LoveRead.info » Книги » Эротика » Обращенная для Господина - Чарли Маар

Обращенная для Господина - Чарли Маар

Книгу Обращенная для Господина - Чарли Маар читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

858 0 17:01, 15-05-2021
Обращенная для Господина - Чарли Маар
15 май 2021
Автор: Чарли Маар Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
0 2

Книга Обращенная для Господина - Чарли Маар читать онлайн бесплатно без регистрации

Моя пара от меня отказалась. Мы не можем быть вместе, ведь для нас это будет означать смерть. Я приняла решение убежать как можно дальше. Туда, где не буду видеть, слышать и чувствовать его. Только я не знала, что, убегая от боли, попаду в лапы чудовища. И теперь только ОН сможет вырвать меня из этих лап. Тот, с кем мне быть не суждено...
    1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 49
    Перейти на страницу:

    Девушка истошно закричала, когда нити натянулись в ответ на мои действия.

    - Прекратите! Мне больно! Мне очень больно! Ненавижу...

    Я рванул к ней, опустился на колени и сжал пальцами бедра девушки.

    - Ты уже укусила человека, отвечай?!

    По ее щекам потекли слезы, нижняя губа задрожала. Я ненавидел себя за то, что пугаю ее и причиняю боль, поэтому попытался взять себя в руки.

    - Скажи мне... Это очень важно, Марина.

    - Н...нет... я не кусала человека... И прекратите называть меня Мариной. Я Камилла И... не знаю вас... Вы... мне никто... И вы мне делаете больно...

    16 глава

    Маркус

    Я облегченно выдохнул, когда Марина ответила, после чего поднялся на ноги, стараясь не думать о том, что она плачет, и ей больно. Главное - убраться отсюда поскорее. Раз Марина еще не кусала человека, значит, полного оборота не было, следовательно и второй части обряда единения с парой не было тоже. Данияр не успел его провести.

    По звукам внизу я понял, что мои вампиры уже подоспели сюда вместе с оборотнями Хазарда. Обхватив цепь руками, я резко рванул ее на себя, но тут же отбросил железку, ощутив жгучую боль в ладонях.

    - Какого хрена?!

    Когда я повернул ладони к лицу, кожа была обожжена и кровточила, будто на нее плеснули кислотой. Марина задержала дыхание, разглядывая мои израненные руки и тихо хлюпая носом. Я еще раз присел рядом с цепями и внимательно вгляделся в блестящий серый металл. Он был чем-то смазан... И я даже догадывался чем.

    - С*ка.

    Данияр узнал, кем Марина приходится мне, и изготовил смесь с ее кровью. Она - самое опасное оружие против меня. Может сильно ослабить и даже исказить мое сознание, что даст Сахаби существенное преимущество и поможет расправиться со мной в считанные минуты. Колтон месяц назад применил это же средство, из-за чего я чуть не убил некогда лучшего друга, и сам не погиб. Если бы не сообразительность Хазарда и кровь Марины, меня бы сейчас здесь не было.

    Схватив сначала одну руку Марины, не обращая внимания на адскую боль в ладонях, я отвернул рукав ее блузки и прошелся пальцами по предплечью девушки, потом то же самое проделал со второй рукой, пока не обнаружил небольшой надрез. Он уже заживал. Отсюда Данияр и взял ее кровь. Интересно, знает ли она, для чего он это сделал?

    - Маркус! - Арго и Санто - двое моих вампиров влетели в комнату, где мы находились с Мариной, вместе с Диего, одним из вервольфов Хазарда. - Ты нашел ее...

    Их глаза вперились в Марину и цепь, которой она была скована.

    - Нашел. Только освободить не могу. Вам придется самим порвать цепь.

    Санто выгнул бровь и недоуменно переглянулся с Арго. Их наверняка поразило, что лидер не в состоянии разорвать какую-то жалкую цепь. И я решил, что пришла пора быть откровенно честным со всеми вампирами своего клана. Теперь, когда Данияр знает правду о Марине, эту же правду лучше знать всем, чтобы они понимали, насколько важно защищать девушку даже ценой своей жизни.

    - Марина - моя истинная. Данияр узнал об этом, и смазал цепи средством, в котором использовалась ее кровь. Это средство токсично для меня.

    - Что? - услышал шокированный шепот Марины за спиной. - Истинная? Этого не может быть. Я не могу быть вашей истинной...

    - Тем не менее, так и есть. Но с тобой мы поговорим об этом позже.

    Я строго посмотрел на девушку. Тушь растеклась под ее глазами и испачкала щеки. Марина выглядела жалкой и напуганной, но в то же время ее взгляд выражал крайнюю степень недоверия.

    - Я - Камилла. Истинная Сахаби. Только для Сахаби я могу быть истинной. Вас я не знаю!

    - Тогда зачем ты позвала меня? - прищурился, стараясь уловить изменения в выражении лица девушки, но она лишь пожала плечами и прикусила губу.

    - Я... никого больше не помню... А вы говорили со мной недавно, и я подумала, что вы можете помочь, но теперь... теперь я жалею, что позвала вас...

    - Тебе не о чем жалеть. Ты все правильно сделала! - огрызнулся, потому что ничерта не понимал, и страх, что девушка испытывала ко мне, раздражал и не нравился моему вампиру, который буквально с ума сходил от этого мерзкого чувства, исходящего от нее мощными волнами.

    Кивнув Арго и Санто, которые, надо отдать им должное, никак не отреагировали на мое заявление, что Марина - истинная для меня, я отошел в сторону, позволив вампирам подойдти ближе к цепи и разорвать ее. Пока они освобождали Марину, я отдал приказ Диего прошерстить здание и местность вокруг. Уверен, что Данияр со своими полукровками и обращенными прячется где-то поблизости. Он не просто так устроил это представление. Хотел убедиться, что Марина на самом деле моя истинная пара. Обожженные руки и кровь на цепях - главное тому доказательство.

    Когда цепи со звоном упали на пол, Марина поднялась на ноги, опершись рукой о плечо одного из вампиров.

    - Вы... отпустите меня? - спросила они дрожащим голосом.

    Я склонил голову набок и сделал несколько неторопливых шагов к ней.

    - Конечно же, нет. Теперь никогда. Ты моя.

    После чего поднял ее на руки, стиснув зубы от пульсирующей боли в кровоточащих ладонях, и вынес Марину из комнаты.

    ******************

    До резиденции мы добирались на моей машине, только за рулем был Санто. Мы с Мариной сели на пассажирское сидение, и всю дорогу я не сводил с нее глаз. Изучал ее. Насколько она была не похожа на ту девушку, которую я видел совсем недавно у собственного особняка. Сейчас она вжалась спиной в дверь и старалась смотреть куда угодно, только не в мою сторону. Несколько раз я попытался расспросить ее о Данияре, но она упорно молчала, лишь тревожно косясь на меня время от времени, а потом и вовсе переведя взгляд на свои дрожащие пальцы, лежавшие на плотно сжатых коленях.

    Ментальная сила действовала на нее все так же - нити натягивались, причиняя ей боль. Она кричала, умоляя прекратить эту пытку, и я прекращал, не желая истязать ее. Я понимал, что пока обряд между нами не будет пройден, воздействовать на Марину не удастся, и скорее всего, без обряда она не вспомнит меня и не перестанет бояться.

    Протянув руку, я коснулся ее волос, отчего девушка вздрогнула, но потом вдруг повела носом и жадно сглотнула. Изо рта показались острые клычки. Марина резко зажала рот и нос ладонью и уткнулась лбом в окно.

    Вампир рванул вперед, чуть не разовав мою грудь на части. А в штанах стало тесно и горячо. Она отреагировала на мою кровь. Значит, она слышит зов. Черт возьми, она хочет укусить меня. Теперь Марина уже не человек, и некотролируемая жажда - нормальное состояние вампира, встретившего свою истинную пару.

    Я знал, что медлить больше не стану, и сегодня же проведу обряд единения. Да, мне придется полностью обратить ее, и ей будет очень больно, когда воспоминания вернуться. Ликадия никуда не денется, и несмотря на то, что я не верю, что вампирша носит моего ребенка, я осознаю, что без доказательств избавить от страданий Марину не получится, а если все же доказательства будут не в мою пользу, нам нужно будет как-то научиться жить с этим. Я надеялся, что она простит меня. Что хотя бы попытается.

    1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 49
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки