LoveRead.info » Книги » Эротика » Все, что мне надо - Мария Зайцева

Все, что мне надо - Мария Зайцева

Книгу Все, что мне надо - Мария Зайцева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 842 0 09:03, 25-10-2021
Все, что мне надо - Мария Зайцева
25 октябрь 2021
Автор: Мария Зайцева Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
+21 21

Книга Все, что мне надо - Мария Зайцева читать онлайн бесплатно без регистрации

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ.Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ.И ее ненависть мне нисколько не помешает...
    1 2 3 ... 44
    Перейти на страницу:

    Она вскакивает, тащит с постели простынь, укутывается, шарит лихорадочно глазами, и я понимаю, что, еще немного, и будет поздно, а потому быстро соображаю, что делать. Ее сумочка рядом со мной , на тумбе, я ее подхватываю, выуживаю телефон.

    - Отдай!

    Она шипит, как кошка, но не подходит близко. Косит взглядом по сторонам, наверняка, ищет хоть какое-то средство защиты. В полутьме ее укутанная в простынь фигурка кажется хрупкой. Растрепанные длинные волосы, горящие глаза. Кошка дикая… Не опавший член согласно дергается, а мне остается только выдохнуть. Не сегодня, друг. Не сегодня.

    - Давай поговорим. Я не трону тебя больше.

    - Телефон отдай!

    - Нет. Потом отдам. Сядь.

    - Да пошел ты!

    - Слушай, - я опять выдыхаю, находясь в каком-то дурацком полупограничном состоянии, собираюсь с мыслями. Дикая ситуация. Ее надо решать. – Похоже, что произошла ошибка…

    - Нихрена себе, ошибка!

    - Я понимаю, - я немного повышаю голос, подключая начальника, потому что сколько можно уже! Ну да, виноват. Сам в шоке. Переклинило. Но ничего же не произошло непоправимого. Поганый внутренний голос тут же выдает, что, даже если бы и трахнул ее, тоже ничего непоправимого не произошло бы, но я его успешно затыкаю. Не сейчас, бля! И злюсь. Потому что за последние полчаса рекордное количество раз выматерился. Весь самоконтроль чертям… - Это произошло… Ну, неправильно. Но ты пойми, это моя квартира, вернее, квартира моего сына, и я не думал, что здесь может быть кто-то, кроме его шлю… То есть, женщины.

    Она выдыхает, а потом неожиданно садится на кровать, плотнее запахивается и глядит на меня зло и остро.

    - То есть, для тебя совершенно нормально – приставать к девушке твоего сына?

    Я понимаю, что то, что я сказал, на редкость тупо прозвучало, поэтому пытаюсь исправиться:

    - Нет, не нормально. И вообще, если помнишь, я не хотел ничего такого. Просто пытался сделать так, чтоб ты не визжала.

    - И именно поэтому заткнул мне рот, да, – кивает она, усмехаясь, - языком.

    - Это уже потом… Ладно, я думаю, мы оба поняли, что произошло недоразумение, - я решаю круглить, и , желательно, без последствий, - теперь скажи мне, каким образом ты здесь оказалась, и я пойду дальше. Искать сыновей. Я так понимаю, ты не в курсе, где они?

    - Да какие сыновья еще? – она возмущенно смотрит на меня, - я снимаю здесь квартиру, уже год практически! У близнецов…

    Тут она замолкает, смотрит на меня с озарением:

    - Стой… Близнецы… Ну конечно! Рома и Дима! Ты про них говорил?

    - Про них, - киваю, - это мои сыновья.

    - Черт… Я в таком ужасе была, что даже не поняла, про что ты говорил…

    - Ну вот и разобрались.

    Я встаю, ставлю сумочку на тумбу обратно, кладу рядом телефон.

    - Я прошу прощения за случившееся недоразумение.

    - Ага… Недоразумение…

    Она явно в ступоре, машинально сжимает пальцы на простыне, я смотрю на голые плечи, рассыпавшиеся по ним волосы, безжалостно истерзанные мною губы…

    И неожиданно страшно жалею, что все так случилось. И даже не из-за того, что моя репутация на волоске висела.

    А потому, что, понятное дело, после такого фиаско, никаких шансов, что она посмотрит на меня не как на маньяка, нет.

    А жаль… Она вполне в моем вкусе, спортивная, грудь и зад очень даже хороши… Жаль…

    - Мне пора уходить, если инцидент исчерпан…

    Она смотрит на меня, опять щурит зло глаза, но я не собираюсь выслушивать очередную порцию обвинений. Судя по всему, она не в курсе, кто я, и это к лучшему.

    К тому времени, когда до нее дойдет, что она может что-то с меня поиметь, пройдет время. И доказать ничего будет нельзя.

    Да и сейчас нельзя.

    Потому что я ее помял, конечно, и, может, следы даже остались… Но поди докажи, что это я.

    Полицию никто не вызвал, на телефон ничего не снято.

    Все нормально.

    За исключением того, что мои придурки, которым я в прошлом году перестал выдавать деньги на жизнь, после того, как они в очередной раз протащили мою репутацию по самому говнищу своими выходками тупыми, все же нашли способ подзаработать. И сдали одну из своих квартир.

    Оригиналы, ничего не скажешь. Ловкачи.

    И искать их, скорее всего, надо во второй квартире.

    Туда я и пойду.

    Бросаю последний взгляд на так и продолжающую сидеть на краю кровати женщину, думаю о том, что бы еще сказать, в итоге решаю не усугублять и выхожу.

    Настроение, и до этого на редкость поганое, после происшествия бьет все рекорды по мерзости.

    Ну что я могу сказать?

    Привет, сыновья!

    Вот никогда ремнем их не порол, а сегодня, пожалуй, изменю своему правилу.

    Злость - положительная эмоция. 

    Дарья.

    Меня начинает трясти примерно минут через десять после того, как закрывается дверь за моим недонасильником.

    Тряска, дикая, неконтролируемая. Я с удивлением смотрю на свои руки, пытаюсь встать с кровати, но ноги не держат.

    Сердце стучит, бухает в грудь с отчетливым намерением выскочить и упасть на пол, да и там, создаётся ощущение, что будет, как лягушка прыгать еще полчаса.

    Я все же упрямо встаю и иду сначала в прихожую, где какое-то время придирчиво изучаю дверь, соображая, как закрыть ее, чтоб снаружи никто не открыл, потом, не найдя вариантов, просто придвигаю к ней тяжелую калошницу. Конечно, такого зверя, как мой утренний гость, это не остановит, но по крайней мере задержит. Да и я буду предупреждена.

    Потом топаю на кухню.

    Ставить кофе.

    С коньяком.

    И плевать мне на рабочий день в перспективе. После того, что я пережила, это необходимая терапия.

    По пути останавливаюсь возле зеркала, смотрю на себя.

    Глаза до сих пор кажутся безумными, испуганными, зрачки расширены. Волосы всклокочены, губы истерзаны, щеки красные, натертые. У этого гада жесткая щетина.

    И совершенно бесцеремонные руки. И губы.

    Потому что шея у меня в темных пятнах. Я задумчиво провожу по коже.

    Да, как-то отвыкла я за два года к таким рисункам на себе. Смотрится не страшно, мне и сильнее доставалось… Но все равно…

    Странно, что от пальцев довольно слабые следы, хотя держал крепко. Но как-то… Аккуратно, что ли. Бережно. А вот от губ… Ну, это уже в конце, когда себя контролировать перестал. Скот. Прямо как зверь грыз…

    Я задумалась над тем, что в другой ситуации я, возможно, и кайф бы от этого всего испытала, но быстро прогнала дурацкие мысли.

    1 2 3 ... 44
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки