LoveRead.info » Книги » Эротика » Истинная для волчьей стаи - Элен Блио

Истинная для волчьей стаи - Элен Блио

Книгу Истинная для волчьей стаи - Элен Блио читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 990 0 19:02, 18-06-2022
Истинная для волчьей стаи - Элен Блио
18 июнь 2022
Автор: Элен Блио Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2022
+4 6

Книга Истинная для волчьей стаи - Элен Блио читать онлайн бесплатно без регистрации

- Успокойся, малышка Ди. Ты пришла по адресу. Теперь все будет хорошо. Ди? Он назвал меня - Ди? Я чувствую, как покрывается иголками льда кожа, как сжимается все внутри, И моя волчица воет от жалости к самой себе. Когда-то давно я стала истинной для двух оборотней. Но нам не суждено было быть вместе. Один меня предал, второй, как я считала, погиб. Прошли годы, и они оба ворвались в мою жизнь, чтобы забрать самое дорогое...
    1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 74
    Перейти на страницу:

    - Течешь, самочка… Такая сладкая! Такая желанная!

    Он ласкал меня, дико, остро, сильно. Но доводя до края резко менял ритм и все начиналось сначала.

    - Не просто так, милая, я хочу сначала поиграть… Долго. Тебе понравится. А потом ты примешь меня. Своего Альфу.

    Я вздрогнула и распахнула ресницы. И увидела глаза цвета смолы…

    Глава 11.

    Восемь лет назад.

    - Ты? Как… откуда ты… откуда ты взялся?

    Он смотрел на меня, видимо не очень понимая, что я говорю. Я и сама не очень это понимала. Вообще не понимала, что происходит.

    Я открыла рот, чтобы задать еще один вопрос, но он закрыл его. Поцелуем.

    Неожиданным. Дерзким. Жарким. Влажным.

    Сводящим с ума. Кружащим голову.

    Поцелуем, от которого внутренности скручивает сладкая тянущая боль – наслаждение.

    И я с готовностью отдалась этому поцелую, потому, что не могла противиться ему, хотя где-то на границе сознания неистово билась мысль – нельзя, нельзя, нельзя…

    И эта мысль росла, ширилась, заполняя всю меня.

    Глаза цвета сосновой смолы! Не те глаза!

    У моего любимого глаза цвета байкальской воды! Синие, и в то же время серые, стальные и кобальтовые. Ласковые. Нежные.

    Глаза цвета смолы были другими. Они были жесткими. Колючими.

    Я понимала, что нужно прервать этот поцелуй.

    Моя попытка сопротивляться сначала не имела успеха, он продолжал терзать мой рот.

    Потом я услышала голос.

    - Артур, хватит!

    Артур? Значит… это был его брат?

    Брат с янтарными глазами, живущий на той половине дома что была отделана в теплых медово-золотых тонах?

    Но… почему?

    - Потому, что я – Альфа стаи!

    Что?

    Он Альфа? Но… Как же тогда Герман? Он…

    - Я младший, любимая. Ты ведь знаешь законы стаи.

    Законы?

    Я знала, да… знала много. Но, почему закон разрешал старшему волку забирать истинную младшего? Это мне было непонятно!

    А ведь я чувствовала, что Артур хочет меня… хочет взять меня всю!

    Ему не нужен только поцелуй.

    Ему нужна вся я. Мое тело. Моя душа.

    Я посмотрела на него и…

    Не знаю, как назвать то, что произошло потом.

    Озарение? Волшебство? Волчья магия?

    Мы с Альфой смотрели друг на друга не отрываясь, и между нами словно росла золотая нить, яркая, горячая, огненная.

    Она шла от его сердца к моему сердцу. Она сплетала нас воедино.

    И я чувствовала, что это так правильно!

    Все так и должно быть!

    Но…

    Как же Герман?

    Я похолодела. Разве такое было возможно, чтобы Альфа отнимал истинную у своего брата? Разве это было справедливо?

    - Диана… Посмотри на меня.

    Мои глаза были полны слез. Я не понимала что происходит! Я не могла отказаться от Германа! Я любила его!

    Но…

    Но эти янтарные глаза снились мне всю мою жизнь! Сколько я себя помнила!

    Горящие! Зовущие…

    - Диана моя…

    Да! Я хотела быть его Дианой, я должна была быть его Дианой!

    Но Герман!

    Я видела, как в глубине комнаты сверкают его глаза.

    Я понимала, что мне нужно выбрать. Необходимо выбрать.

    И это было…

    Это было так чудовищно жестоко! Так больно! Так…

    Я вспомнила, как пару лет назад, когда только приехала в поселок и начала работать, старенькая библиотекарь, передававшая мне все дела в школе, показала одну книгу.

    Это была книга американского писателя Джека Лондона. Многие оборотни не любили его за то, что он писал о волках. Но он писал о животных. Просто животных. Хотя, мама, когда читала мне книгу «Белый клык» рассказывала, что вероятно Лондон имел дело и с оборотнями. Только так он мог настолько точно живописать чувства зверя! Чувства настоящего матерого северного животного!

    Книга, которую дала мне та старушка была не о волках.

    Она была о женщине. О любви. «Маленькая хозяйка большого дома». Она любила мужа. И он любил ее. А потом… потом пришел ОН. Третий. И полюбил ее. И она, Паола, та самая маленькая хозяйка тоже его полюбила. Но она не могла оставить мужа. И не могла не уйти к любимому. И она сделала свой выбор, посчитав, что так будет лучше для всех…

    Я помню, как рыдала несколько дней, раз за разом перечитывая финальные главы. Я не представляла, как можно так любить!

    Эти чувства… они были сродни родственной связи волков! Если их разорвать – волк может погибнуть!

    Джек Лондон считал этот роман своим лучшим произведением. Самым… настоящим.

    Я прекрасно понимала, почему в тот момент, глядя на Артура вспомнила именно эту книгу.

    Артур. Герман. И я… Диана… Маленькая волчица, которой надо выбирать.

    Любовный треугольник, который можно разорвать только одним способом.

    Я вытянула руку вперед, показывая, что не стоит трогать меня сейчас.

    Мне нужно было сделать выбор.

    Подумать.

    Артур сидел на постели возле меня. Герман сделал шаг, подошел вплотную к кровати.

    Два брата. Два волка. И я… маленькая волчица.

    Я не понимала почему они смотрят так!

    Не понимала!

    Ведь мне предстояло сделать выбор! А я не могла! Не могла!

    Мне нужно было время.

    Хоть немного времени.

    Я должна была побыть одна.

    Резко поднявшись, я снова жестом показала, что трогать меня опасно.

    Мгновение – и золотая волчица стояла посреди спальни. Я знала, что окно открыто. И знала, что меня ничто не остановит.

    Бежать! Я должна была бежать! Сама не понимала почему…

    Что-то было в моей крови! Что-то… мешало мне мыслить трезво! Так, как могла мыслить истинная волчица.

    Я мучительно соображала, как мне избавиться от тупой боли в висках. Даже в волчьем обличье она не проходила!

    Один ловкий прыжок – и я была на террасе. Второй этаж – довольно высокий. Но не для волчицы оборотня.

    Я знала, что они будут преследовать меня и знала, что не догонят! Заметать следы я умела!

    Только вот… зачем мне было бежать от моих истинных?

    Что гнало меня вперед?

    Что меня так сильно напугало?

    1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 74
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки