начал стрелять. Лейла закричала рядом со мной.

    – Тише–тише, – начала успокаивать племянницу.

    Руки меня не слушались, настолько страшно мне было. Сердце готово вот-вот остановиться.

    Внезапно все прекратилось. Наступила давящая тишина. Я нервно сглотнула и резко открылась пассажирская дверь. Это был Исхак. Я осмотрела его, вроде не ранен.

    – Сейчас вы обе побежите туда, – указал в сторону деревьев. – Так быстро, как сможете. Скоро здесь появится вторая машина. Я отвлеку их.

    – Как? – хрипло спросила.

    – Они преследуют машину. Вот пусть и едут за мной.

    – Это слишком опасно… Мы останемся с тобой.

    – Нет, – покачал головой, – Я не стану рисковать второй раз. Быстро из машины!

    Я понимала, что он прав. Времени спорить нет. Нужно что-то делать. Я вылезла, а Лейла… Она закричала и схватилась за ногу.

    – К–кажется, у меня перелом, – сказала всхлипывая. – Я … Я не смогу идти.

    Исхак тут же опускается на колени перед ней и осматривает ногу.

    В этот момент весь мой мир рухнул. Нам нужно спасать Лейлу! Она здесь оказалась из–за меня… Мы не можем здесь оставаться, нет времени. Я не знаю, кто эти уроды, но они преследовали и стреляли в нас явно не для того, чтобы спросить дорогу.

    И тогда решение приходит само с собой.

    – Бери Лейлу на руки и уходите, я их отвлеку, – говорю твердо.

    – Нет, – зло смотрит на меня. – Ты с ума сошла? Ты и Лейла уйдете.

    – Она не может идти, а я ее не донесу! У нас нет времени спорить!

    – Я сказал нет!!! – заорал мужчина и запустил руки в волосы. Так я и поняла, что он понимает, моя идея – единственный шанс выжить.

    – Да. Она – дочь Амирхана и ты должен спасти ее. Ты и сам это знаешь.

    – Ками, не надо, – плачет малышка.

    Я смотрю на нее, и у меня сердце разрывается на части от боли и от любви к ней.

    Мне кажется, что я вижу ее в последний раз…

    – Все будет хорошо… Я люблю тебя, Лейла, – говорю и быстро обнимаю малышку.

    – Уходите! – говорю, а у самой слезы на глазах.

    Исхак несколько секунд смотрит на меня, затем поднимает Лейлу на руки.

    – Камилла, умоляю, пошли с нами, – плачет малышка. – Пожалуйста.

    Я ничего не отвечаю, сажусь на место водителя, завожу двигатель и уезжаю, оставляя их позади.

    Слезы катятся по

    1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 58
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки