LoveRead.info » Книги » Эротика » Я все изменю! - Конофальский

Я все изменю! - Конофальский

Книгу Я все изменю! - Конофальский читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

76 0 18:05, 25-12-2023
Я все изменю! - Конофальский
25 декабрь 2023
Автор: Конофальский Жанр: Книги / Эротика
0 0

Книга Я все изменю! - Конофальский читать онлайн бесплатно без регистрации

ФИНАЛ Теперь все по другому…. На кону не просто одна из девушек, а вся дальнейшая жизнь… Юто Куросава рискует остаться один, если не решиться на смелые и отчаянные шаги…

    1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 41
    Перейти на страницу:
    черта он за один день успел о себе оставить столько приятных воспоминаний у Футо-тян? Я так и думал, что кто-то попробует сблизиться с ней, но не в первый же рабочий день!

    — Эй, Юто-кун? Ты вообще меня слышишь? — послышался голос Футо-тян в динамике.

    — А да, прости. Что-то я задумался… Он и завтра будет с тобой работать? Его рабочее место где то рядом с твоим?

    Футо-тян выдохнула в трубку, послышалась вода, я вспоминл про чайник, пошел наливать себе быстрорастворимый кофе.

    — Я пока не знаю, но скорее всего он зайдет ко мне хотя бы утром, чтобы спросить мои планы на день и вообще проверить как я себя чувствую в новом коллективе. У нас очень хорошо получается работать вместе!

    Я не знал что отвечать на это. Я ведь нем могу ей запретить общаться с коллегой. Да и чего я так сильно ревную-то? Может быть, просто я боюсь что Футо-тян скажет мне «нет», когда я приеду и предложу ей официально стать моей девушкой…?

    — Может быть мне приехать немного пораньше? Я еще не покупал билеты, но думаю, босс Мицу-сан отпустит меня и среди недели если нужно…

    — А ты бы мог? — с интересом спросила Футо-тян — Я конечно не против, но у меня теперь работа с утра до вечера. Мне нельзя будет пропускать… А что ты будешь делать один тогда?

    Я задумался. Блин, она права… У меня и так денег мало, и что мне тогда делать пока она работает весь день? Сидеть у нее дома или гулять в одиночку по городу, в котором я ни разу не был? Глупая идея…

    Ладно, не буду ничего такого придумывать, пока не скажу ей обо всем, а дальше посмотрим.

    — Да… Кажется, ты права, но ничего. Уже через три дня я приеду или прилечу к тебе и мы сможем нормально провести время, отдохнуть — улыбнулся я, запахнул занавеску на окне и снова упал на матрас.

    — Ты милый, Юто-кун… — тихо сказала Футо-тян — А кстати, ты уже нашел что мы будем смотреть вечером перед сном?

    — Что… будем смотреть? — повторил я, старясь понять, что она имеет ввиду.

    — Ну… Когда я была в Токио, то иногда мы смотрели вместе всякие сериалы перед сном… Правда, я засыпала постоянно раньше тебя, но это было так мило… Я бы не отказалась с тобой посмотреть что-нибудь поздно вечером…

    Мое сердце забилось в три раза чаще. Я вспомнил эти вечера. Обычно они проходили так — я находил что-то, что могло быть интересно не только мне, но и Футо-тян, и мы смотрели кино на ноуте, лежа рядом друг с другом. Неужели она предлагает мне ночевать у нее? Обычно такие просмотры заканчивались тем. что мы оба засыпали, а иногда даже в обнимку. То есть когда я просыпался, то чувствовал ее руку на себе.

    — Кхм… Я… я могу поискать, да. Значит. я смогу остаться у тебя на пару дней и не снимать себе отдельное жилье? — спросил я на всякий случай, чтобы убедиться в своих мыслях.

    — Конечно! Ты ведь едешь ко мне, значит и спать будешь у меня. Днем погуляем, я покажу тебе город, а вечером будем что-нибудь смотреть. С тебя нужно найти это «что-нибудь», а то у меня больше совсем не осталось времени ни на что кроме работы.

    В этот момент я чуть не запрыгал прямо на матрасе.

    — Я найду! Я что-нибудь обязательно найду!

    — Хорошо — сказала Футо-тян и зевнула.

    От этого и я начал зевать.

    — Перестань зевать, это передается и мне — улыбнулся я.

    — Извини… С тобой поговорила, успокоилась после первого рабочего дня, стало так спокойно, что меня сразу клонит в сон…

    Я посмотрел на часы, и правда уже было очень поздно.

    — Тогда ложись спать, Футо-тян. Завтра новый рабочий день, нужно хорошо отдохнуть.

    — Беспокоишься обо мне? — игриво спросила девушка.

    — Конечно! Я практически уже привык думать не только за себя, но и за тебя и мне очень непривычно, что тебя теперь нет рядом… — быстро сказал я, и даже немного смутился.

    Как она на это отреагирует? Увидит ли намек? Примет или нет…?

    — Знаешь… А ты прав… — хихикнула Футо-тян в трубку — Я ведь точно так же привыкла к тебе. Иногда здесь мне одиноко — девушка на секунду прервалась, а потом продолжила оправдательным тоном — Ну то есть, я рада быть одна, но я привыкла что иногда ты ходишь туда-сюда, или просто мы иногда немного обсуждали как день прошел… Совсем как сегодня, только ты не рядом.

    Я не знал что ответить. От милого голоса Футо-тян и ее приятных слов, фантазия как-то сама собой начала разгоняться во что-то пошлое, приятное, горячее и развратное… Я ощутил как в трусах стало тесно. Было немного стыдно, что мой организм возбуждался только от ее голоса, но и приятно…

    Футо-тян слегка помедлила, поняла, что я молчу и продолжила:

    — Привыкла к тому что ты был почти всегда дома со мной, ты ведь был единственным человеком к которому я настолько привыкла, что даже не стеснялась при тебе ходить в чем-то домашнем и удобном… А еще… Я вспомнила как ты увидел меня в ванной комнате, когда внезапно открыл дверь… — хихикнула брюнетка.

    Футо-тян, да что же ты делаешь со мной? Воображение мгновенно нарисовало в голове воспоминания. о том как я видел ее красивую большую попу в бирюзовых трусиках, ее большую грудь, очертания которой видно даже если смотреть со спины…

    В штанах стало очень тесно.

    — Я ведь не специально это сделал в тот раз, я же не знал… — улыбнулся я, стараясь отогнать возбуждение, поднялся с матраса и начал ходить по комнате.

    Футо-тян посмеялась, а затем зевнула:

    — Хорошо что здесь у меня в ванной комнате есть защелка. Уах…

    Я с улыбкой выдохнул.

    — Ладно, я постараюсь больше не заглядывать к тебе в неожиданные моменты. Я слышал как ты зеваешь, может тогда ляжем спать? — как-то само собой вырвалось у меня.

    — А я уже… Погоди секундочку, я лифчик сниму и надену ночнушку… — сказала девушка и послышался такой звук, будто она положила телефон на какую-то твердую поверхность вроде стола.

    Она снимает лифчик… Черт… Воображение уже бурлит… Как я соскучился по таким мелочам… Нужно выдохнуть… Я держал телефон у уха, и прохаживался по комнате, подошел к холодильнику, открыл его и попил воды. В трубке снова послышался голос Футо-тян:

    — Я все, уже легла… А ты собираешься спать, Юто-кун?

    — Да, да… Я вот тоже сейчас ложусь… — сказал

    1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 41
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки