LoveRead.info » Книги » Эротика » Королевство моих преступлений - Лина Мур

Королевство моих преступлений - Лина Мур

Книгу Королевство моих преступлений - Лина Мур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

217 0 11:03, 14-08-2021
Королевство моих преступлений - Лина Мур
14 август 2021
Автор: Лина Мур Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
0 0

Книга Королевство моих преступлений - Лина Мур читать онлайн бесплатно без регистрации

Тёмное королевство порабощает. Забирает души. Топчет сердца. Врагов становится всё больше, друзья превращаются в мишени. Любовь – опасная мечта, ради которой придется совершать преступления, пачкать руки кровью и научиться терпеть боль. Война вышла на новый уровень. И теперь Эмире Райз и Рафаэлю Лофу придется бороться не только за свою любовь, но и за свою свободу, за друзей и за право жить. Кто выиграет в этот раз? Законы роскошного мира или преступные чувства? Книга содержит нецензурную брань.
    1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 122
    Перейти на страницу:

    Мой взгляд натыкается на зелёные маты, сложенные словно шалаш. Медленно подхожу к ним и опускаюсь на колени. Заглядываю в темноту, созданную самодельным убежищем, и дышать не в силах.

    – Девочка моя… Мира… – шепчу и ползу к ней, отбрасывая рукой верхний мат, открываю взору спящую девушку. Бледную. Красивую. Больше не мою.

    – Мира… моя хорошая, моя… прости… прости меня, – и мне так страшно дотрагиваться до её щеки и ощущать внутри, как и сердце умоляет о прощении.

    Я не знаю, почему она здесь спит. Не знаю, почему именно сейчас и в эту минуту всё происходит вот так. Но я не буду будить её. Пусть не видит меня. Не боится. Не трясётся от страха. Не смотрит на меня с отвращением и ненавистью. Хотя я заслужил, всё заслужил от неё.

    Это моё время. Мои секунды, когда я имею шанс просто любоваться той, ради кого теперь живу. Я понял, что с моей семьёй всё будет хорошо. А вот со мной – нет. Я не нужен им, потому что они развиваются и строят планы без меня. И единственный человек, ради которого я буду идти дальше, это ОНА.

    Прислоняюсь к стене и осматриваю Миру. Не изменилась. Ни капли. Даже во сне она Эмира Райз, принцесса, кошмаром которой я стал. И всё то, что было между нами, прокручивается в голове. Я вижу её улыбку, ощущаю, как она прижимается ко мне во сне. Чувствую… эти моменты чувствую глубоко, в сердце, пока всё не становится тёмным. И мне жизненно необходима её ласка. Её руки. Её тепло. Она вся мне нужна сейчас.

    Подползаю к ней и ложусь на пол, головой протискиваясь под безвольно лежащими руками на её колени. Трусь носом о её бёдра и осторожно дотрагиваюсь до хрупкой талии.

    – Прости… прости меня, – шепчу я, вдыхая её аромат. Как же плохо и хорошо.

    – Скучаю… скучаю каждую секунду… прости меня, – вспоминаю, как она гладила меня по волосам, и закрываю глаза. И мне плевать, что она спит. Ничего не чувствует. В другой ситуации я бы не позволил себе такого. Она бы не дала мне такой возможности. А мне это нужно! Нужно, чёрт бы побрал этот проклятый мир! Нужна она мне!

    – Я люблю тебя… люблю тебя, девочка моя. Моя, ты всегда будешь моей. В голове. В сердце. В воспоминаниях. Моей… мне стыдно, так стыдно, Мира. Не прощай меня… не заслужил, но клянусь, что не позволю кому-то дотронуться до тебя… не позволю. Убью на хрен… себя тоже убью, если понадобится. Прости… прошу тебя… не бойся меня… я не хотел. Не хотел… прости, – все чувства прорываются сквозь толстую оболочку боли, и я скулю, целуя её ладонь. Целую нескончаемо, прикладываю к своей щеке и прижимаюсь к ней.

    Когда человек становится всем миром? Этого не понять, и самое интересное, что ты не можешь жить, дышать, двигаться без него. Физически ты можешь делать всё, но какой смысл? Для чего? Мы всегда делаем что-то и для кого-то. Раньше для меня это были мать и брат. Но они больше не нуждаются во мне. Остаётся лишь ОНА. Именно из-за неё я буду продолжать терпеть всё, что она приготовит мне. Я буду сносить любое оскорбление, любое препятствие, чтобы доказать ей – я не дерьмо. Я не специально полюбил её. Я не планировал так глубоко и навсегда впускать в своё сердце одну девушку. И я уверен, что будут и другие. Когда-нибудь они будут, но первая всегда останется лучшей, яркой и вечной. Она станет воспоминанием, о котором я никогда не забуду. Она станет образцом, и я буду искать похожих. Буду создавать их для себя… когда-нибудь. Не сейчас. Не завтра. Не через год. А, возможно, это будет моим единственным опытом. И я не буду против. Пусть она будет одна. Только она. Мой мир. Мои ошибки. Мои страхи. Мои мечты. Мои преступления. Всё для неё. Я для неё. А она вот не для меня.

    И я буду скулить так долго, пока не переживу той боли, что застряла во мне. Я буду ныть, буду жалким щенком, буду кем угодно, но ради того, чтобы чувствовать себя так, как будто я окутан коконом из нежности, я готов на всё. Целовать каждый пальчик, улыбаться и лежать на её ногах. Утыкаться носом в ткань брюк и, наконец-то, дышать. И я рад тому, что она здесь. Хотя страх увидеть её глаза открытыми силён, но я буду лежать здесь, как верный пёс. Буду, чёрт возьми! Буду! И мне не стыдно за мои желания! Я просто люблю её… люблю за всё, что было и будет с ней. Люблю. И другого мира для меня сейчас не существует.

    Влюбиться – опасно для здоровья. Любить – смертельно. Быть тем, кто убил все чувства – проклятье до конца дней. И я несу его в каждом прикосновении губ к её коже. В каждой её слезе. В каждом вздохе.

    Я лежу так слишком долго, забывая о времени, об обстоятельствах, обо всём. Каким бы разумным я ни хотел выглядеть, но когда есть такая возможность в последний раз насытиться причиной, чтобы жить, то я пользуюсь ей. Пользуюсь и каюсь. Каюсь, и кровь отравляется виной и возможным шансом, который я упустил. Оглядываясь назад, я проклинаю первый день своего появления здесь. Я бы мог сделать всё иначе, но разве это важно? Нет. Никому нет дела до того, что можно было переиграть. Бессмысленно и глупо представлять, что бы ты сделал. Но всё равно мы это производим в голове, рисуем себе невероятные вещи и понимаем, оглядываясь назад, кто мы есть на самом деле. Трусы.

    В зале становится темно, очень темно, даже сквозь закрытые глаза я чувствую, как подступили сумерки. Не только вокруг нас, они проникли глубже. В мои вены. Вот и всё. Возможно, так я прощаюсь с ней. Возможно, я слишком слаб, чтобы это сделать. Не знаю… не знаю.

    Аккуратно поднимаюсь с колен Миры и пальцами касаюсь её щеки.

    – Прости меня за то, что был таким идиотом. За то, что неверно оценил информацию. Меня настроили против тебя, дали ложную установку. Не ты зло, а они и я. Найди причину, чтобы жить, девочка моя. Найди её, ведь если ты исчезнешь, то и я следом. Я отомщу им. Обещаю… – прижимаюсь сухими губами к её лбу и закрываю глаза.

    – Обещаю.

    Отстраняюсь от девушки и поднимаюсь на ноги. Теперь самое сложное. Отдать. Добровольно. Без крика и шума. Отдать. Я не умею этого делать. Если что-то попадало в мои руки… что-то хорошее, то я всегда забирал себе. А здесь, сейчас, я должен расстаться с частью себя навсегда. И мне мало… мало этих часов, мало её аромата, мало. Что я могу сделать, чтобы она простила меня? Что? Разве есть в этой жизни оправдания к насилию и боли? Для меня – нет. Я виновен. По всем фронтам виновен. И я хочу, чтобы болела душа, а сердце не успокаивалось, хочу быть наказанным, чтобы никогда не забыть о том, как быстро можно потерять свой пульс.

    – Неожиданное место для интимной встречи. Ты так не считаешь, Лоф? Или же ты так соскучился по мне, что и минуты не можешь потерпеть, – ехидный голос звонко проносится по залу, и я отрываю свой взгляд от Миры.

    – Не ори, Оливер. Меня сейчас стошнит и от тебя, и от твоего голоса, – шёпотом отвечая, указываю глазами на маты.

    Парень, слишком уверенный в себе, слишком гадкий для меня, слишком тупой и слабый физически, трусливый душевно, подходит ко мне, и когда до него доходит причина моего сообщения, то он самодовольно усмехается.

    – Так вот, значит, где наша принцесса. А её девочки ищут, уже готовы заявление в полицию писать.

    1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 122
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки