Бомж с Топором знает всех - Макс Кивин
Книгу Бомж с Топором знает всех - Макс Кивин читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
120 0 00:03, 16-11-2022Книга Бомж с Топором знает всех - Макс Кивин читать онлайн бесплатно без регистрации
Вселенная Бомжа с Топором - это уникальный край невиданных приключений. Вся местная экосистема работает по своим безумным правилам, которые заставляют героев отчаянно сражаться за свой уголок в этом бескомпромиссном месте! Россыпь самостоятельных историй, которые со временем сплетаются в общий глобальный сюжет.
Макар пришёл навестить друга и поговорить с врачом.
- Ему очень плохо, - говорит доктор, - если ничего не делать, то он умрёт.
- Я дам вам все свои технологии, что бы вы смогли вернуть моего друга в норму!
- Ого, а не слишком большая щедрость для зазнавшегося мажора?
- А не слишком ли много п*здежа для доктора бюджетника?
В итоге было решено установить Бибу новые импланты. Новейшие технологии компании Vomit - графический интерфейса, транслируемый прямо в мозг и регулирующий работу нервной системы. Биб стал своеобразной подопытной крысой, так как до него эта технология вообще ни на ком не использовалась. Более того, в его голову установили Бета-версию с кучей багов, которая не прошла даже первичную отладку.
Биб очнулся в своей палате и чуть не сошёл с ума! Сидящий рядом Макар чуть не испугался.
- Макар, что это? - кричал хватаясь за голову Биб. - у меня перед глазами куча рекламных баннеров, в левом ухе звучит реклама казино на полной громкости, какой ужас!
- Ой, извини, друг, - неловко выдавил Макар, - это просто бесплатная версия нашего интерфейса, нужно было установить тебе премиум! Я забыл!
- И что мне теперь делать? Это невыносимо!
- Вот, - достаёт бумажку из кармана Макар, - введи один из этих промокодов, должно помочь.
Биб мысленно ввёл промокод и реклама исчезла.
- Фух, полегчало. Но только тридцать дней подписки, как так? Потом что, это всё дерьмо опять вернётся мне в голову?
- Извини, пока по-другому никак, - виновато оправдывается Макар.
- Мог бы меня и не спасать, ты мне больше не друг! Думаешь я буду с тобой нормально общаться? У меня теперь есть комп в голове а ещё ноги всё так же накачаны, ты мне просто больше не нужен! Пошёл нах*й!
Биб уверенно встал с кровати, накинул на плечи халат и вальяжно вышел из палаты. После этого он окончательно уволился из компании и ушёл заниматься саморазвитием. Ежедневные изнуряющие тренировки во время решения сложных задач по математическому анализу и прикладной физике.
- Да, я всё правильно сделал! - размышляет Биб. - нужно было давно избавиться от своей прошлой никчёмной жизни и этих глупых людей, что меня окружали! Жалко только, что из-за постоянно вылезающей рекламы казино и ставок на спорт, моя баннерная слепота приобрела патологический характер и теперь я не могу различать эмоции других людей! Ну и насрать! Я и так лучше всех людей в мире, как минимум своими мощными ногами!
Глава 5: Регресс
Макар смирился с тем, что у него больше нет друга. Целый месяц он в одиночку спивался в своей квартире. И так бы продолжалось ещё долго, если бы ему не поступил один звонок.
- Алло? - сонно отвечает Макар лёжа в ванной среди своей блевотины.
- Привет, это я Лена, - раздался голос в трубке, - ты не сильно занят? Мне нужно с тобой встретиться?
Макар осмотрелся и понял, что вокруг совсем нет чистой одежды, вся она либо заблёвана, либо запачкана в еде, в алкоголе, в земле или просто порвана.
- Слушай, я могу с тобой встретиться, но ничего страшного, если я буду немного бомжевато выглядеть?
- Та хоть как приходи, мне плевать! Тут просто важный разговор, не для телефона. Это насчёт Клэтчета.
- Ладно, скоро буду.
Накинув на себя более менее целые шмотки, Макар отправился в ресторан, где была запланирована встреча. Он не видел бензипильщицу Лену уже больше чем полгода, поэтому был непрочь с ней встретиться. Добравшись до места назначения, он поздоровался с девушкой и сел за стол. Из-за спины подошёл возмущённый официант.
- Извини, парень, мы здесь обслуживаем только нормальных людей! Ущербным нищебродам, как ты тут не место!
- Извините, я просто сегодня немного не собран, - поясняет Макар, - утро слегка не задалось.
- Пошёл нах*й отсюда, бродяга, пока я не взял метлу!
Макар коснулся ладонью живота официанта и сжал его кишечник, протолкнув всё содержимое ближе к "выходу".
- Эй, дружище, - Макар злобно посмотрел в лицо официанта, - кажется, ты обосрался. Думаю, это тебе стоит свалить отсюда!
Официант понял, что случился "экстренный прорыв" и быстро удалился в уборную.
- Мог бы мне
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
