LoveRead.info » Книги » Детективы » История разбитых сердец - Estrella Rose

История разбитых сердец - Estrella Rose

Книгу История разбитых сердец - Estrella Rose читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

180 0 10:00, 31-12-2022
История разбитых сердец - Estrella Rose
31 декабрь 2022
Автор: Estrella Rose Жанр: Детективы / Романы
0 0

Книга История разбитых сердец - Estrella Rose читать онлайн бесплатно без регистрации

Отношения модели Ракель Кэмерон и актера Терренса МакКлайфа кажутся их поклонникам, друзьям и родственникам просто идеальными. Хотя на самом деле влюбленные резко охладели друг к другу из-за сильной одержимостью работой. А появление в их жизни мужчины по имени Саймон Рингер только больше усугубляет ситуацию и ставит их отношения под угрозу. Ракель предстоит не только противостоять тому, кто решительно настроен довести план своей мести до конца, но еще и определиться со своими чувствами к Терренсу, который становится одним из тех, кто отворачивается от нее тогда, когда ей нужна чья-то поддержка.

    1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 386
    Перейти на страницу:
    к Наталии мужчину. — А вы что-нибудь хотите заказать?

    — Э-э-э, пока не знаю… — задумчиво отвечает незнакомец. — Я хочу посмотреть меню…

    — Одну минуту, сейчас я принесу.

    Официант довольно быстро куда-то уходит и уже через несколько секунд приносит небольшую книжку с картинками блюд и напитков, которую он протягивает молодому парню.

    — Спасибо большое, — с легкой улыбкой благодарит мужчина.

    — Как будете готовы заказать что-то, то позовите меня, — дружелюбно говорит официант. — Я буду рядом.

    Официант разворачивается и спокойно уходит по своим делам, а незнакомец переводит взгляд на Наталию, которая в этот момент грустным взглядом смотрит в свою чашку кофе.

    — Так что у вас случилось? — интересуется мужчина.

    — Да так, ничего особенного, — спокойно отвечает Наталия. — Кое-какие проблемы…

    — Правда? А что случилось?

    — Вы извините меня, молодой человек, но я сейчас не настроена на знакомства и общение с людьми.

    — Вам неприятно мое общество?

    — Нет, дело не в вас. Просто у меня нет настроения для знакомств.

    — В любом случае я сочувствую вам, — с грустью во взгляде говорит мужчина. — По вашему лицу я вижу, что проблемы у вас действительно серьезные.

    — Ну для вас, может быть, мои проблемы покажутся не такими уж и катастрофичными… — неуверенно отвечает Наталия. — Но лично для меня это очень важно.

    — Ну знайте, у всех есть свои важные проблемы.

    — Вы правы… — Наталия медленно опускает глаза на свои руки, придерживая свою чашку за ручку. — У всех свои проблемы…

    — Если хотите, вы можете рассказать мне о ваших проблемах, — мягко говорит черноволосый мужчина. — Я с удовольствием вас выслушаю и постараюсь как-то поддержать.

    — Вам это правда интересно?

    — Просто хочу помочь вам и сделать так, чтобы вы улыбнулись.

    Наталия ничего не говорит и слегка улыбается, хотя по-прежнему выглядит грустной.

    — М-м-м, как вам идет улыбка, — с легкой улыбкой отмечает незнакомец.

    — Спасибо, но сейчас я совсем не хочу улыбаться, — спокойно благодарит Наталия.

    — Излейте мне свою душу, и вам станет легче. И вы начнете улыбаться.

    — Знайте… — Наталия заправляет прядь волос за ухо. — Честно говоря, я никогда не делилась своими проблемами с незнакомыми людьми.

    — Иногда незнакомый человек может понять намного лучше родного и близкого, — уверенно отмечает незнакомец.

    — Возможно, вы правы…

    — Но если вы не хотите говорить об этом, то можете молчать. А если вам неприятно мое общество, то я уйду и не буду мешать.

    — Нет-нет, вы мне совсем не мешайте, — мягко возражает Наталия. — И ладно. Я расскажу вам, что меня так расстроило.

    — Рассказывайте. — Незнакомец складывает руки перед собой. — Я вас внимательно слушаю.

    — Я расстроена из-за того, что недавно очень сильно поругалась со своей подругой.

    — С подругой?

    — Да, с лучшей подругой. — Наталия замолкает на пару секунд и опускает глаза вниз. — Точнее, теперь уже с бывшей подругой…

    — Надо же… — проявляет сочувствие незнакомец. — А почему?

    — Просто она думает, что я виновата в том, что с ней случилось.

    — Что бы там ни случилось, мне очень жаль вас, — с грустью во взгляде отвечает мужчина, будучи искренним в проявлении своих эмоций и с интересом слушая Наталию.

    — Спасибо большое, но ваше сочувствие мне никак не поможет. Не поможет вернуть подругу, которую я так любила.

    — Понимаю… Всегда обидно терять друзей, особенно если ты очень долго с ними дружишь, а они делают тебе гадость. И к сожалению, новые друзья не всегда могут стать намного лучше, чем старых.

    — Вы правы… — задумчиво соглашается Наталия. — У меня много других друзей, которые сейчас пытаются помочь мне, но пока что мне не становится лучше.

    — А вы давно поругались со своей подругой?

    — Пару недель назад.

    — О… Долго…

    Мужчина переводит взгляд на лежащее перед ним меню кафе, которое он начинает медленно изучать.

    — А вы сами когда-нибудь теряли своего самого близкого друга? — интересуется Наталия. — Ругались с ним?

    — Если честно, то в моей жизни еще не было лучших друзей, — скромно признается мужчина. — Я хорошо общаюсь со многими людьми, но еще никто не стал для меня лучшим другом. Нет никого, кому я мог бы доверять едва ли больше, чем самому себе.

    — Ясно… А вас когда-нибудь обвиняли в какой-нибудь беде? Обвиняли вас в том, что что-то произошло из-за вас?

    — Э-э-э… — Мужчина слегка прикусывает губу. — Бывало такое… Не раз.

    — А вы переживайте из-за чего-нибудь?

    — Ну как сказать… В моей жизни тоже не все гладко. У меня тоже очень много проблем, из-за которых я нервничаю.

    — Правда? — проявляет интерес Наталия. — У вас есть проблемы?

    — Да. Есть кое-что… Уже очень долгое время я безуспешно пытаюсь найти одного человека. Но пока что не могу это сделать.

    — Найти человека?

    — Я много лет ищу его, но… — Мужчина замолкает на пару секунд и тихо вздыхает. — То есть, я знаю, где его искать, потому что это не так уж и сложно. Но я не могу найти повод подойти к нему поближе. Да и мне даже неизвестно, как он выглядит сейчас. Когда-то давно я знал это, но сейчас этот человек мог сильно измениться. Я могу не узнать его.

    — Вы пытайтесь найти вашего друга? — уточняет Наталия.

    — Ну… Почти

    — А в чем же проблема? Связались бы с ним и объяснили всю ситуацию!

    — Да, но все очень сложно.

    Мужчина замолкает на пару секунд, слегка прикусив губу.

    — Простите, мисс, а как вас зовут? Я только сейчас понял, что все еще не знаю вашего имени.

    — Ах да, конечно… — со скромной улыбкой отвечает Наталия. — Меня зовут… Наталия. Меня зовут Наталия… Наталия Рочестер, если быть точнее.

    — Очень приятно, Наталия, — с легкой улыбкой произносит мужчина. — А меня зовут Эдвард.

    Мужчина по имени Эдвард замолкает на пару секунд.

    — Эдвард МакКлайф, — уточняет Эдвард и пожимает Наталии руку в качестве приветствия.

    — Мне тоже очень приятно… — со скромной улыбкой говорит Наталия. — Будем знакомы и…

    Наталия резко замолкает и слегка качает головой с широко распахнутыми глазами.

    — Постойте, что? — удивленно произносит Наталия. — Ваша фамилия — МакКлайф?

    — Да, моя фамилия — МакКлайф, — слабо пожимает плечами Эдвард. — А что? Что-то не так? Почему вы так отреагировали?

    — Э-э-э… Да нет-нет… Ничего особенного… Просто… — Наталия замолкает на секунду и набирает побольше воздуха в легкие. — Просто я знаю одного человека с точно такой же фамилией, как и у вас.

    — С такой же фамилией, как у меня? — слегка округляет глаза Эдвард.

    — Он мой хороший друг. Этот человек сейчас как раз помогает мне пережить ссору с лучшей подругой и хоть как-то прийти в себя. Прекрасный человек…

    В этот момент Наталия получше присматривается к Эдварду впервые с того момента, как он сел за ее столик. Где-то на подсознательном уровне девушка почти

    1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 386
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки