LoveRead.info » Книги » Эротика » Ты принадлежишь мне! - Джулия Ромуш

Ты принадлежишь мне! - Джулия Ромуш

Книгу Ты принадлежишь мне! - Джулия Ромуш читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

5 496 0 12:00, 11-05-2021
Ты принадлежишь мне! - Джулия Ромуш
11 май 2021
Автор: Джулия Ромуш Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+7 7

Книга Ты принадлежишь мне! - Джулия Ромуш читать онлайн бесплатно без регистрации

Они хотят меня... Один болен мною, одержим... хочет стать моим хозяином, лишить воли, распоряжаться моей жизнью. Другой - страшный, жестокий, беспощадный мужчина, который пожирает меня взглядом. Два кровожадных Зверя, животные, которые готовы порвать глотку друг другу. Они оба меня желают, но каждый может погубить. Мое сердце умирает от взгляда одного и нежно трепещет от взгляда другого. Один вселяет только страх, другой возвращает к жизни и дарит маленькую надежду... Два Зверя, два Хищника и каждый рвет на части мое сердце... Один погубит, а другой спасет... Я иду по тонкому льду, ступаю не оглядываясь, ведь каждый из них гонится за мной... Я принадлежу одному, а желаю другого
    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 45
    Перейти на страницу:

    Нина... так звали хозяйку дома, постоянно на меня ругалась, называя глупой девчонкой, которая не хочет думать головой. А я думала и именно из-за этого у меня постоянно случались такие ситуации... Я слишком много думала, но все мои мысли сходились к Марку, где он? С кем он? Чем он занят? И вообще жив ли он...

    Потому что я уже минимум как пять дней в сознании, когда могу точно сказать, что да... Прошли сутки и я уверена, что мой день не перешел резко в другой, как это было до того, когда я могла отрубиться на секунду и очнуться через двенадцать часов. 

    Меня перестало так резко тошнить, и я уже могла проводить больше времени в сидящем положении, и чем лучше мне становилось, тем глупее и опаснее мысли приходили в мою голову. 

    Я осматривалась по сторонам и увидев забор начала понемногу двигаться в его сторону, постоянно оглядываясь назад, чтобы Нина не заметила моего внепланового побега... 

    Подойдя к хиленькому заборчику, я оперлась на него, так как организм еще не восстановился от травмы, а от свежего воздуха начинала кружиться голова. Я не знала, что именно я хотела увидеть.

    Все что я узрела, так это дорожку, вдоль которой стояли такие же домики, как и Нинин... Слева был лес, и все... Возможно если выйти отсюда и немного прогуляться, то я смогу найти магазин или что здесь еще может быть? Дом культуры? Увидеть других людей...

    Я искала что-то... сама не зная, что... Ну вот что я хотела увидеть за этим забором? Мегаполис? Марка? Дамира? 

    Если честно, я не знала, как мне относиться к Нине, то что она увиливает от ответа на вопросы о Марке меня злит. “Он занят”, “Он не приедет”, “Отстань”. Вот все, что я слышала в ответ на свои вопросы. 

    А первое время она вообще делала вид, что не понимала о ком я спрашивала.

    Я не знала почему, но я все также продолжала стоять у забора и для меня было полной неожиданностью увидеть два ярких огонька, которые двигались по направлению ко мне... Какая-то машина приближалась, ехала по дороге, а я всматривалась в авто, мне почему-то казалось, что Марк мог быть там...

    - Прячься, - Я вздрогнула от ужаса, когда услышала крик Нины, женщина кричала и кричала, а до меня не сразу начал доходить смысл ее слов...

    Почему я должна прятаться, что происходит? Меня что кто-то ищет?!

    Нина начала приближаться ко мне, а мой лимит пребывания в сознании начинал подходить к концу, в глазах снова все начинало кружиться, в ушах стоял гул и крик женщины, фары били в глаза ярким светом, а голова шла кругом... Секунда и я, не удержав равновесия падаю на землю....

    58.

    Я очнулась опять в своей комнате... Точнее в той комнате, которую я называю своей, так как здесь я уже провела не мало времени. Было темно, и голова ужасно болела. Как будто куча маленьких молоточков били по затылку. Сев на кровати и обхватив голову руками я слегка завыла. Боль была ужасной и с каждой секундой становилась все сильнее и сильнее.

    Начав раскачиваться из стороны в сторону, я надеялась, что это хоть как-то поможет. Но легче не становилось.

    Двери распахнулись с ужасным скрипом, испугавшись этого звука я даже немного забыла о боли, Нина шла ко мне решительным шагом, держа стакан в руке и сверля меня взглядом. Женщина была зла, но меня это не пугало в данный момент.  У меня к ней было чертова дюжина вопросов! И я была намерена их задать. Например: “Какого хрена, Нина? Какого хрена я должна была прятаться от машины? Меня кто-то ищет? ”

    - Выпей, - Нина подала мне стакан, который был у нее в руке. Я недоверчиво подняла глаза на женщину. А был ли у меня вообще повод ей доверять? 

    - Что это? - Все же взяв в руки стакан, я посмотрела, что находится внутри. Там была пенящаяся таблетка и скорее всего это было обезболивающим. 

    - Обезболивающее, у тебя ведь болит голова, - и это было сказано таким тоном, что других вариантов у меня просто не было, как выпить содержимое стакана.

    - Кто это был? - Я решила не давать Нине возможности слинять с моей комнаты как всегда и начала пить маленькими глотками, чтобы хотя бы так потянуть время. 

    - Ты о чем? - По реакции женщины было видно, что она пытается сделать вид будто ничего не произошло и это меня начинало злить.

    - Нина, я не о чем, а ком... О тех людях, что были в машине, почему ты кричала мне, чтобы я пряталась? - Сжав пальчики на стакане я посмотрела женщине в глаза. Похоже она решила играть свою роль до конца.

    - О какой машине? - Нина сделала большие и удивленные глаза, а меня бесило то, что со мной разговаривают как с полной дурой!

    - О той, которая ехала по дороге, когда я стояла у забора. 

    От того что я злилась боль только, усиливалась, я не понимала зачем женщина делает вид, что ничего не было.

    - Девочка, ты вышла в туалет и потерла сознание, я нашла тебя во дворе и притащила обратно в кровать, - ага, значит она хочет мне тонко намекнуть, что у меня просто бурная фантазия и я это все придумала? 

    - Хватит, - я отшвырнула стакан к столу, тот покатился по полу и столкнувшись со стеной разбился и разлетелся на мелкие осколки. Но мне было плевать! Мне было насрать на все это! Хватит! Мне надоело! Сколько все это будет продолжаться? 

    - Анжелика, - Нина свела брови, но я была на взводе, я наконец хотела начать получать ответы, а не копить вопросы в своей голове. Мне кажется, что пришло время поговорить. 

    - Я не дура и прекрасно помню то, что произошло. И это не было сном или галлюцинацией на что ты мне пытаешься намекнуть! Я прекрасно помню машину, фары, как ты идешь мне на встречу и кричишь! Я могу поспорить, что, если сейчас мы выйдем на улицу, то справа от твоего дома, будет стоять дом с красной крышей! А слева будет клумба с кустами роз! Проверим? - Я кричала, я даже не пыталась успокоиться, эмоции просто зашкаливали. 

    - Успокойся, - Нина говорила тихо и даже не подавала виду, что моя истерика как-то трогает ее. Она вела себя так, как будто вот такое мое поведение вполне привычное. Как будто я так с ней здороваюсь каждый день. 

    - Почему, почему я должна успокоиться? Ты мне врешь, пытаешься меня запутать. Хочешь, чтобы я думала, что мне все это кажется. Зачем? Зачем тебе это? 

    - Потому что так нужно, - этот человек был непробиваем на эмоции, именно ее поведение в данной ситуации меня заставляло беситься еще больше.

    - Я хочу, чтобы ты начала давать ответы на мои вопросы! Я имею право знать где я, что со мной и почему я здесь! 

    Я начинала чувствовать слабость, в глазах все опять начинало плыть и я не понимала, что происходит, я что опять теряла сознание? Но подняв глаза на женщину и увидев ее взгляд я поняла, что что-то было в стакане, она мне что-то подмешала, чтобы я вырубилась. Вот почему она была так спокойна, потому что знала, что весь этот концерт не продлиться долго. 

    - Ты... ты мне что-то подмешала, - мой голос уже звучал не так эмоционально, усталость наваливалась на меня с каждой секундой и мне ужасно хотелось спать.

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 45
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки