LoveRead.info » Книги » Современная проза » Боюсь тебя убить...Часть 1 - Лилия Сурина

Боюсь тебя убить...Часть 1 - Лилия Сурина

Книгу Боюсь тебя убить...Часть 1 - Лилия Сурина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

273 0 09:00, 04-08-2021
Боюсь тебя убить...Часть 1 - Лилия Сурина
04 август 2021
Автор: Лилия Сурина Жанр: Книги / Современная проза Год публикации: 2020
0 0

Книга Боюсь тебя убить...Часть 1 - Лилия Сурина читать онлайн бесплатно без регистрации

Я боюсь любить... потому что, боюсь убить. А боюсь убить, потому что уже приходилось... Да, я убила человека... молодого парня... и теперь у меня стоит барьер... на всех, кто посягает на мое тело. Даже на тех двоих, которых угораздило в меня влюбиться, в одного из которых влюблена я...
    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 45
    Перейти на страницу:

    - Не уходи?! Какого черта ты делаешь это? Зачем? – резко остановился парень. Я осторожно наблюдала за ссорой из-за угла, но меня и так бы никто не заметил.

    - Ты мне нравишься… очень!

    - Зато ты мне не нравишься! И я тебе тысячу раз говорил…

    - Да нет у тебя никого! – перебила его девушка, смахивая слезы со щек. – Ты нарочно придумал про любимую девушку, чтоб меня бесить.

    - Нет, это ты меня бесишь!

    - Ну что во мне не так?!

    - Да все Аня! Меня бесят твои серые глаза и бесцветные волосы, твой писклявый голос бесит… и даже твоя грудь, которую ты напоказ выставила!

    - Чем тебе моя грудь не нравится? Все говорят, что она красивая…

    - Да она огромная! – Никита отвернулся от девушки, собираясь уходить. А я посмотрела на свою грудь, сравнивая. Да уж, мне далеко до ее груди. - Вот иди и показывай ее всем, мне не надо! Все, отстань от меня…

    - Эй, ребят! Ну вы чего ушли то? Кит?! Весь матч пропустишь, – послышался еще чей-то голос. Я поняла, что вышла снова к спорт-бару, только, с другой стороны.

    - Лёх, я спать. Не теряйте меня! – Никита махнул рукой парню и пошел потихоньку по тротуару.

    - Эххх! Ну ладно, как хочешь… Ань, а ты с нами?

    - Да, иду… - шмыгнула носом девчонка – Выпить купишь?

    - Ага, лимонаду! Забыла, нам нельзя? – рассмеялся парень, и голоса затихли за закрывшейся дверью.

    8.

    Я еще немного постояла и пошла за Никитой, благодаря Бога за эту нечаянную встречу. Хоть до гостиницы меня доведет. Я шла следом, стараясь, чтоб парень меня не заметил. Вскоре показалась гостиница, я вздохнула с облегчением. Никита кивнул девушке на ресепшене, потом стал подниматься по лестнице, я пошла следом. Наши, наверное, еще не пришли. Прошло всего около часу, часы в вестибюле показывали десять вечера. А мне показалось, что я вечность плутала.

    Подождала, пока Никита скроется за углом на своем этаже, чтоб пройти на свой, четвертый. Но не успела я сделать и шагу к лестнице, как меня кто-то схватил за руку. Я рванулась, но держали крепко.

    - Ты еще кто? Зачем следишь за мной?! – прямо в глаза мне смотрел Никита Филатов. Он с удивлением разглядывал меня, потом так крепко прижал к себе. – Юля! Юляшка моя! Откуда ты здесь?!

    - Я тоже… на чемпионат… приехала, – какой он стал высокий и сильный, я прямо утонула в его объятиях. Выше меня почти на голову и гораздо шире. Мне пришлось тоже обнять Никиту, не знала, куда девать руки. Да и если честно, то мне этого хотелось. Будто и не было этих четырех лет… только запах другой, такой мужской, притягательный. И еще малиной пахло от него.

    Никита снова отстранил меня от себя и смотрел долго в лицо, будто не верил глазам своим. Потом потянул за руку к дивану на площадке, где они с девушкой ругались вчера.

    - Ну здравствуй!

    - Здравствуй! – улыбнулась я в ответ.

    - Ты так изменилась… повзрослела. Еще красивее стала! – Никита снова взял мою руку и вдруг поцеловал ладонь. Меня будто волной горячей окатило.

    - Ты тоже… очень вырос… совсем взрослый уже.

    - Ты чего кралась за мной? Чего не подошла? Не узнала меня?

    - Я заблудилась. Потому и шла за тобой, знала, что ты в гостиницу идешь. Слышала, как ты с девушкой ругался. Ты и вчера с ней ругался, здесь. Я тебя сразу узнала, – я забрала у Никиты свою руку, стала разглядывать пальцы, будто впервые видела их. Мне хотелось обнять его за шею и поцеловать. Но не сделаю этого, у него уже другая любимая…

    - Юль, почему вчера не подошла?! – воскликнул парень, он будто жалел, что я не окликнула его еще вчера.

    Я встала с дивана, подошла к перилам и глянула вниз, в вестибюль. Кто-то еще приехал, оформлялись на ресепшене. Из груди вырвался тяжелый вздох, повернулась к Никите, который по-прежнему сидел на сером диване, ожидая моего ответа.

    - Я не собиралась подходить… совсем. Ты случайно меня поймал за руку.

    - Но почему?! – Никита в один шаг оказался рядом, так близко, что голова закружилась от его запаха с нотками малины.

    - Я слышала, как ты говорил той девушке, что другую любишь. Я не обижаюсь, прошло четыре года, мы выросли и… ты не отвечал на мои письма тогда, я все понимаю… я… - от того, что он так близко меня била дрожь, ноги подкашивались. Из головы вылетели все слова, выходило только бормотание несвязное. – Я пойду лучше… рада была увидеться с тобой.

    - Ну нет! Я не отпущу тебя, раз нашел. Поговорить нужно, – парень преградил мне путь и снова обнял меня, я чувствовала прикосновения его губ к моим волосам. – Глупенькая… я тебя люблю, не другую… и это ты не отвечала на мои письма. А я к тебе ехать собрался, как и обещал… Юляш, я все помню, будто вчера все было, а не четыре года назад…

    И снова мы долго смотрели друг другу в лицо, будто ища изменения, которые произошли с нами за эти годы, будто налюбоваться не могли. Вдруг Никита склонил голову и припал к моим губам. Это был ошеломляющий поцелуй, совсем не такой, как тогда в лагере. Взрослый и нежный, со вкусом малины…

    - Вот как значит! Меня гонишь, а с другой целуешься?! – визгливый девичий голос заставил отпрянуть друг от друга, я спряталась за широкую спину любимого и робко выглянула из-за нее.

    - Ань, ты мне не верила… это Юля, моя любимая девушка! – Никита поймал мою руку и заставил меня выйти вперед, потом обнял и прижал к себе. – Мы поженимся скоро, если Юля согласится.

    - Да иди ты! – фыркнула девушка, она явно не поверила парню. – Ты просто назло мне нашел первую попавшуюся…

    - Я не собираюсь доказывать тебе что-либо, иди куда шла, – Никита повернул меня к себе лицом и улыбнулся. Будто не было рядом никого. – Юляш, а пойдем в кафе, мороженого поедим?

    Мы сидели в кафе при гостинице, столько вопросов, столько всего хотелось узнать друг о друге. Прояснилась ситуация с письмами, которые мы писали не получая ответов. Очевидно, что в этом замешана моя бабушка. На почте работала мать Лариски Халявиной, которая передавала моей бабушке всю корреспонденцию прямо в руки, потому как бабуля не доверяла почтовым ящикам, считала, что все письма и журналы из них воруют. Мы говорили о прошедших годах, что изменилось в наших жизнях за это время. Вдруг я увидела в окно, что моя команда возвращается из кино, стало грустно. Мне не хотелось расставаться с Никитой, но завтра серьезные соревнования, нужно выспаться.

    - Никита… нам пора. А то тренер искать меня будет.

    - Да, давай провожу, а завтра после соревнований встретимся. Хорошо?

    - Я спросить хотела… ты сказал, что приехать собрался ко мне… - мы все никак не могли расстаться, стояли у окна на моем этаже. Любопытные девчонки из моей команды выглядывали из дверей номера, разглядывая моего провожатого. Он не отпускал мои руки, вздыхал и смотрел в глаза, сводя меня с ума.

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 45
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки