LoveRead.info » Книги » Эротика » Истинная для волчьей стаи - Элен Блио

Истинная для волчьей стаи - Элен Блио

Книгу Истинная для волчьей стаи - Элен Блио читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 986 0 19:02, 18-06-2022
Истинная для волчьей стаи - Элен Блио
18 июнь 2022
Автор: Элен Блио Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2022
+4 6

Книга Истинная для волчьей стаи - Элен Блио читать онлайн бесплатно без регистрации

- Успокойся, малышка Ди. Ты пришла по адресу. Теперь все будет хорошо. Ди? Он назвал меня - Ди? Я чувствую, как покрывается иголками льда кожа, как сжимается все внутри, И моя волчица воет от жалости к самой себе. Когда-то давно я стала истинной для двух оборотней. Но нам не суждено было быть вместе. Один меня предал, второй, как я считала, погиб. Прошли годы, и они оба ворвались в мою жизнь, чтобы забрать самое дорогое...
    1 2 3 ... 74
    Перейти на страницу:

    И с наслаждением слушаю ее крик.

    Да, малышка.

    Теперь эту музыку я буду слушать все время. Мне очень нравятся эти звуки. Сделаю все, чтобы ты издавала их чаще!


    Как же долго я этого ждал!

    Краем глаза вижу, как улыбается брат. Он тоже доволен.

    Мы наконец-то получили свое.

    Но это только начало.

    Впереди еще долгая дорога.

    И я подозреваю, что она будет совсем не простой.

    - Пора ехать домой. К твоей дочери, любимая, к нашей дочери.

    Малышка вздрагивает и безвольно опускает голову, потеряв сознание.

    Глава 1.

    Много-много лет назад в одном маленьком-маленьком городе…

    Голливудская сказка начиналась бы именно так.

    Но я не в сказке. Я в своей гребанной жизни.

    Хотя… зачем я лгу самой себе? Моя жизнь вот уже пару лет не такая уж и гребанная. У меня есть ради чего жить, даже когда на душе так паршиво.

    Правда, я была уверена, что о моей тайне эти двое не знают и узнают только если я захочу, но…

    - Ты на самом деле считала, что сможешь скрыть от нас дочь, Ди?

    Он снова назвал меня Ди?

    Я резко открыла глаза.

    Вчерашний вечер. Мой визит в закрытый клуб.

    Я пошла туда тайком от всех.

    Даже от моей подруги и наставницы Стеллы.

    Я знала Стеллу очень давно. Когда-то именно она спасла меня. И именно Стелла уже давно настаивала на том, что мне нужно расслабиться.

    - Дорогая, тебе всего двадцать восемь лет. Ты молодая, роскошная женщина, у мужчин на тебя слюни до пола!

    Стелла умела красиво плести свою паутину. Она могла бы быть паучихой, если бы не была совой. Большой белой полярной совой.

    Стелла принадлежала к роду ведьм, ее анимагической формой была сова.

    Я, Диана, была волчицей. Оборотнем. Волчицей без роду без племени, потому что мой род уничтожили очень давно.

    Я не любила вспоминать об этом.

    Я вообще не любила о прошлом.

    И еще не любила, когда кто-то вмешивается в мою жизнь – потому, что слишком долго я позволяла это всем, кому не попадя.

    Той же Стелле, несмотря на то что она помогала, но...

    Вот и сейчас, с этим походом в клуб за удовольствием! Стелла первая сказала мне про него, но я категорически отказалась туда идти. Я вообще не хотела посвящать Стеллу в мои планы. Я знала, что она слишком любит играть чужими жизнями. Она играла и моей. И я решила, что больше я ей этого не позволю.

    Почему же мне кажется, что именно Стелла подстроила мою встречу с этими двумя?

    Это не могло быть случайностью.

    Нельзя просто так прийти в закрытый клуб для того, чтобы заняться любовью с незнакомцем, которого не сможешь увидеть и встретить там мужчин, которые когда-то были для тебя самыми дорогими, а потом…

    Потом сломали твою жизнь.

    Нет.

    Я всегда считала, что мою жизнь сломал только один. А другой…

    Другой погиб, пытаясь меня вернуть.

    Теперь я знаю, что он остался жив. Хотя много лет назад я его похоронила и оплакала.

    Почему все так сложно?

    У меня голова раскалывалась от мыслей.

    От всего, что произошло.

    Я пришла в клуб, чтобы попробовать получить удовольствие.

    Я встретила тех, кто когда-то признал меня истинной.

    Я получила свой оргазм.

    И они знают, что у меня есть ребенок.

    Ребенок, которого я родила от одного их них.

    Тайно.

    И вот теперь я лежала на кровати в какой-то комнате, в полной темноте.

    И они были рядом.

    - Милая, как ты? Все хорошо?

    Я поняла, что лежу на чем-то очень мягком, теплом и удобном. На мужчине.

    И мне действительно хорошо.

    Как пишут в умных книжках? Я как будто вернулась домой?

    Да, я чувствовала себя именно так!

    И как бы мне хотелось, чтобы это и было так. Но, увы… Это иллюзия.

    - Так теперь будет всегда, милая, тебе придется свыкнуться с этой мыслью!

    Как бы не так.

    - Диана?

    - Мне нужно домой.

    Мне правда нужно домой, к дочери, но я не хочу произносить это вслух. Впрочем, они ведь все равно читают мои мысли…

    - Ты дома, детка. И наша дочь скоро будет здесь.

    Не слишком ли много они на себя берут?

    - Нет. Это не мой дом. Он никогда не будет моим.  – я говорила спокойно, не резко, без пафоса, - И моему ребенку тут не место!

    - Ты будешь спорить со своим Альфой, милая? – я чувствовала его довольную улыбку.

    - У меня нет Альфы. Я свободная волчица, не связанная ни с кем обязательствами. – это было правдой лишь отчасти, и мы это знали.

    - Ненадолго, малышка.

    - Я не малышка.

    - Кроха. Мне кажется, ты поместишься в моей ладошке. Раньше твоя фигурка была попышнее, придется тебя откормить.

    - Придется меня отпустить, иначе будете иметь дело с…

    - С кем? – он перебил меня, смеясь, тот чьего лица я все еще не видела, но прекрасно понимала, кто он.

    - С советом кланов. С ведьмами. Думаете, меня некому защитить?

    - Тебя есть кому защитить, милая. Теперь мы будем тебя защищать.

    Я все-таки дернулась, пытаясь вырваться из их рук.

    Тот на котором я так удобно устроилась обнимал меня за плечи – я знала, что это был Артур, Альфа стаи Северных.

    Голова второго лежала на моем животе, а его руки поглаживали бедра, это был Герман, брат Артура, тот, кого я считала погибшим.

    Я спорила с ними, а сама с замиранием сердца считала секунды, проведенные рядом, стараясь запомнить ощущения, сохранить их. Чтобы тогда, когда они снова выкинут меня из своей жизни, мне было что вспомнить тихими, одинокими вечерами…

    - Теперь мы всегда будем вместе.

    - Ладно. Поиграли и хватит. Пусти!

    - Я же сказал – никогда!

    - Даже если у меня мочевой пузырь лопнет?

    Артур тихонько засмеялся, а Герман, сместился в сторону.

    - Я отнесу тебя в ванную, милая, а Арт пойдет готовить завтрак.

    - А может, наоборот? Все-таки я Альфа?

    - Ты, наверное, забыл, приятель, теперь я тоже стал Альфой.

    1 2 3 ... 74
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки