LoveRead.info » Книги » Романы » До Луны и обратно - Сандра Азаренко

До Луны и обратно - Сандра Азаренко

Книгу До Луны и обратно - Сандра Азаренко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

266 0 09:02, 23-03-2024
До Луны и обратно - Сандра Азаренко
23 март 2024

Книга До Луны и обратно - Сандра Азаренко читать онлайн бесплатно без регистрации

Они оба не верили, что на сайте знакомств можно найти настоящую любовь. Познакомившись, они поняли, что созданы друг для друга. Несколько встреч свели их с ума, но карантин развел влюбленных по разным городам. Смогут ли их только начавшиеся отношения пройти испытание временем и расстоянием? Не повлияют ли ошибки прошлого на их будущее?

    1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 255
    Перейти на страницу:
    как смерть, мы платим и тд в отпуск поехали, а ты недовольна?». Не могла ей объяснить. И я раньше, когда я была на юге, на море, с одним взрослым ходила ночью на море, на набережную и тд, а в Алупке такого не было, и меня не пускали, так как у меня аллергия на жару, я днём не гуляла почти, а они гуляли, а вечером меня не пускали, но со мной не шёл никто. Ну и однажды мама такая: «Иди, сходи за мандаринами», как сейчас помню. И было как раз темно. Я пошла, так грустно было, но так хорошо, так одиноко, темно везде. Прошлась, нет их нигде. Купила уголь, там надо было ещё, иду назад, а у нас был котёнок, короче, во дворе, и сбежал в этот день, и я вижу впереди несколько парней, двое, и рядом с ними котёнок наш. Я подошла за котёнком, они такие: «Это наш» Я говорю: «Нифига, мой». Забрала, ну и мы с ними познакомились. Стояли, общались

    Кирилл, 19:47

    — Взрослые?

    Ника, 19:47

    — Нее. Мне было 16, им 17–18. Ещё друг их подошёл потом, ну и обменялись контактами, а у меня было две страницы в вк. Я им сказала: «Ну у меня две странички, на основную пишите», и ушла. Прихожу, и мама подождала, пока никого не стало на кухне… Надо было сваливать тогда. Она подошла, говорит: «Ну что, купила мандарины?», я говорю: «Их не было». Она начала говорить, что этого не может быть, что мандарины везде есть. Ну я огрызнулась, что зачем мне врать. Потом она меня хватает и такая: «Зато ты врешь, что у тебя не одна страница», и, короче, за шею меня схватила и так надавила, что я охренела аж. Потом сука, дала пощёчину, я вообще выпала, и она, блять, ушла. Ну и назвала шлюхой, что типа сразу с тремя и тд

    Кирилл, 19:51

    — Тебя?

    Ника, 19:52

    — Да

    Кирилл, 19:52

    — Ууу, это очень-очень жёстко

    Ника, 19:52

    — Это самое жёсткое, что было между нами. Ну там ещё было, но да

    К моим глазам подкатывают слезы, в голове пульсирует. Мои раны не зажили, сколько бы я не отрабатывала их с психологами.

    Кирилл, 19:52

    — Сестры сдали?

    Ника, 19:52

    — Сестры? Не. Она, короче, с кухни слышала, оказывается, как я разговаривала. Там не стены, а лозы винограда были. С парнями теми я так и не общалась, хотя очень даже хорошие мальчики были, реально. Без всяких намёков общались

    Г.С.

    Кирилл, 19:54

    — Это очень жестко, Ника. Услышать такое от мамы, это жесть. Мы с Костей постоянно сремся, я могу его так обозвать, заломить, я понимаю, что нельзя, но прям бесит иногда, матерюсь прям на него… В твоём случае я не знаю, что сказать, мне стало грустно немного, я не знаю, может реально у тебя маму это всё бесит

    Ника, 19:55

    — Ну да, думаю. Мы сегодня с Даней дрались, ну он пытался там что-то, я дак могу только одно ему сказать: «Какого фига девочек бьешь?»

    Г.С.

    Кирилл, 19:56

    — Не, если мы с ним сремся, то тут жесть, какие драки, но это я, думаю, пока что, потом дружить будем, наверное

    Ника, 19:57

    — Поняла. Да да, мою маму все бесит, и все из-за того, что я с парнями общалась. Такая интересная) может, с девочками? Дак хорошо. Только она, когда мы с девушкой моей той у меня в гостях были, сказала, что хер она больше сюда придёт, заниматься херней такой. Какоооой, мы тогда даже ничего не делали? Короче пиздец

    Кирилл, 19:57

    — Погодь, она знала, что ты… Того, на темной стороне луны?

    Ника, 19:57

    — Ахаххааах. Не знала, конечно, но, видимо, думала что-то про меня, ибо я иногда спрашивала, как она к этому относится

    Кирилл говорит, что пошел кормить брата, и я передаю ему приятного аппетита, а Костя в голосовом отвечает мне: «Спасибо», что очень и очень мило. Я понимаю, что на меня накатывает то состояние, когда я хочу выплеснуть все эмоции в один момент, и не тащить их за собой, и спрашиваю у Кирилла разрешения рассказать еще одну историю, на что он, конечно же, дает добро.

    Ника, 20:06

    — Это уже после попытки, но я знала, что будет рецидив. Я познакомилась с парнем, Илья, он в пункте есть нашем, я тебе про него еще расскажу. Скажу только то, что он меня запугивал по началу, даже очень. Но было до жути интересно

    Кирилл, 20:07

    — Как?

    Ника, 20:07

    — Знакомство начал с того, что знал мою школу и цвет любимый, а потом уже начал типа: «Я знаю, где живешь», и то, я говорю: «Ну, скажи». Он не говорил. Однажды написал, и квартиру даже, потом звонил, хотя номера не было и говорил что-то искаженным голосом. Ну и однажды позвонил и сказал, что меня в почтовом ящике ждёт сюрприз. Я тогда в художку ходила, но меньше, ибо из-за депрессии ничего не могла и меня еле вытащили уже. Я, в конце, дома уже писала работы, прикинь? И я вижу автобус, оттуда выходит парень в оливковых штанах, лицо у него знакомое. Короче, я пишу ему: «Это ты был?», он такой: «Нет». В итоге оказалось, что в этот момент он вышел и пошёл ко мне домой. И вот, ключи от ящика есть только у папы. Это очень плохо. Я пришла из художки, говорю типа: «Было что-то для меня?», мама такая, с гордо поднятой головой прошла мимо и сказала: «Я прочитала, разорвала». Меня сразу в гнев бросило. Я не знала, что там было, и мне было не интересно, если честно, но какого фига, реально? Мы начали орать друг на друга, а в тот момент я уже переоделась в ночнушку. Я начала забирать у неё листочки, которые остались, она меня бьет в ответ. Она взяла и из окна их выкинула, я вообще охуела. Обулась, куртку накинула, в ночнушке одной в такую погоду, как сейчас вышла. Она блять из окна смотрит, ржет. Я что-то нашла, собрала, прихожу, она дверь закрыла и не открывала, пока папа, наконец, не подошёл. Пришла я, легла, и меня так колотило от злости, а мы с ней еще орали дальше из комнат разных друг на друга, что я взяла лезвие, спутник покупала тогда, оставшиеся с попытки. Это было через 6–7 месяцев после нее. Не все зажило хорошо, ну и я по старым… Ой, аж больно

    1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 255
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки