LoveRead.info » Книги » Эротика » Я все изменю! - Конофальский

Я все изменю! - Конофальский

Книгу Я все изменю! - Конофальский читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

76 0 18:05, 25-12-2023
Я все изменю! - Конофальский
25 декабрь 2023
Автор: Конофальский Жанр: Книги / Эротика
0 0

Книга Я все изменю! - Конофальский читать онлайн бесплатно без регистрации

ФИНАЛ Теперь все по другому…. На кону не просто одна из девушек, а вся дальнейшая жизнь… Юто Куросава рискует остаться один, если не решиться на смелые и отчаянные шаги…

    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 41
    Перейти на страницу:
    наставник Исао.

    Мужчина вышел из кабинета начальника отдела и прошел ко мне.

    — Я собираюсь домой, Футо-тян, если хочешь, то я мог бы подвезти тебя домой, что скажешь? — улыбнулся наставник.

    Я почувствовала себя слегка неловко и покраснела.

    — Нет, что вы… Едьте без меня. я смогу дойти до общежития сама… — тихо сказала я, и мой взгляд упал на ночную зловещую тьму за окном…

    Уже было очень поздно, а с улицы слышались крики какой-то веселой пьяной компании.

    Наставник Исао подошел ближе.

    — Ты уверена? Мне не сложно тебя подбросить. На улице уже темно, да и прохладно сегодня. Соглашайся — улыбнулся он.

    Мне не очень нравилась эта идея. но еще меньше мне хотелось идти по ночному городу до общежития одной. Я в городе еще не так хорошо ориентируюсь, да и ночью могу заблудиться… А наставник Исао сегодня был очень хорошим руководителем и человеком…

    Я вздохнула и посмотрела на мужчину.

    — Хорошо… Если вас не затруднит… То я бы хотела чтобы вы меня подвезли…

    — Отлично! Тогда собирай вещи, я буду ждать тебя внизу — улыбнулся коллега и пошел к лифту…

    * * *

    * * *

    * * *

    Глава 6

    Я попил водички и умылся в надежде, что мои желания утихнут. Фото чуть влажных трусиков Окияры-тян это совсем не то, о чем я сейчас должен думать.

    Вытер лицо и посмотрел на себя в зеркало…

    Ну ладно, пора сделать себе ужин и я обещал сегодня позвонить Футо-тян перед сном… Надеюсь она уже дома…

    Включил телевизор чтобы что-нибудь говорило на фоне, пока я буду делать ужин. Сегодня не хочу долго готовить, поэтому просто заварю сырный рамен с тунцом.

    Пахло очень вкусно и я сел ужинать. В голове крутились мысли о Футо-тян… Интересно, что она сейчас делает? Как прошел ее первый день на работе? Она успела познакомится с коллегами и как ее вообще в издательстве приняли? А если кто-то ее обижает? Она ведь тихая, скромная и не любит конфликтовать…

    Я доел рамен с тунцом, помыл за собой посуду, выключил свет и лег на свой одинокий матрас. Темноту комнаты освещал только телевизор и подсветка картины, которую нарисовала моя бывшая соседка.

    Ладно. Просто позвоню ей, хочу уже услышать ее голос Он всегда разливается в моих ушах приятным теплом.

    Пошли гудки.

    — Привет, Юто-кун — отозвался ее приятный голос в динамике смартфона — А я все думала, когда ты мне позвонишь?

    Я отчетливо услышал как она зевает.

    — Привет, Футо-тян! Ты уже спать хочешь? Извини, что так поздно звоню, но я ведь обещал позвонить.

    — Ничего страшного, просто я сегодня очень много работала и наверное устала. А как прошел твой день? — с интересом спросила девушка.

    Уффф… И что мне на это ответить? Я весь день возбуждался на самых разных женщин и девушек, потом моя сенсей приласкала меня в туалете торгового центра, а в конце дня я всерьез думал, а не раскрутить ли Окияру-тян на виртуальный секс после того как увидел фото ее трусиков?

    — Хорошо… Думаю о том, как бы быстрее наступили выходные, чтобы приехать к тебе в гости — сказал я, улыбнувшись лежа на матрасе.

    — Уже так сильно соскучился? — застенчиво спросила Футо-тян.

    — Еще как, а ты разве нет?

    Я услышал в трубке тихий смешок.

    — Да, я тоже. Все-таки мы так долго прожили вместе в той комнате вместе… Я все еще иногда когда встаю ночью, то ищу туалет по привычке, и не сразу понимаю, что квартира уже другая — посмеялась Футо-тян.

    А я сразу представил полуобнаженную девушку ночью, освещаемую только светом луны из окна… Как Футо-тян в одной коротенькой и полупрозрачной ночнушке…

    Рука сама потянулась куда-то вниз, но я сам себя одернул и пошел ставить чайник.

    — Точно, я помню как долго ты привыкала когда мы поставили столик посередине комнаты, даже мне об него пришлось удариться пару раз, чтобы наконец запомнить, что теперь он здесь стоит и его нужно обходить — я налил воды в чайник и поставил его кипятится, отвекаясь от пошлых мыслей.

    В трубке снова послышался смешок, я тоже поулыбался.

    — Ну а как твой день, Футо-тян? Как работа? Как тебя приняли в коллективе? — сказал я, присев у окна на диван.

    — Ой, Юто-кун, мой день прошел очень продуктивно! Я никогда еще не думала что смогу так много поработать в незнакомом для меня месте с кучей незнакомыых людей… Но даже одна атмосфера в издательстве делает тебя чуть более усердным и трудолюбивым…

    Футо-тян начала в запой рассказывать о своем дне. Рассказала о том, сколько там разных людей работает, как они все увлечены тем, что делают… Описала планировку этажа и ее рабочее место. Пожаловалась что ее вид из окна это широкая трасса, но в остальном она была очень довольна.

    — А во время обеда я проходила мимо курилки, там мужчины стояли в огромном облаке дыма и делились идеями к своим будущим проектам, обсуждали детали и способности главных гереов и их врагов… Сюжеты и интересные фишки. Но самое смешное это то, что со стороны через стеклянные двери курилки, я почти не видела людей, а только слышала их голоса. Они как ежики в тумане там стояли и общались почти не видя друг друга из-за дыма, и как только они дышали вообще? — снова засмеялась Футо-тян.

    Мне было приятно слушать ее истории с работы. Приятно, что она была веселой и довольной собой, а в такое время она всегда была очень разговорчивой, веселой и улыбчивой. Я сидел на диване, слушал ее приятный голос и смотрел в окно на ночную улицу. О вскипевшем уже чайнике я полностью забыл.

    — Ого, в издательстве курилка находиться на одном этаже с твоим рабочим местом?

    — Да, но не волнуйся, я этой гадостью не дышу, мой уголок находиться в другом конце этажа, просто я иногда выходила подышать на аварийную лестницу и проходила мимо — сказала Футо-тян, потом на секундочку запнулась, вспоминая что еще интересного у нее сегодня произошло — О, а еще Исао-семпай сегодня весь день делал просто превосходный кофе! Я так и не поняла где у них стоит кофе-машина, но…

    — Исао? А кто это? — я нахмурился и грубо прервал девушку.

    Хорошо что мы общаемся не по видео звонку.

    — Ну Исао-семпай мой наставник. Он весь день подкармливал меня кофе с вкусняшками, было так вкусно-о-о… — протянула Футо-тян.

    А я стиснул зубы и сжал кулак. Что еще за Исао-семпай, блин? И какого

    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 41
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки