LoveRead.info » Книги » Эротика » Жжизнь без трусов 2.0 - Алекс Лесли

Жжизнь без трусов 2.0 - Алекс Лесли

Книгу Жжизнь без трусов 2.0 - Алекс Лесли читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 483 0 18:00, 23-10-2023
Жжизнь без трусов 2.0 - Алекс Лесли
23 октябрь 2023
Автор: Алекс Лесли Жанр: Книги / Эротика
+3 3

Книга Жжизнь без трусов 2.0 - Алекс Лесли читать онлайн бесплатно без регистрации

Алекс Лесли – автор бестселлеров по соблазнению и знакомствам – знает о женщинах все. На своих тренингах он учит тому, как выработать собственный стиль соблазнения. Проверенные годами техники позволят вскружить голову любой девушке, очаровать и полностью овладеть ее мыслями. Прочитав книгу, ты сможешь познакомиться с любой, влюбить в себя с первой фразы, будешь уверен в каждой ситуации. Издание 2-е, исправленное и дополненное.

    1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 167
    Перейти на страницу:
    что-то вроде: «Да нет, на самом деле я очень собранный, я учился там-то, там-то, бла-бла-бла…»

    5. Показывай, что тебя любят

    Тебя любят! Ты сам себя любишь! Показывай, что тебя любят!

    Но не перебарщивай и никогда не показывай, что тебя не любят.

    Часто парень «по приколу» показывает, что его не любят, и относится к этому с юмором. Никогда так не делай. Даже шутя, ты показываешь девушке, что к тебе можно относиться плохо. Это ужасно и этого быть точно не должно никогда. Ни при каких обстоятельствах!

    “Если кто-то подшутил над тобой, никогда не смейся над этим.“

    Например:

    – Да ты всегда такой придурок, ха-ха-ха.

    Будешь смеяться – к тебе и будут относиться как к придурку. А если человек видит, что ты отморозился, то говорит:

    – Да ладно, я пошутил, прости, если чем обидел.

    Можно услышать, что на это отвечают:

    – Да ладно, ничего страшного!

    Нет, это дерьмовый ответ. Знаешь, что он подразумевает? Что ты имеешь в виду: «Ничего страшного, можешь дальше валять меня в дерьме».

    Правильный ответ: «Принято!» То есть ты принимаешь его извинения и показываешь, что так делать больше не следует.

    Как можно продемонстрировать, что тебя не любят? Вот такими фразочками:

    – Ко мне плохо относились в школе.

    – Мой начальник со мной плохо поступил.

    – Меня плохо обслужили в таком-то баре.

    – Какого хрена вы меня игнорируете?

    – Почему вы плохо относитесь ко мне?

    – Меня обманули в банке, – так ты даешь понять, что тебя в принципе можно обмануть. Если уважаемого человека попытаются обмануть, он всех отымеет, его нельзя обманывать. Обмануть можно только простачка.

    – Вы что, за идиота меня принимаете, почему впариваете некачественный товар?

    – Мой комп постоянно глючит, – показываешь, что тебе не везет, что ты лузер.

    – Мне не везет, я не сдал экзамен.

    – Мне постоянно не везет.

    – Она (ты) мне обещала встретиться со мной…

    – Я звонил тебе, но ты была занята.

    Таким образом она понимает, что тебя не любят, что тебе не везет, что тебя игнорируют, что с тобой можно обращаться как с собакой, что тебя можно обманывать и считать идиотом. Ты показываешь человеку, что такая возможность есть.

    Хреновые метафоры работают против тебя, показывают, что ты недостаточно крут, – гони их прочь!

    Если хочешь выразить свое отношение к месту, начальнику, описать ситуацию, заменяй вышеприведенные конструкции на следующие:

    – Там учителя были полные дебилы.

    – Мой начальник – полный идиот, кретин.

    – То место некачественное. Там плохой сервис, – вместо «меня там плохо обслужили». Обобщай, чтобы показать, что там в принципе плохое обслуживание, а не к тебе конкретно там плохо отнеслись.

    – Вы что, идиоты? Вы глухие? Не слышите ни хрена? Уши чистите с утра?

    – Все меня любят и ждут.

    – В том банке кассирша дура, она сошла с ума и выдает денег больше, чем просишь.

    – Этот товар дерьмо, оставьте его себе!

    – Я выкинул свой старый комп и купил себе новый, красивый и дорогой.

    – Мне постоянно везет! И я не знаю почему.

    – Она (ты) ждала меня. Она хочет меня видеть и постоянно ждет звонка.

    Надо говорить только то, что выгодно.

    – Почему все влюбляются в меня и хотят от меня детей?

    – Я недавно бросил девушку, нашел другую, а она мучается и не может никого себе найти. Любит и помнит меня, мне ее жалко.

    “Всегда показывай, что ты успешнее остальных.“

    – Мы поехали в казино с друзьями, и я выиграл! Мне всегда везет. Они знают это и всегда ездят со мной, чтобы им тоже повезло. Иногда сами выигрывают. Они благодарны мне за это и делятся выигранным баблом. Хотят сделать мне приятно. И я рад, но никогда не беру чужие бабки, у меня свои некуда девать.

    – Меня знакомые постоянно приглашают куда-то, но у меня нет времени всех удовлетворить.

    – Девушка, пригласившая меня в кино, как-то раз рассказала анекдот такой-то.

    – С одним водилой так поговорили классно, что он хотел меня познакомить с дочерью. Я отказался – чужого не надо.

    – В одном кафе официантка всегда угощает меня особенным коктейлем, который сама делает для меня.

    – Часто я захожу в ресторан, и там, где я знаю хозяина, меня иногда кормят бесплатно. Я хочу заплатить, а они отказываются! Ну, мне приятно!

    – Когда я один раз зашел в свой офис, и девушка Маша, которой я нравлюсь, принесла мне кофе, Макс сообщил мне, что наш клуб («Динамо») выиграл. Я был так рад!

    Встраивать эти фразы в обычное общение очень важно, потому что от них зависит твоя эффективность. Ведь человек, с которым ты знакомишься, изначально не знает, как к тебе следует относиться. Он это определяет в процессе общения – и в первую очередь по той информации, которую даешь о себе ты сам.

    Очень важно говорить о себе правильно.

    Не говори:

    – Вау, сегодня я попросил, чтобы девушка купила мне цветы, и она купила, представляешь, мне никогда не дарили цветы!

    Дремучая глупость – рассказывать о себе такое. Потому что ты демонстрируешь как олух, что для тебя это необычно – встречаться / получать подарки / комплименты от женщин.

    Правильно так:

    – Сегодня опять какая-то девушка подбежала ко мне цветы подарить, а я тут встретил моего старого друга, и он мне рассказал массу интересного, что начало происходить в его жизни.

    Или:

    – Я шел на работу и увидел старого друга, как раз когда очередная девушка хотела со мной познакомиться. И я уделил ему чуточку внимания, он меня развлек хорошим анекдотом…

    Полезно также вставлять между делом, если спросят: «И часто к тебе подходят?»:

    – Подходят часто…

    Надо отвечать так, как будто это вообще тебя мало интересует, без энтузиазма. Не нужно хвастаться и рассказывать про свои подвиги. Продуктивнее вообще сменить тему, как будто она тебя нисколько не волнует.

    Ты увидишь, как это великолепно работает.

    Как реагировать, если тебя провоцируют?

    К примеру, человек говорит что-нибудь типа: «Ты плохо выглядишь». Ответь достойно:

    – Однажды моему приятелю сказали, что он плохо выглядит, а он как раз из армии пришел, из стройбата. Он двинул тому человеку по морде, а тот вырубился и помер. И я подумал: а ведь точно, из-за таких слов можно и умереть, и с тех пор никогда ничего подобного другим не говорю.

    Если ты что-то рассказываешь девушке, обязательно вставляй то, что украшает тебя, что показывает, как отлично к тебе относятся другие люди. Теперь ты понимаешь, что ее отношение к тебе ты сам можешь конструировать по кирпичикам!

    РЕЗЮМЕ

    Основные качества, которыми обладают самые привлекательные в отношениях

    1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 167
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки