LoveRead.info » Книги » Эротика » Запретный Альянс - Лина Мур

Запретный Альянс - Лина Мур

Книгу Запретный Альянс - Лина Мур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

449 0 10:00, 14-08-2021
Запретный Альянс - Лина Мур
14 август 2021
Автор: Лина Мур Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+1 1

Книга Запретный Альянс - Лина Мур читать онлайн бесплатно без регистрации

Когда враг превращается в опасного соблазнителя, то становится ещё интереснее и страшнее двигаться дальше. Дерик не только вызывает во мне странные чувства и невозможное притяжение, но и скрывает свои тайны. Его прошлое может катастрофически сказаться на моём будущем. Остановиться я не могу. Я узнаю все его секреты, даже если придётся с ним попрощаться навсегда. Мой враг всё тот же, но теперь он обрёл полную власть над моими мыслями. Наша связь запретная и настолько же сладкая.
    1 ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 162
    Перейти на страницу:

    – Ничего, я могу быстро его исправить. – Ладонь Дина ложится мне на бедро и ползёт вверх.

    – В другой раз, у меня кровавые реки. – Отодвигаюсь от него и смотрю в окно.

    – Это никогда не было помехой для меня. – Он всё же тянет свои лапища ко мне.

    – А как Моника на это отреагирует? Не хочу портить вашу идиллию, – зло говорю я.

    – Реджи, ты что, с ума сошла? У меня с Моникой ничего нет. Все мысли о тебе, – Дин трётся носом о мой затылок.

    – Докажи. Вот возьми и докажи. Опубликуй официальное заявление, что она тебе не нужна. – Грубо отталкиваю его и возмущённо складываю руки на груди.

    – Реджи, это глупо…

    – Ещё глупее водить меня за нос, Дин. Хочешь меня – откажись от других. Такое условие. Я не собираюсь быть рогатой идиоткой. Ясно?

    – Видимо, у тебя, правда, тяжёлое состояние. Ты не понимаешь, о чём говоришь и что требуешь от меня. Гормоны. Я извиняю тебя.

    Удивляюсь его самолюбию. Я ни черта не извинялась. В гробу он увидит мои извинения.

    Дальнейший путь мы проводим в молчании. Я, не дожидаясь, когда мне откроют дверь, а её, видимо, вообще, не собираются открывать, выскакиваю из машины перед входом в своё крыло и смачно хлопаю дверью. Боже, как я зла!

    Направляюсь к себе, срывая на ходу ожерелье и серьги. Врываюсь в спальню, швыряя всё на кровать, и сама падаю на неё.

    Потрясающее завершение вечера. Просто замечательное. Сказочное, мать его!

    Раздевшись и собрав все подарки, Дина, складываю их в пакет и футляр, и отправляюсь в ванную смывать макияж. Но мне, кажется, этого мало, чтобы куда-то выплеснуть свои эмоции принимаю душ, затем ванну и снова душ, ещё больше злясь на то, что Дерик пошёл в ресторан с Сабиной. На кой чёрт он даёт ей надежду? Придурок.

    Меня окружают одни придурки!

    Вроде бы успокоившись и немного пожалев себя, понимаю, хочу есть. Просто есть. Я с утра ничего не ела, а желудок требует подпитки, чтобы кому-то в задницу засунуть что-то очень большое и болезненное.

    Спускаюсь вниз и в тишине включаю свет на кухне. Открыв холодильник, смотрю на скудный набор еды и достаю хлеб, вяленое мясо, помидоры и чёртов майонез. О да, буду жирной и красивой! Как раз кстати.

    Нахожу бутылку пива и откупориваю её. Прямо самый изысканный ужин в королевском дворце, будь он тоже неладен. Сделав себе несколько сэндвичей, плюхаясь за стол и запиваю все эти изыски пивом. Ладно, это было вкусно. Но я снова начинаю злиться. Вообще-то, есть дела куда более важные, чем Дерик и Сабина. Подруга ещё называется! Никакая не подруга, Мег бы так не поступила… но ведь никто не знает о том, что у нас с Дериком что-то было. Чёрт. Он мстит мне за то, что я отклонила его предложение. Это низко. Так не поступают короли. Они думают о стране. А Дерик думает только о своём члене.

    – Неужели, прекрасный принц тебя даже не накормил, Джина? – Ехидный вопрос сбоку раздаётся настолько неожиданно, что мой сэндвич падает из рук прямо на стол и, конечно же, майонезом вниз.

    Охая, поворачиваю голову и вижу Дерика, усмехающегося над моей неуклюжестью.

    – Неужели, Сабина отравилась, и поэтому ты вернулся так быстро или уже затрахал её до смерти? – парирую, собирая сэндвич, и с равнодушным видом ем его. Ещё и делаю большой глоток пива.

    – Иди по своим делам, только аппетит портишь, – едко добавляю.

    – Это моё крыло. И я имею право находиться там, где захочу. – Он нагло подходит к столу и тянет свои чёртовы пальцы к моему второму сэндвичу.

    Хватаю нож и приставляю к его руке.

    – Не трогай. Это мой ужин. Брысь от него, – рычу, поднимая злой взгляд.

    – Это я покупаю продукты, так что это ты трогаешь мой ужин и моё пиво. Здесь я обеспечиваю всех едой, водой и выпивкой, Джина.

    От обиды его напоминания, что я тоже нахожусь у него на содержании, отшвыриваю от себя нож и выплёвываю всё, что было во рту, в тарелку.

    – Подавись. Теперь я сдохну, но к твоей еде не притронусь. Никогда. Мудак. – Подскакивая с места так резко, что даже стул падает позади, со слезами на глазах проношусь мимо Дерика и бегу к себе.

    Даже поесть нормально нельзя! Насколько жестоким можно быть ко мне?

    Хлопая дверью в свою спальню, закрываю её на ключ. Так ему. Не пройдёт.

    И я ещё голодная, но не настолько, чтобы не заснуть. Забираюсь в постель и накрываюсь одеялом. Так неприятно, словно я просила всё это. Хочу домой прямо сейчас, где никто мне не укажет, что я не могу что-то съесть.

    Поворачиваю голову, когда ручка двери опускается, но встречает преграду.

    – Это глупо, Джина. Открывай, – шипит Дерик.

    – Отвали. Я сплю. Иди жри и не отравись от ощущения своей значимости, – цежу, отворачиваясь на бок от двери.

    – Я же выломаю эту грёбаную дверь, Джина. Немедленно открывай, – ударяет он по ней.

    Молча, сжимаю губы и закрываю глаза.

    – Ты ведёшь себя, как ребёнок. Боже, да ешь ты свой сэндвич! Открывай!

    Продолжаю молчать.

    Всё стихает, и я тяжело вздыхаю, открывая глаза. Мне с ним говорить не о чем. Я хотела всё решить по-хорошему, но он первый начал. Идиот.

    Переворачиваюсь на спину и до сих пор обидно. Завтра буду покупать всё только на свои деньги и, вообще, соберу вещи. Почему я должна отдуваться за этих ненормальных принцев, которые абсолютно неадекватны? Я не буду. Это не моё дело. Оно меня не касается. Приеду домой, куплю себе гамбургер, и буду есть его до усрачки! Ясно? Буду макаронами питаться с утра до ночи! Я буду…

    Какой-то странный шум, точнее, тяжёлое дыхание и шорох привлекают моё внимание, обрывая поток злых мыслей.

    Что за чертовщина?

    Сажусь на кровати, прислушиваясь к происходящему.

    Шорох становится громче, как будто на улице сильный ветер.

    Поднимаюсь и подхожу к балкону, смотря на безлюдный сад через тюль. Знакомое чертыханье раздаётся совсем близко. Какого чёрта?

    Отодвигаю тюль и выскакиваю на балкон в тот самый момент, когда чья-то крепкая рука хватается за прутья. Взвизгиваю от ужаса, понимая, что ко мне в комнату кто-то лезет.

    – Джина. Открой мне дверь, – возмущаясь, шепчет Дерик, чем приводит меня в ещё больший шок.

    Он забрался по стене и теперь цепляется за прутья, пытаясь влезть на мой чёртов балкон.

    – Ты что, сумасшедший, рехнулся? Ты же упадёшь! – Подскакиваю к нему. Быстро хватаю его за рубашку и тяну на себя, боясь, что он, действительно, сорвётся с такой высоты.

    – Ты заперла дверь прямо перед моим носом. Ты не имеешь права запирать двери, – зло шепчет он.

    – Ты меня обидел!

    – А ты меня нет? Я зол на тебя, Джина.

    – Ага, скажи ещё, что больше. Я сильнее зла на тебя, Фредерик, – выдыхаю ему в губы.

    1 ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 162
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки