LoveRead.info » Книги » Эротика » Скандальный Альянс - Лина Мур

Скандальный Альянс - Лина Мур

Книгу Скандальный Альянс - Лина Мур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

713 0 10:00, 14-08-2021
Скандальный Альянс - Лина Мур
14 август 2021
Автор: Лина Мур Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+3 3

Книга Скандальный Альянс - Лина Мур читать онлайн бесплатно без регистрации

Альора остаётся в прошлом… Я так думала, пока старые знакомые не решили за меня мою судьбу. Каждый день превращается в пытку. Неожиданные новости приводят меня в ещё большую растерянность. Моя жизнь снова летит под откос, но я стараюсь удержать её. Без Дерика это делать очень сложно, а он превращается в зверя, готового разорвать меня. Выбора мне никто не оставил. Я теперь скандал для Альоры, но я буду двигаться дальше, тем более у меня появился новый смысл жизни. Ради него я буду бороться.
    1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 151
    Перейти на страницу:

    – Да? Покажи!

    – Приходи на просмотр утром. Желательно часов в пять. Это его любимое время меня будить, – усмехаясь, кладу ладонь на живот, и ребёнок возмущённо меня пихает.

    – От Дерика есть вести? – спрашиваю её.

    – Сейчас он в Азии. Эни говорит, что всё проходит хорошо. Его принимают с должным уважением, и он подписал новые соглашения.

    – Отлично. Дальше Дерик поедет…

    – В Россию, затем по Европе и завершит турне в Австралии.

    – Понятно. Передавай привет.

    Опускаюсь на водительское сиденье своей машины.

    – Реджи, не хочешь узнать о том, с кем он?

    – Нет, это не моё дело. Надеюсь, что он сделает правильный выбор. До встречи на вечеринке у Инги, – отвечаю, подмигивая подруге, кусающей недовольно губу от моего ответа, завожу мотор и выезжаю из замка.

    За последние месяцы моя жизнь изменилась только в лучшую сторону. Я, наконец-то, нашла баланс. Гормональные всплески отпустили, но, кажется, я заразила ими всех, кто со мной общался. Вокруг меня одни психи, больше волнующиеся о родах, кроватке, коляске, молоке, в общем, о всякой ерунде, чем я сама. Ведь в отличие от них, у меня были дела поважнее. Я получила альорские права. Благодаря Калебу я вновь села за руль, а он тактично нашёл для меня нужные слова. Да и дороги здесь намного спокойнее, чем в Америке. И вот уже неделя, как вожу сама. Мне нравится. Хотя машину я позаимствовала у Клаудии, вообще, это был её подарок на все будущие праздники. Она оттаяла сердцем и вот приготовила сюрприз. Ужасный, кроваво-золотой сюрприз. Передёргивает до сих пор.

    Что касается Дерика… Я ничего не знаю о том, что происходит в его сердце. Только сухие факты от Эни или Сабины о его политических успехах. Он не пишет и не звонит. Скучаю ли я? Каждый день. Но с этими чувствами я свыклась и просто двигаюсь дальше. Посещаю бассейн, работаю, общаюсь с друзьями и устраиваю ужины для друзей. Я нашла своё место в Альоре и собираюсь здесь задержаться надолго. Мег сдала наши квартиры и иногда ездит в Америку, чтобы всё проверить. Она устроилась к Герману секретарём и откровенно скучает на работе, сходив на свидание уже со всеми мужчинами в отделе, из-за чего Герман при каждом удобном случае просит меня с ней поговорить. Инга арендовала пустующее здание, отремонтировала его и открыла свой клуб полмесяца назад. Конечно, хорошо водить знакомства с королём, а ещё лучше иметь сестру, которая беременна наследником, чтобы получить все документы намного раньше, чем остальные. В общем, выживаем, как умеем.

    Конечно, ни на какую вечеринку я не поехала, а осталась дома, чтобы вновь перебрать вещи, прибраться и продолжить вить гнездо для своего ребёнка. Он развивается хорошо, у меня даже фотографии есть. Правда, только я умиляюсь тому, какой ребёнок страшненький, остальные крутят у виска, говоря, что у меня нет материнского инстинкта. Но если будет девочка, то ей досталась моя паршивая родословная вкупе с внешностью. Мальчик-то переживёт, а девочке будет довольно сложно быть моей копией. Хотя… ничего ещё непонятно. И у меня есть материнский инстинкт, он просто ещё спит.

    Провожу пальцами по белоснежным разводам на серой стене и довольно вздыхаю. Нет, мебели ещё никакой я не купила. Но сам факт. Я приняла то, что со мной будет.

    Спускаюсь вниз и наливаю себе чай. Выхожу на террасу, опускаюсь на качели и укрываюсь пледом. Прекрасно. Покачиваясь и напевая себе под нос, наслаждаюсь тишиной и спокойствием до тех пор, пока не возвращается Дин. Даже не буду говорить, где я, иначе он снова начнёт жаловаться на сестру, а она, видимо, его прогнала. Инга до сих пор не может смириться с тем, что сделал Дин, и открыто провоцирует его на скандалы. Я на это уже не обращаю внимания. Практически. Обычно, просто ухожу, пока они ругаются.

    Затихаю, надеясь, что он не найдёт меня и пойдёт спать в свою белоснежную спальню, или как её называет Инга, «зефир для идиота». Хихикаю от воспоминаний, и мой ребёнок внутри толкается.

    – Тебе нравится, когда я смеюсь? – шепчу, поглаживая живот.

    – Не только ему.

    Вздрагиваю от уже практически забытого и в то же время такого необходимого голоса.

    Поднимаю шокировано голову.

    – Дерик? Что ты здесь делаешь? Ты же…

    Это он. В обычных джинсах, свитере и куртке. Я застываю, находясь в полном недоумении. Любуюсь им, его отросшими чёрными волосами, яркостью тёмных глаз в ночи, лицом и медленной походкой.

    Он садится рядом и тяжело вздыхает.

    – Я привёз вот это. – Он достаёт из куртки небольшую коробочку и кладёт её на стол.

    – Я хотел… подарить тебе это на Рождество, но не смог. Ребёнку я тоже принёс подарок, оставил в гостиной. В доме теперь пахнет тобой, Джина. Жизнью пахнет.

    – Дерик? У тебя всё хорошо? Ты же не прилетел из Японии только для того, чтобы подарить это? – шепчу, осторожно касаясь его прохладной руки.

    – Удивишься, но это не даёт мне покоя. Я не могу двигаться дальше, Джина. Ты вычеркнула меня из жизни своей и будущего ребёнка. А я так не могу. Меня это угнетает, – тихо признаётся он.

    – Дерик, я не вычёркивала…

    – Ты живёшь вместе с Дином. Он рядом с тобой. Видит все эти изменения. Он…

    – Дерик. Дин мне только друг, да и он зачастую ничего не замечает. Ты же мог мне написать или позвонить. Почему не сделал этого? Я тебе не враг.

    – Я враг сам себе. Так говорит Эни.

    – Ты…

    Осекаюсь, когда меня снова пихают изнутри. Хватаю руку Дерика и кладу её на свой живот. Он вздрагивает и распахивает шире глаза.

    – Господи… это… ребёнок? – шепчет он, когда чувствует то же, что и я.

    – Да. Это он или она. Ребёнок рад тебе, и не важно, как долго тебя нет, Дерик. У тебя сейчас есть другие дела, а он растёт. Он ждёт тебя в любое время. Чтобы приехать к нему, ты не обязан искать причины или привозить подарки. Ты просто приходи или спрашивай о нём. Думаю, ему будет приятно.

    Его взгляд, полный горечи и боли, ранит меня сильнее любых гадких слов. Дерик пришёл ко мне. Нет, он пролетел столько километров, чтобы прийти сюда. В голове появляются слова Сабины «Он приходит, когда ему плохо».

    И я смотрю теперь на всё с другой стороны. Отбросив обиды от всех ссор, недопонимания, ревность и гордость, я счастлива видеть его и готова на многое, чтобы Дерик понял – он здесь не лишний. Он уже часть меня. Мы всегда будем связаны друг с другом, и нужно найти баланс.

    – Больше ничего нет… почему ничего нет? – испуганно шепчет Дерик, трогая мой небольшой живот.

    – Заснул, наверное. Он очень активен по утрам, или когда я сильно устаю. У него или неё есть характер. Твой, думаю, и мой. Такой же противный, как я, и настойчивый, целеустремлённый, позволяющий поднять меня в пять утра, как ты, – улыбаюсь Дерику.

    Но он настолько потерян, что моё сердце сжимается.

    – Эй, что случилось? – шёпотом спрашиваю его. Дерик убирает руки с моего живота и отталкивается ногой, отчего качели немного качаются.

    1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 151
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки