LoveRead.info » Книги » Эротика » Королевство моих преступлений - Лина Мур

Королевство моих преступлений - Лина Мур

Книгу Королевство моих преступлений - Лина Мур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

217 0 11:03, 14-08-2021
Королевство моих преступлений - Лина Мур
14 август 2021
Автор: Лина Мур Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
0 0

Книга Королевство моих преступлений - Лина Мур читать онлайн бесплатно без регистрации

Тёмное королевство порабощает. Забирает души. Топчет сердца. Врагов становится всё больше, друзья превращаются в мишени. Любовь – опасная мечта, ради которой придется совершать преступления, пачкать руки кровью и научиться терпеть боль. Война вышла на новый уровень. И теперь Эмире Райз и Рафаэлю Лофу придется бороться не только за свою любовь, но и за свою свободу, за друзей и за право жить. Кто выиграет в этот раз? Законы роскошного мира или преступные чувства? Книга содержит нецензурную брань.
    1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 122
    Перейти на страницу:

    Студенты ещё спят, вряд ли кто-то поднимается в шесть утра и бегает, как толпа сонных и морально подавленных девушек из сестринства. Никого. Вообще, не видно ни души, кроме охраны, удивлённо смотрящей нам вслед. На самом деле это только так кажется. Кто-то точно смотрит. Я чувствую это. Пронзительный взгляд, от которого дыхание, и без того нарушенное, не позволяет правильно делать упражнения, заставляя сбиваться с ритма. На бегу поворачиваюсь к девочкам, подбадривая их, и быстро осматриваю мокрые после полива дорожки. Никого. У меня паранойя.

    – Молодцы, а теперь пять минут отдыха и разминка, – командую я, останавливаясь, чтобы отдышаться. Да мои девочки «умирают». Чуть ли не лежат на земле, переводя дух, и скулят. Когда я их так запустила?

    Даю им немного больше времени на отдых, а затем они послушно направляются за мной и расстилают коврики. Конечно, утренняя прохлада уже не особо позволяет заниматься на улице, но так мы закаляемся, верно? Господи, меня мучают мысли, правильно ли я поступаю сейчас? Может быть, лучше позволять им всё что угодно, и забыть… постараться забыть обо всём? Не могу я этого сделать. Не могу! Меня дёргает внутри из стороны в сторону, и никак не успокоиться. Кажется, я, действительно, сошла с ума, обезумела, прокручивая в голове стычку с Сиен. И мне так хочется ей всё объяснить, поделиться тем, что со мной творится, а я… мне стыдно. Да-да, так стыдно за то, что позволила себя провести и выпила из того чёртова бокала, когда всё знала наперёд. Но тогда я считала, что это покажет мне, насколько я сильна. А в итоге получилось, что я слабее других. Я трусливая и жалкая жертва. Они так желали видеть во мне её… и он сделал. Сделал это!

    – Хватит. На сегодня достаточно. Все в душ и потом по своим делам. Не забывайте о расписании уборки в доме. Сиенна Сейлор отвечает всю неделю за туалеты. Приказ, – бросаю взгляд на девушку, вздрогнувшую, когда я громко и чётко произношу её имя. Девушки ещё более шокированы. Они оборачиваются к ней и радуются внутри, что её понизили в статусе.

    Прости… прости меня.

    Захожу в дом и поднимаюсь к себе. На секунду, всего на секунду знакомый аромат и тонкий запах чего-то химического проникает в меня, вызывая жуткий страх, от которого сердце резко обрывает свой более или менее спокойный ритм и несётся куда-то, да так сильно. Резко начинает кружиться голова, и я безвольно опускаюсь на пол, сжимая волосы пальцами.

    – Кажется. Мне это кажется. Его здесь нет… нет его. Я просто накрутила себя, и всё. Нет его… нет, всё хорошо, – раскачиваюсь взад-вперёд, и понемногу паника отпускает. Мурашки на коже успокаиваются, но я чувствую. Убейте меня к чёрту, я чувствую ЕГО запах. Его я ни с чем не перепутаю. Никогда не перепутаю. Он во мне. Он живёт, продолжая поражать мою кровь и изводить меня. Живёт… а я мертва.

    Ползу к своей комнате, а оттуда в ванную. Даже на ноги подняться не могу. Кое-как сбрасываю кроссовки и прямо в одежде забираюсь под душ. Сжимаюсь в углу и включаю воду.

    – Всё хорошо. Ты сможешь. Ты встретишься с ним, и это пройдёт. Первый раз всегда больно и потом тоже больно… всегда, – шепчу я. Одежда намокает, а я уговариваю себя. Мне нужна поддержка. Мне нужны чьи-то слова о том, что я сильная. Я не стерва и не виновата во всём случившемся. Но никого нет рядом, и не было. А я боролась за это. За любовь боролась всю свою жизнь и в итоге больше не испытываю необходимости в ней. Отец меня потерял, давно потерял, но нашёл другой. И мне было хорошо… так хорошо с ним, ведь никто не дарил мне столько эмоций за короткое время. Никогда. И он всё разрушил. Всё забрал. Меня забрал и мои чувства. Мне больно, снова больно. Сердце колет. Задыхаюсь и зажимаю рот ладонью. Не кричать. Не орать. Не вопить о том, как мне страшно одной. Не признаваться, как слаба. Смогу. Я Эмира Райз, чёрт возьми! Я выжила! Я глава сестринства! Я выиграла! И в этот раз тоже всё получится!

    Больше полутора часов уходит, чтобы собраться. Я знаю, что подготавливаться к неизбежному глупо. Очень глупо, ведь оказалось, что сердце говорит на другом языке. Жестоком. Разум не подчиняется эмоциям. А слова пропадают вмиг, оставляя вместо себя лишь скорбь и сожаление.

    – Мира, завтрак готов, – сообщают мне стуком в дверь апартаментов.

    – Уже иду, – отвечая, осматриваю свой безупречный вид в зеркало. Пуловер с эмблемой университета, белая блузка и брюки. Прекрасно. Больше не ношу юбки. Мне кажется, что все увидят мои внутренние шрамы. Синяки, исчезнувшие быстрее, чем воспоминания.

    Поправляя волосы, натягиваю отработанную улыбку и спускаюсь вниз, замечая, что очень тихо в столовой, хотя все места заняты. Практически все. Сиен нет.

    – Приятного аппетита, – опускаюсь на стул и принимаюсь за глазунью с зелёной фасолью. Молчание. Никто не разговаривает, сидят словно на поминках. Вероятно, оно так и есть. Также девушки обдумывают возможности встреч со своими парнями и даже женихами. Но они знают, что ничего не укроется от моих глаз. Сейчас нас будут преследовать. Снимать каждый шаг, чтобы высмеять на сайте или окунуть лицом в грязь, уязвить и оскорбить. И даже признание Флор не изменило их отношения к нам, ко мне, никогда не изменит, пока они не окажутся в ситуации, в которой была я. Пора об этом забыть.

    – Мира, такси.

    – Спасибо. Что ж, всем удачного дня. До вечера, сёстры, – промокнув салфеткой губы, поднимаюсь со стула.

    Никто не поднимает головы, только кивают мне и тихо отвечают тем же. Дурочки. Я за них несу такую ответственность, а они думают только о том, как бы заняться сексом с парнями, как бы надраться, чтобы потом не помнить ни о чём. Идиотки.

    Когда я подхожу к такси и уже буквально готова сказать фразу, произносимую каждый день, слышу шаги и оборачиваюсь. Вот его мне ещё не хватало.

    – Мира, стой! – Кричит Оливер.

    – Поехали, милый, – говорю я, и машина отъезжает, не позволяя парню успеть перехватить меня.

    Не хочу говорить с ним. Герой недоделанный. Бесит он меня. Раздражает. И я ничем ему не обязана больше. Тогда тоже не была обязана, но возложенная на меня миссия немного пугала, и мне необходим был Оливер, чтобы укрепить власть. А сейчас всё, я и так на вершине. Даже то, что он нашёл меня вчера, пока девочки с ног сбились в поисках, не трогает. И его любовь тоже. Хватит лжи. Хватит прятаться. Хватит… с меня довольно!

    Студенты собираются в аудитории, как и сёстры успевают к началу, располагаясь вокруг меня, как обычно. Смотрю впереди себя и жду. Ещё немного, и ОН войдёт. Я справлюсь.

    – Мира, тебя директор попросил зайти к нему. Срочно, – поворачиваюсь, услышав, такое заявление.

    – Подождёт, – передёргиваю плечами, гипнотизируя теперь вдох в аудиторию. У меня другие планы, не собираюсь я…

    – Мира, он немедленно требует тебя к себе, – повторяет Прю, перебивая моё внутреннее возмущение.

    Закатываю глаза и поднимаюсь с места.

    – Если не вернусь, то заберите мои вещи и перенесите в другую аудиторию. Если меня не будет до вечера, то отнесите домой, – бросаю я и спускаюсь по лестнице, обходя ребят.

    1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 122
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки