LoveRead.info » Книги » Романы » Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко

Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко

Книгу Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

269 0 23:07, 14-04-2024

Книга Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко читать онлайн бесплатно без регистрации

Новые приключения капитана Джека де Мурато-Каслана фон Астанжия. Пора показать миру, да что там миру, целой вселенной, что слово "чмо" это не про тебя. Вытерпим, прокачаемся и покараем всех, кто рискнет посягнуть на то, что нам дорого!

    1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 161
    Перейти на страницу:
    со всех сторон подушками, и тихонько постукивала стилусом по экрану планшета.

    Остановившись на секунду, она нахмурила брови, почти бесшумно выругалась, а затем продолжила свое занятие.

    В комнате было достаточно темно, но ее лицо, освещенное холодным светом дисплея, я вполне хорошо мог разглядеть.

    — От работы кони дохнут, а такие красавицы в первую очередь.

    Шейх сначала хмыкнула, еще пару раз стукнула по экрану, а затем развернула его ко мне, используя в качестве фонарика.

    Пару секунд глазам пришлось привыкать к яркому свету.

    — Вы правы, мистер Джек. Работы у меня и вправду много, но… — девушка усмехнулась. — Занимаюсь я сейчас не этим.

    Пригляделся и заметил, что на планшете красуется красочная надпись «Victory!». Кажется наша деловая шейх любитель поиграть в кэнди краш. А еще я не смог не обратить внимание на ее манеру речи. Если близняшки дико тушили согласные, то госпожа «Как-ее-там» довольно интересно произносила слова через нос. Впрочем, это добавляло ей определенного шарма.

    — Беру свои слова назад, вы лентяйка.

    В ответ прозвучал смешок. — Имею право, мистер Джек. Кстати, вы не могли бы мне помочь?

    Еле сдержался чтобы не застонать, но промолчал. Промолчал и понадеялся, что повторно ее просьба не прозвучит. Однако, она не только прозвучала, но и вогнала меня в ступор.

    — Мне очень нужно в уборную, — в этот раз красивый голос шейха был весьма смущенным и как-то по детски обиженным. Как будто в том, что она это произнесла была моя вина.

    — А я то тут причем⁈

    *Навык орать шепотом разблокирован*

    Вместо ответа, девушка снова развернула экран планшета, но на этот раз его свет прошелся вдоль ее загорелых ножек и остановился на щиколотках, за которые сейчас держались две таких же загорелых ручки Абши и Мары.

    Сразу после моего тихого ора, раздалось два шлепка и сонное «Спи-и».

    Теперь понятно откуда у них эта привычка. Видимо, раньше они всегда засыпали рядом с шейхом пока та сидела за работой, а чтобы не засиживалась долго, пытались уложить ее следом за собой.

    — Если вы мне не поможете, мистер Джек, то боюсь могу не сдержаться и сделаю маленькую благородную лужу прямо на эту милую мягкую постельку, а это, поверьте, мне не очень хочется делать, тем более в присутствии такого выдающегося мужчины.

    Я некоторое время лежал с закрытыми глазами, собираясь с силами и мыслями.

    — Мистер Джек? Вы все же решили меня бросить?

    — Погодите… я пока частично не здесь, — размяв лицо пальцами и проморгавшись, аккуратно снял с себя руку, а затем и ногу Фу Хуа. С этим проблем не возникло, а вот Идель, падла такая, впилась в мое плечо, погрузив коготки на добрый сантиметр. Она еще и на манер кошки пальцы сжала. Еле сдержался чтоб не заорать во все горло и не втащить в ее пускающую слюни моську. Кулак остановился буквально перед самым носом.

    Тихо выругавшись, стал по одному разгибать и вытаскивать ее когти из своей тушки.

    Когда удалось справится со всеми своими трудностями, я без зазрения совести принес в жертву Терезу (она просто лежала ближе всех).

    — Что происхо…

    Ладошка Абши приземлилась на лицо няки. — Спи-и-и…

    — Сплю-ю…

    Близняшки словно два спрута тут же оплели ее руками и ногами, позволив дорогому своему сердцу шейху быстро сбегать по своим делам.

    — Ох, вы меня выручили, мистер Джек. Премного благодарна, — девушка легонько кивнула головой. — Нас кажется не представили?

    — Кажется нет, но меня вы знаете.

    — Досадная оплошность, — шейх загадочно улыбнулась. — Меня зовут Клеопатра. Для друзей я Клео.

    «Ого! Вот это имечко.»

    — И как я могу к вам обращаться? — осмотрел девушку с ног до головы. Выглядела она и вправду очень величественно и абсолютно неуместно для общажной комнаты. Черные, как смола, волосы до поясницы, цвета молочного шоколада кожа. Из одежды помимо золотых колец, цепочек и браслетов было легкое белое платье, которое почти не оставляло места для фантазии.

    Забавной мне показалась обувь. Я даже не знаю как ее правильно назвать… Чем-то напоминала сапожки до колена, но только без привычной подошвы. Более того, у них отсутствовали носок и пятка. Получалось, что она вроде ходит босяком, а вроде и нет. Видимо служили украшением, нежели выполняли привычную функцию.

    Черты лица довольно типичные для восточных стран. Большие темные глаза в которых иногда появлялась обманчивая наивность, но чем дольше в них смотришь, тем больше понимаешь, что это все проделки хитрости шейха. На вид она была чуть старше Бьянки и чуть младше Химеко, то есть где-то посерединке.

    — Насколько мне известно, мистер Джек, вы является другом моих дорогих близняшек, а это значит что вы и мой друг тоже.

    «Бутем тфой пылкий друк!» — я невольно улыбнулся от воспоминания нашего знакомства с Абши и Марой. — Можете звать меня просто Джек.

    — Тогда просто Клео, — скрыв глаза за длинными черными ресницами, шейх одарила меня очаровательной улыбкой. — Не составите мне компанию на прогулке?

    Если честно, то я не был настроен ни на какие прогулки, но меня слишком хорошо уговорили, а потом еще и подцепили фразой «покажу кое-что интересное». Вот тут мне стало любопытно. И если она просто собирается показать мне голые титьки, то я буду польщен и вместе с тем разочарован.

    Когда мы вышли на улицу, было темно и немного прохладно. Клео огляделась, а после слегка поежилась от осеннего ветра. Ее легкое белое платье явно не предназначено для того, чтобы защищать от холода. Да и сама девушка похоже привыкла к более жаркому климату. В общем, пришлось делится пиджаком.

    — Так, куда мы идем?

    — За пределы академии, — шейх взяла меня за руку, а затем запрыгнула на перила, которые шли вдоль тротуара и продолжила идти по ним, плавно переставляя ноги и слегка покачиваясь. — Там нас кое-что ждет.

    — Кое-что или кое-кто?

    — Кое-что… Я хочу чтобы это был сюрприз.

    — Я знаете ли в последнее время не очень люблю сюрпризы. У меня что не день, то сюрприз, а то и два… а то и больше.

    — Понимаю, но этот скорее приятный. Впрочем, решать вам. Лучше, расскажите мне, мистер… кхм, расскажите мне Джек, как тут дела у вас в академии? Как поживают мои девочки?

    — Вы и так это прекрасно знаете. Что касается Абши и Мары, то-о… тут я тоже думаю вы обо всем осведомлены.

    — И все же… — девушка немного помолчала. — Я надеюсь они вам не сильно докучают?

    — Нет, что вы. Теперь вы ответьте мне на вопрос. Почему вы хотели, чтобы они стали моими друзьями?

    — Я? Думаете я приложила к этому руку? — Клео, продолжая идти по перилам, скосила на меня хитрый взгляд. Казалось, что нарочно хочет, чтобы я заметил хитринку в ее глазах.

    — Даже не сомневаюсь, только вот зачем?

    — Хм-м… дайте подумать, Джек. Возможно, я хотела чтобы вы с ними сблизились, влюбились и заделали много маленьких детишек. А может, мне нужно было чтобы вы, в случае если нам будет грозить опасность, притащили и поставили на мою сторону всех своих валькирий. Или же… хм-м… Может быть самой стать вашей женой? Это было бы неплохо… Да, определенно было бы неплохо.

    После ее слов, что-то тихо хрустнуло в кустах.

    — Ха, но вы же в курсе…

    — Дже-ек, ну не будьте таким глупым! Любой кто имеет хотя бы какой-то интерес в вашу сторону, знает что вы женаты и не на одной девушке, а сразу на трех. И каких девушках… — в этот момент нас окружил ее мягкий смех. — Таким сложно составить конкуренцию.

    — И все же, почему?

    — По всем выше изложенным причинам, если конечно ничего не забыла…

    Меня немного шокировала ее откровенность.

    — Что? Не нужно на меня смотреть как на врага народа. Задайте каждому инвестору в этой академии тот же вопрос и получите тот же ответ. Плюс, минус в зависимости от честности.

    — Я как-то об этом не задумывался…

    — Очень тяжело принять тот факт, что все мои друзья и товарищи могут быть со мной из-за денег или власти, а потому преданность Абши и Мары по своему бесценна. Когда они говорят, что вы их друг, то они делают это искренне и от всего сердца. Не потому что им что-то от вас надо, а просто так. Такие они, хах, странные. Вы чем-то им приглянулись. Иначе, будьте уверены, чтобы я им не говорила и какие приказы не отдавала, друзьями вы бы не стали, уж поверьте.

    Мы еще некоторые время шли, разговаривая о жизни, о том как сложно быть очень богатой и знаменитой, а еще о том, как сложно быть единственным

    1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 161
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки