LoveRead.info » Книги » Эротика » Невеста для Зверя - Ая Кучер

Невеста для Зверя - Ая Кучер

Книгу Невеста для Зверя - Ая Кучер читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

5 355 0 09:01, 10-08-2021
Невеста для Зверя - Ая Кучер
10 август 2021
Автор: Ая Кучер Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
+21 21

Книга Невеста для Зверя - Ая Кучер читать онлайн бесплатно без регистрации

– Раздевайся, Асель. Не зли меня! Он купил меня. Купил, как машину или девку на ночь. Он – Зверь, жестокий преступник, который не упустит свою добычу. Вот только теперь ею стала я. А отец, отводя глаза, сказал, что я обязана стать женой этого монстра. Все отвернулись от меня, а мне нужно найти способ сбежать. Иначе – моя жизнь закончиться.
    1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 102
    Перейти на страницу:

    – Огонь девка, - Илюха смотрит на девчонку, которая вверх по лестнице поднимается.

    – Огонь, - соглашаюсь, Князя в плечо толкая. – Но она тебе член оторвёт, если подумаешь подкатить.

    – И не таких объезжал.

    Ухмыляюсь, смотря на Князя. Я тоже так думал, когда Асю увидел. Думал заполучу и объезжу. А в итоге оно во как обернулось, пробралась мне под кожу.

    – Я в душ. Одна.

    Отрезает, все предложения сразу отвергая. Я бы не прочь девушку в душе зажать, приласкать немного. Чтобы снова своей ладошкой член стоящий обхватила и до разрядки довела. Только не после того, как я в ресторане облажался. Не подпустит теперь. Реально до свадьбы терпеть нужно будет.

    Понять не могу, почему она сразу не сказала. Я же напрямую спрашивал, сколько у неё мужиков было. Стыдилась этого что ли? Так у меня встаёт от мысли, что у неё никого до меня не было. Всему научу, наслаждение доставлю. Первым буду. И последним.

    Вещи в корзину выбрасываю. Миха прав, после газа, которым нас обильно полили, им только на свалку. Да и кровь чужая осталась, нехрен улики разводить. В этот раз обошлось, без жертв среди наших отделались. Но делать нужно что-то, быстро всё разруливать.

    – Дам, - Ася покрывало с кровати стягивает, когда я из душа возвращаюсь. От этого обращения член сразу дёргается. Только не просто так она меня так назвала. – Скажи своим ребятам, чтобы не лезли к Тисе. Ей не по себе от этого.

    – А мне показалось, что Тиса смелая девчонка.

    – Это не значит, что она сама со всем справится может. У неё сейчас какие-то проблемы в семье, с отцом всё сложно. Ей только не хватало двух бандитов в качестве ухажеров.

    –  Бандитов? Я тоже для тебя бандит?

    – А ты – нет? Дамир, наш дом только что расстреляли, вас убить пытались. Клык при смерти был. Другого определения у меня нет для этого.

    Ася что-то толковое произносит, однозначно. Но я залипаю на том, что она дом нашим назвала. Свыкается, зверёк, свыкается с нашим будущим. Адекватным был бы, отпустил бы её. Чтобы опасности не подвергать. Только мне легче всех других перестрелять, чем Асе уйти позволить.


    – Почему ты улыбаешься? – смущённо смотрит с-под ресниц, так, что член мгновенно на взгляд реагирует.

    – Тебе. Ты красивая сегодня, пиздец, какая красивая.

    – Не меняй тему. Ты поговоришь с ними? Пожалуйста. Тисе, правда, сейчас не до этого. Пожалуйста.

    – С Илюхой поговорю, Миха не на меня работает. Там уже пускай Арина своего Артёма уговаривает, чтобы Миха не лез.

    – Артём?

    – Настоящее имя Клыка. Он завязал сегодня, с бизнесом и делами. И все остальные должны считать, что Клык мёртв. Поэтому если что, ты тоже этой версии придерживайся.

    Я жду Асиной реакции. Стрёмно от того, что она за этот вариант уцепиться. Скажет, что если Клык, блять, Артём от дел ушел, то и я могу так же сделать. А я не могу. Думаю об этом постоянно, но не решаюсь. Часть в легальный бизнес перевожу и на этом всё. Полностью уйти не смогу, хотя мысль такая гуляет. Я десять лет в этом котле варюсь, кайф свой продолжаю ловить. Смазанный, с привкусом крови. Но ловлю.

    Для начала с этим непонятным Игорем разобраться нужно, что на наших территориях объявился. Додавить, чтобы пропал с радаров и больше не лез. А после уже можно будет другие варианты прикинуть.

    Ася не трогает эту тему. Моя девочка не лезет в чужие дела, хотя губы поджимает. Забирается под одеяло и сразу ко мне жмётся, стоит рядом лечь. Пальцами по лицу ведёт, шрамы на груди обводит.

    – Испугалась сегодня?

    – Очень. Я не хочу повторения сегодняшнего, Дам. Не хочу перестрелок, в угол жаться. Боятся, что сейчас вооруженные люди ворвутся. И того, что в ресторане было, тоже не хочу.

    – Не будет. Мы придумаем, как с нашей ревностью справляться, хорошо? И тебя мои проблемы больше не коснутся. Участвовать в подобном не будешь. Это всё, что я могу пообещать.

    – Хорошо.

    Ничего больше не говорит, не спрашивает. Моя умненькая девочка, которая не просит большего, чем я дать могу. Я вообще ей нихрена нормального дать не могу.

    Ни детей, которых все бабы хотят. Ни любви адекватной, без загонов и ограничений. Ни спокойствия, что завтра всё хорошо будет.

    Только Асе к этому привыкнуть придётся. Меня таким принять. Потому что другого варианта у неё нет. День невиданной щедрости закончился. Нихрена даже мысли больше не допущу, что ей уйти дам. Не дам, будет моей женой, чтобы там в голове своей не крутила.

    – Ты даже дышишь грозно, - смеётся, вибрацию по телу пуская. – Что-то не так?

    – Всё так. О свадьбе думаю. Ты с гостями определилась?

    – Почти. Я список тебе скину, там не много. Несколько коллег бывших, ребята из университета.

    – А родители?

    – Их на свадьбе не будет.

    – Они твои родители, Ась.

    – Они продали меня. Отдали тебе, как зверюшку.

    Плюётся, всю расслабленность теряет. Поднимается, вынуждая следом за ней на кровати усесться. Очередной раз готов упрёки выслушивать.

    – Я думал, ты смирилась, что ты моя.

    – Дело в них. Они отдали меня незнакомому мужчине, не зная о нём ничего, кроме того, что у него есть деньги. Садист? Насильник? Если бы на мне живого места не оставалось после наших встреч? Они даже не подумали, что может я умереть захочу после их «подарка».

    Хреново сразу на душе становится. Скребётся что-то от слов девушки. Я же, блять, мягко с ней старался себя вести. Многие порывы сдерживал. Даже не зная, что девственница, далеко не лез. Давал привыкнуть ко мне, к статусу невесты.

    – Ты так обо мне думаешь?

    – Дамир, сейчас не о тебе, - раздражённо волосами взмахивает, пыхтит.  – Что если бы кто-то другой к ним пришел? Один из клиентов, которые подкатывали ко мне.

    – Другие? Кто?

    – А их мало было? Ты думал, что единственный меня купить пытался? Я в ресторане Харукана работала, я привыкла к этому. Все подкаты отбивала, про несовершеннолетие врала. Не тебе одному я нравилась. Но единственный, кто всё-таки получил.

    – Твои родители идиоты, что так с тобой поступили. Я рад, Ась, блядски рад, что они так поступили. Потому что ты теперь моя. Навсегда. Но мне жаль, что тебе сделали больно. Посмотри на меня. Я тебе слово даю, что я тебя никогда не оставлю. Ни на кого не променяю.

    Это единственное, что могу пообещать. И самое правдивое. Поебать на остальных баб стало, как Асю заметил. Захотел её себе, пускай и неправильно в невесты заполучил. Но с остальным дальше разгребать буду, к себе приручать. Главное, чтобы она моей стала.

    – Давай спать, я не хочу об этом говорить, - ложится на постель, но спиной ко мне разворачивается. На краешке кровати укладывается. Меня такой расклад не устраивает. Притягиваю к себе, в кольце рук зажимая. – Дамир!

    1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 102
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки