LoveRead.info » Книги » Эротика » Свой чужой муж - Марика Крамар

Свой чужой муж - Марика Крамар

Книгу Свой чужой муж - Марика Крамар читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 521 0 11:00, 14-04-2021
Свой чужой муж - Марика Крамар
14 апрель 2021
Автор: Марика Крамар Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
-2 6

Книга Свой чужой муж - Марика Крамар читать онлайн бесплатно без регистрации

Запретный. Он мой вожделенный грех. Мой самый порочный секрет. — Ты с ума сошел? Как я ей в глаза смотреть буду?! — Ну я же как-то смотрю. Каждый раз, когда в постели вместо нее я представляю тебя! Рывком усадил меня на столешницу и грубо раздвинул колени. Свободной ладонью начал нежно ласкать спину. Я попыталась отстраниться, но грешные желания уже пропитали мои мысли. После той ночи он вернулся вновь, но я не впустила его. Так и стояла спиной к двери, в которую он тарабанил. Из глаз лились слезы. Я не понимала, что мне делать. Потому что тест, зажатый между пальцами, уверенно показывал две полоски.
    1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 17
    Перейти на страницу:

    Что ж я делаю... Он все равно наиграется. А потом в его жизни появится вот такая. Даже у Егора появилась. Всегда играть по чужим правилам невозможно. Ведь и с мужем у нас все начиналось лучше, чем в любой сказке. И беременность оказалась хоть и неожиданной, но все равно желанной. Я изменила мужу впервые за пятнадцать лет брака. Потому что ни разу мне не было так плохо, как было тогда. С Егором.

    А с Денисом пропасть настоящая.

    В тот момент на душе стало пусто. И я поняла, что не хочу так больше жить. Положила паспорт в сумку. И поехала в ЗАГС. Подавать на развод.

    Удивительно, но именно тогда настал тот самый день, когда Егор, злой как черт, прижал меня к стене и с угрозой осведомился:

    — Это правда? У тебя любовник появился?

    — Да. И я с тобой развожусь.

    Дальнейшие события, словно во сне. Денис не понимал, почему я его отталкиваю. Чувствовал ложь и увертки мои. Егор... Он жутко бесился, взрывы его агрессии, та еще нестерпимая штука. А потом настал день и муж вдруг спросил, тихо так, пронзительно:

    — Тань, давай повременим с разводом? Забери заявление.

    — Нет.

    На следующий день он пришел домой с огромным букетом. Мы просидели на кухне всю ночь, болтая ни о чем. Вспоминая нас. Как все начиналось. Когда мы познакомились, мне шестнадцать лет было. Ему девятнадцать. Подумать только... половину жизни мы прожили вместе... Бок о бок.

    В какой-то момент все изменилось. Егор стал вести себя иначе. Домой возвращался с работы ранним вечером. Мы с ним гуляли, встречались с друзьями. Все чаще стали принимать у себя гостей. Столько общего у нас с мужем оказалось. Столько всего связывало.

    Совместные вечера проходили очень тепло. Душевно. А ночи… Ни разу больше Егор не ночевал вне дома. И я тоже. Все, вроде бы, наладилось. Да и вообще, отношения очень изменились. И все, вроде как, встало, на свои места.

    Денис начал беситься, обвинять в том, что я сплю с мужем, что изворачиваюсь. А я в один момент просто рассказала обо всем. Полуправду. Что ему я не подхожу. Что это неправильно. И возле него должна быть другая. И от мужа я уходить не буду. Люблю очень.

    Эпопея с Денисом на этом закончилась. И начались привычные будни.

    Я думала, что семья вновь стала такой, как была раньше. Но… Как бы ни старалась, мы не смогли вдохнуть новую жизнь в наши отношения с Егором. Хоть гнить и разлагаться они перестали. Ни разу за все время вплоть до смерти супруга у меня не было причины усомниться в его верности. Ни разу.

    С мужем вроде все было ровно. Не плохо. Но и не хорошо. Серые будни. Привычные обязанности. Дежурные улыбки. Торопливый секс раз в две недели.

    Я ненавидела себя за эти мысли, но так часто думала... А как бы у нас сложилось с Денисом? Мы бы уже давно разбежались? Или так же, как и раньше, вместе смотрели фильмы теплыми уютными вечерами, а Денис кормил бы меня мороженым и моим любимым творожным десертом с фруктами.

    Но я всегда старалась развеять непрошеные мысли. Считала, что свой выбор я сделала. А Денис давно уже нашел себе другую. Молодую и красивую. Перспективную.

    И я не ошиблась. Нашел. Дочь мою. Мою точную копию внешне.

    — Никит, что-то мама нас совсем не слышит. Айда за мной!

    Я резко выныриваю из запретных воспоминаний и чувствую, как мальчишки уже повалили меня на пол. Сын вцепился в шею, Денис ласково гладит бедра. Медленно так. Будто проверяет границы дозволенного. И его взгляд такой... Не хочу об этом думать. И вспоминать. Лишь руки его смахиваю со своего тела.

    Вечером, когда Денис собрался уходить, я пошла его провожать до двери. Но вместо прощания он услышал от меня совсем иные слова.

    — Я так не могу больше. Я хочу с Алей поговорить. Рассказать все.

    Глава 15

    Ни единого возражения я не услышала в свою сторону. Лишь только короткое:

    — Я только за.  И давно уже.

    В дверях он вдруг обернулся и попросил:

    — Тань, ты меня не выручишь? Я оформлю заказ из интернет-магазина на твой адрес. Прими, пожалуйста, а то я вечно в разъездах. Оплачивать по факту. С дубликата моего кинь. Я позже разберусь.

    Да. Денис давно сделал мне дубликат к своему счету. Но до сегодняшнего дня я пользовалась картой только один раз. Когда мужчина заказал сыну баснословно дорогой конструктор. Тот самый, который сейчас лежит разбросанный по полу.

    Мне понадобилось два дня, чтобы собраться с силами. Я плохо спала накануне ночью. А засыпала с твердой уверенностью, что утром позвоню дочери и договорюсь о встрече.

    Но утро принесло самые неприятные новости. Неожиданно заявился Денис.

    — Я ей все рассказал.

    Сердце ушло в пятки.

    — И что ты сказал? Что именно?

    — Что Никита мой. Я буду его воспитывать. И в ближайшее время будем разводиться.

    Размера просторной прихожей вдруг мне оказалось мало. Свободное пространство сузилось до размеров маленькой точки.

    — Зачем ты это сделал?! Я ведь сама хотела с ней поговорить!

    Но поговорить не удавалось еще долго.  Чаще Алечка просто не отвечала. А иногда сбрасывала мои звонки.

    Достучаться мне удалось лишь спустя некоторое время.

    Тот разговор навсегда отпечатался в моей памяти и прочно осел внутри меня.

    Противно и душно. Как будто тонкая маслянистая пленка, мешающая дышать.

    Больше всего меня поразило то, насколько грубо и бездушно Денис открыл ей правду. Как он мог?

    И еще оказалось, что он вынужден был это сделать. Потому что Аля увидела позднюю смс, когда я расплачивалась за его заказ.

    В тот же вечер я достала из шкафа темну коробку, сорвала упаковку и подняла крышку.

    Взглядом я готова была разрезать на мелкие кусочки прекрасный комплект цвета шампанского и темно-шоколадкой отделкой по верху. Коснулась пальцами прохладного шелка. Отвратительно… Зачем?

    Хуже просто не придумаешь. Настолько по-свински все у нас вышло. Она меня, наверное, ненавидит всей душой. И есть за что.

    После разговора с дочерью мне уже который день ничего не хочется. Просто укрыться с головой одеялом. Настолько все вышло погано и непростительно грубо.

    Слезы устилают. Бреду вдоль дома, медленно приближаясь к подъезду. Ничего не вижу вокруг.

    Внутри пусто. Алечка видеть меня не хочет. Но оно и понятно. Я бы, наверное, тоже не хотела. И не простила бы. Не могу ее за это винить. Я сама виновата. Знала же, чем чревата та ночь... одна-единственная. И все равно не смогла устоять.

    Вдруг на мое плечо ложится чья-то широкая ладонь. Я не вижу лица, но уже чувствую его запах, ощущаю его энергетику.

    Слезы все льются, остановить не могу. Тяжело это все. Тяжело очень.

    1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 17
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки