LoveRead.info » Книги » Эротика » Обращенная для Господина - Чарли Маар

Обращенная для Господина - Чарли Маар

Книгу Обращенная для Господина - Чарли Маар читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

859 0 17:01, 15-05-2021
Обращенная для Господина - Чарли Маар
15 май 2021
Автор: Чарли Маар Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
0 2

Книга Обращенная для Господина - Чарли Маар читать онлайн бесплатно без регистрации

Моя пара от меня отказалась. Мы не можем быть вместе, ведь для нас это будет означать смерть. Я приняла решение убежать как можно дальше. Туда, где не буду видеть, слышать и чувствовать его. Только я не знала, что, убегая от боли, попаду в лапы чудовища. И теперь только ОН сможет вырвать меня из этих лап. Тот, с кем мне быть не суждено...
    1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 49
    Перейти на страницу:

    - Кто ты? - задала вопрос незнакомцу.

    - ...Маркус... - послышался ответ. - Где ты?!

    - Маркус, - я произнесла имя, пробуя его на вкус. Оно отдавало во рту одновременно горечью и сладостью. Облизала губы и неожиданно поранилась языком об увеличившиеся и заострившиеся клыки...

    - Боже... - в груди образовался тугой узел жажды. Мне захотелось вонзиться клыками в мягкую плоть и ощутить во рту теплую сладкую кровь.

    - Ками? Что ты там делаешь? Зачем ты вышла? - раздался голос Данияра снизу, заставив меня вздрогнуть, а через несколько секунд мужчина уже забрался ко мне. - Это небезопас... - он осекся, когда его внимание привлекли клычки, выглядывающие из моего рта. - Да... жажда проснулась... Осталось совсем чуть-чуть, детка...

    *************************

    - Ты... знаешь, кто такой Маркус? - задать вопрос Данияру я решилась только через пару часов, уже после того, как мы снова спустились вниз, я переоделась в чистую одежду, которую он для меня приготовил, и отправилась вместе с ним в обеденный зал (если так можно назвать темную мрачную комнату с огромным столом посередине). Голос незнакомца я больше не слышала, и, что удивительно, жажда тоже пропала.

    Данияр подозрительно взглянул на меня, отодвигая стул и помогая мне сесть.

    - Где ты слышала это имя?

    Я сглотнула и прикусила губу. Не хотела почему-то рассказывать ему про голос. Мне казалось, что он этого знать не должен. Поэтому я озвучила первую пришедшую в голову легенду, надеясь, что она сработает:

    - Вампиры разговаривали... И это имя прозвучало в разговоре. Я особо не вслушивалась, что именно они обсуждали, вот и решила у тебя спросить...

    Данияр заметно расслабился и спокойно сел за стол напротив меня.

    - Не о том болтают. Но если тебе интересно, Ками, Маркус - сын Гора Варрана. Он - наш враг номер один. Отпрыск вампира, убившего тебя.

    Сын Варрана? Так это он со мной говорил?! Точнее, он говорил с какой-то Мариной. А что если эта Марина - та самая девушка, которой я была до того, как очнулась сегодня в этом теле? Получается, что мое тело... как-то связано с нашим врагом номер один? С сыном того мужчины, который зажимал мою рану...

    Я попыталась погрузиться внутрь себя и выцепить хоть немного воспоминаний не из прошлой жизни, а из этой, но голова тут же начала нестерпимо болеть. Я сжала вилку в руке и сильно зажмурила глаза. Как же больно... И эти странные нити... Неужели, они действительно связывают меня, ну то есть Марину, с этим Маркусом? Но... как?

    - Ками? Ты в порядке?

    Резко разжала пальцы, уронив вилку на стол. Звон ударил по вискам, словно я стояла рядом с огромным звенящим колоколом.

    - Да... я... в норме...

    - Поешь, - скомандовал Данияр, кивнув на тарелку с мясом передо мной. - Тебе стоит хорошо питаться и не только кровью. Ты ведь знаешь, почему.

    Конечно, я знала. Вскоре мы должны были пройти обряд, после которого, моя кровь для Данияра станет источником вечной жизни, а его кровь для меня - самой вкусной пищей. Ослабленный вампир не сможет долго кормить другого. Особенно, когда речь идет о Сахаби. Помню, что Данияр иногда мог "пить" меня, пока я не теряла сознание. После этого приходилось долго восстанавливаться и приходить в себя. Я ненавидела эти моменты...

    - И попробуй вот это, - мужчина довольно ухмыльнулся, когда один из вампиров поставил перед нами графин, наполненный кровью, и два фужера. - Человеческая.

    Я поморщилась, потому что Данияр стал наполнять фужеры кровью, и снова тошнотворный запах ударил в нос, не вызывая во мне ничего кроме отвращения.

    - Жажда проснулась, поэтому ты можешь позволить себе пару глотков. Но для полного обращения нужно будет укусить человека. И, надеюсь, ты не забыла, что меня тебе тоже нужно укусить, - засмеялся Данияр. - Знаю, ты помнишь вкус моей крови, и тебе не хочется пить чужую, но так положено, детка.

    Он протянул мне фужер, и я приняла его дрожащей рукой. Затем Данияр взял свой и высоко поднял:

    - За твое возвращение, Ками! - торжественно произнес мужчина, и начал пить.

    Я же опустила взгляд в красную густую жидкость и попыталась подавить в себе рвотные позовы. Может, если я закрою нос, то сумею сделать хотя бы пару глотков? Но когда я поднесла фужер ко рту и наклонила, теплая кровь потекла ко мне в рот, я просто не смогла проглотить ее. Выронив фужер я стала сплевывать кровь на скатерь стола и яростно вытирать губы.

    - Фу! Боже! Ну и гадость! - закричала я, забыв, что нахожусь не одна.

    - Гадость? - прохрипел Данияр, изумленно на меня уставившись. - Ками, детка... - он взял со стола нож и поднес к своему запястью. - Сейчас я дам тебе попробовать свою, хорошо?


    *************************

    Хорошо? Нет, совсем не хорошо! От вида крови Данияра, к горлу подкатила новая волна тошноты. И вряд ли мне станет легче, когда придется ее выпить. Я старалась сделать вид, что все в порядке, но выходило плохо. Кажется, даже пот на лбу выступил от напряжения. Я не понимала, что со мной происходит! Почему не получается выпить кровь, ведь раньше таких проблем не было... В прошлой жизни. Может, что-то не так именно с этим телом? Может, моя неспособность пить кровь связана с синими нитями и с... Маркусом Варраном?

    - Давай же, Ками, пей! - строго произнес мужчина, встав из-за стола и направившись ко мне. - Один медленный глоток. Не торопись. Потом выпьешь больше.

    Он выставил руку прямо перед моими глазами. Я могла видеть, как густая жидкость стекает вниз, алые струйки медленно тянутся, собираясь в тяжелые капли, которые, срываясь с руки, устремляются к полу, расплескиваются, оставляя круглые красные точки. Запах у крови Данияра был еще более отвратительный, чем у остальных. Меня это испугало. Как мне объяснить ему, что я не могу выпить кровь, ни его, ни чью-либо еще? Как он отреагирует?

    - Ками, я теряю терпение. Пей.

    Обхватив пальцами его предплечье, я не спеша потянула руку на себя. Взгляд не отрывался от красных линий, и чем ближе я подводила руку Данияра к своим губам, тем отвратительнее они мне казались.

    Клыки даже не думали выступать, как это случилось во время общения с "голосом". Я зажмурилась и задержала дыхание, высунула язык и осторожно, кончиком слизала немного крови. Уже через мгновение я отшатнулась и снова стала сплевывать горькую неприятную жидкость.

    - Ублюдок... - прошипел Данияр, когда я, наконец, выпрямилась и смогла ровно дышать. Не совсем понимая, что он имел в виду, я уставилась на него в ожидании объяснений. Хотя, может, это Дан ждал от меня объяснений, почему я вдруг начала плеваться его кровью? Вместо того, чтобы начать что-то объяснять, мужчина еще раз смачно выругался, после чего впечатал кулак в стену и истерично расхохатался. Не помню, чтобы когда-либо видела его в подобном состоянии. Он был похож на психопата. Черные глаза безумно сверкали, рот скривился, а пальцы то и дело зарывались в темные волосы, растрепав их.

    1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 49
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки