LoveRead.info » Книги » Эротика » Ты принадлежишь мне! - Джулия Ромуш

Ты принадлежишь мне! - Джулия Ромуш

Книгу Ты принадлежишь мне! - Джулия Ромуш читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

5 496 0 12:00, 11-05-2021
Ты принадлежишь мне! - Джулия Ромуш
11 май 2021
Автор: Джулия Ромуш Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+7 7

Книга Ты принадлежишь мне! - Джулия Ромуш читать онлайн бесплатно без регистрации

Они хотят меня... Один болен мною, одержим... хочет стать моим хозяином, лишить воли, распоряжаться моей жизнью. Другой - страшный, жестокий, беспощадный мужчина, который пожирает меня взглядом. Два кровожадных Зверя, животные, которые готовы порвать глотку друг другу. Они оба меня желают, но каждый может погубить. Мое сердце умирает от взгляда одного и нежно трепещет от взгляда другого. Один вселяет только страх, другой возвращает к жизни и дарит маленькую надежду... Два Зверя, два Хищника и каждый рвет на части мое сердце... Один погубит, а другой спасет... Я иду по тонкому льду, ступаю не оглядываясь, ведь каждый из них гонится за мной... Я принадлежу одному, а желаю другого
    1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 45
    Перейти на страницу:

    Но ему и не нужно произносить ни слова, я знаю, что это Марк, я его чувствую, дышу им, он рядом и мне хорошо....

    Хочу тянуться к нему, хочу раскрыть глаза и посмотреть на него, ласкать его взглядом, но я не могу... Не могу открыть чертовы глаза, не могу выйти из этой темноты... 

    Его запах до сих в комнате, я чувствовала его рядом с собой, но не могла открыть глаза. Веки были как будто забетонированы.  Я прихожу в сознание на короткий промежуток времени и опять отключаюсь. 

    Все, кого я вижу, так это женщина... Та самая, что удерживала меня в прошлый раз. От нее пахнет молоком и уютом... Не знаю почему такая ассоциация, но я поняла, что она не сделает мне больно или плохо. 

    Вчера я приходила в сознание три раза, я очень надеюсь, что это все-таки было вчера, а не три разных дня. Я не могу подняться с постели. Голова ужасно болит, гудит и в тот единственный раз, когда я смогла дотронуться до головы рукой, то там была повязка...

    Открываю глаза и вижу опять ту же картину... Зеленые деревянные двери, деревянные стены... Стол, на котором стоит кувшин с водой и у меня во рту моментально все пересыхает... Я ужасно хочу пить, хочу крикнуть, позвать кого-то. Но получается только прохрипеть... 

    Пытаюсь подняться, точнее это слишком громкое слово для тех манипуляций, которые я пытаюсь выполнить.

    Я пытаюсь облокотиться на локти и хотя бы немного приподняться на постели, но как только я отрываю голову от подушки, так меня тут же начинает мутить. Ненавижу это чувство слабости, как же я его ненавижу!!!

    Откидываюсь назад на подушку и немного хриплю, двери распахиваются и все та же женщина забегает в комнату. От нее веет уютом и спокойствием... Стыдно признаться, но в моем собственном доме с родителями мне не было так спокойно как в данную секунду. 

    - Пить, - шепотом прошу воды. Не могу понять почему мне так плохо, что со мной? 

    - Сейчас, девочка, сейчас, - женщина суетится, походит к столу, наливает стакан жидкости.

    Я жадно пью, вода стекает по шее, но мне все равно, я как будто посреди пустыни и не могу напиться...

    - Нельзя, Лика, нельзя так много, - у меня отбирают стакан, и я готова разрыдаться в ту же секунду.

    - П-почему? - Мои губы почти не шевелятся, я говорю тихо. Провожу языком по обсохшим губам. 

    Хочу.... одними губами прошу я.

    - У тебя сотрясение мозга, нужно пить по чуть-чуть, чтобы не вызывать рвотные позывы. 

    Информация не усваивается в моей голове, сервер не доступен, сервер мать его на перезагрузке! Что значит сотрясение? Откуда? 

    - Где я? - Этот вопрос меня интересует давно, но я так ни разу и не получила на него ответ. 

    - Ты в безопасности, - женщина проводит рукой по моим волосам, практически не касаясь, наверное, боится сделать больно, не хочет беспокоить. 

    - Нет. Это не ответ, - хочу мотнуть головой, но ничего не получается! Я ничего не могу сделать! Я как беспомощный котенок, чувствую себя жалкой.

    - Это все, что тебе нужно знать, - мне надоело! Вот такие ответы постоянно! Я не понимаю сколько времени уже здесь нахожусь. Где я нахожу и где Марк?! ГДЕ МАРК?!

    - Где... он? - Каждая фраза дается мне нереально тяжело, провожу языком по губам, я должна знать хотя бы это, я не могу вот так лежать и постоянно догадываться о чем-то.

    Я знаю, что он здесь был! Я это чувствую, его прикосновения к моему лицу до сих пор обжигают кожу, я знаю где и как он проводил рукой, он трогал мои волосы, все в этой комнате пахнет ИМ! 

    - Тебе нужно поспать, - она пытается опять уйти от разговора, собираю все свои силы и все же хватаю ее за руку, крепко цепляюсь пальцами за ее запястье. Хватит! Достаточно непоняток, я хочу начать получать ответы! 

    - Где??? - только и получается снова повторить свой вопрос, потому что ее ответ скорее пугает неточностью, чем успокаивает.

    - Ответьте, - смотрю в ее глаза и чуть не плачу, прожигаю их своим взглядом, хватит отмахиваться от меня как от назойливой мухи, сколько можно?

    Она смотрит на меня, открывает рот, чтобы дать ответ, а потом начинает вертеть головой, как будто где-то на стене записаны правильные ответы. Я жду, жду ее ответа...

    - Он не приедет, - наконец выдает женщина и отцепляет мои пальчики от своей руки. Я слышу, как за ней закрываются двери и перед глазами снова все плывет...

    57.

    Я не знаю сколько дней проходит по одинаковому сценарию. Я все в той же комнате, все на той же постели, но стало лучше, конечно не прям айс, но всё-таки улучшения были. Мне разрешили ходить в туалет... Я начала хотя бы вставать и двигаться... А это для меня было уже счастьем, что можно было хотя бы на минутку, но все же выйти с комнаты.

    Я уже не пропадаю в темноте, а вполне сносно себя чувствую. Конечно, голова все еще кружиться. И в глазах у меня все в парном количестве... Особенно меня веселит тот момент, когда у меня начинаются вертолеты и Нина входит в комнату, в тот момент со мной две Нины... 

    Я успела понять, что нахожусь в деревне... Как я это определила? Ну тут не нужно иметь двух высших образований, чтобы сложить два плюс два. Вот скажите, у вас в городе орет петух в шесть утра? А туалет находится на улице? Стены деревянные? А корова... разгуливает во дворе вашей многоэтажки? Нет? Вот и я думаю, что вряд ли бы я была в городе с такими вот нюансами.

    Хотя, смеюсь я, с таким ударом по затылку я бы не удивилась, что на самом деле я нежу на своей кровати в спальне, а эти мультики всего лишь плод моего воображения.

    У нас в детстве был домик в поселке, мы туда ездили каждые выходные и мама постоянно называла это отдыхом. Я еще была маленькой и не могла понять, почему слово отдых несет в себе далеко не самый хороший смысл. 

    Каждый раз, когда мы приезжали на дачу... Мы работали, носили ведра, сажали рассаду, что-то удобряли, поливали, заливали, строили... рубали. И никогда не отдыхали. Этому потоку работы никогда не было конца. Стоило закончить что-то одно, как туже появлялось другое. 

    Там была речка, был лес, в который никогда не было времени сходить, потому что мы постоянно пахали. И Лиза в отличие от меня постоянно высказывала свое недовольство. Мол почему мы должны гробить свое время на... непонятно что. И если честно от части я была с ней согласна, ведь это никому не приносило удовольствия, даже той самой маме.

    Так вот, к чему это я? А к тому, что я могла отличить деревню от города, и сейчас я находилась именно в деревне.  

    В очередной раз выйдя на улицу, чтобы справить нужду я начала осматриваться по сторонам. Меня сюда привезли не просто так, и я хотела знать ответ. Я хотела знать, где Марк, почему он не приезжает? Самое страшное было когда я начинала думать, что с ним могло что-то произойти... В такие моменты у меня начиналась истерика и резкое головокружение.

    1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 45
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки