Невеста для Зверя - Ая Кучер
Книгу Невеста для Зверя - Ая Кучер читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
5 355 0 09:01, 10-08-2021Книга Невеста для Зверя - Ая Кучер читать онлайн бесплатно без регистрации
– Огонь девка, - Илюха смотрит на девчонку, которая вверх по лестнице поднимается.
– Огонь, - соглашаюсь, Князя в плечо толкая. – Но она тебе член оторвёт, если подумаешь подкатить.
– И не таких объезжал.
Ухмыляюсь, смотря на Князя. Я тоже так думал, когда Асю увидел. Думал заполучу и объезжу. А в итоге оно во как обернулось, пробралась мне под кожу.
– Я в душ. Одна.
Отрезает, все предложения сразу отвергая. Я бы не прочь девушку в душе зажать, приласкать немного. Чтобы снова своей ладошкой член стоящий обхватила и до разрядки довела. Только не после того, как я в ресторане облажался. Не подпустит теперь. Реально до свадьбы терпеть нужно будет.
Понять не могу, почему она сразу не сказала. Я же напрямую спрашивал, сколько у неё мужиков было. Стыдилась этого что ли? Так у меня встаёт от мысли, что у неё никого до меня не было. Всему научу, наслаждение доставлю. Первым буду. И последним.
Вещи в корзину выбрасываю. Миха прав, после газа, которым нас обильно полили, им только на свалку. Да и кровь чужая осталась, нехрен улики разводить. В этот раз обошлось, без жертв среди наших отделались. Но делать нужно что-то, быстро всё разруливать.
– Дам, - Ася покрывало с кровати стягивает, когда я из душа возвращаюсь. От этого обращения член сразу дёргается. Только не просто так она меня так назвала. – Скажи своим ребятам, чтобы не лезли к Тисе. Ей не по себе от этого.
– А мне показалось, что Тиса смелая девчонка.
– Это не значит, что она сама со всем справится может. У неё сейчас какие-то проблемы в семье, с отцом всё сложно. Ей только не хватало двух бандитов в качестве ухажеров.
– Бандитов? Я тоже для тебя бандит?
– А ты – нет? Дамир, наш дом только что расстреляли, вас убить пытались. Клык при смерти был. Другого определения у меня нет для этого.
Ася что-то толковое произносит, однозначно. Но я залипаю на том, что она дом нашим назвала. Свыкается, зверёк, свыкается с нашим будущим. Адекватным был бы, отпустил бы её. Чтобы опасности не подвергать. Только мне легче всех других перестрелять, чем Асе уйти позволить.
– Почему ты улыбаешься? – смущённо смотрит с-под ресниц, так, что член мгновенно на взгляд реагирует.
– Тебе. Ты красивая сегодня, пиздец, какая красивая.
– Не меняй тему. Ты поговоришь с ними? Пожалуйста. Тисе, правда, сейчас не до этого. Пожалуйста.
– С Илюхой поговорю, Миха не на меня работает. Там уже пускай Арина своего Артёма уговаривает, чтобы Миха не лез.
– Артём?
– Настоящее имя Клыка. Он завязал сегодня, с бизнесом и делами. И все остальные должны считать, что Клык мёртв. Поэтому если что, ты тоже этой версии придерживайся.
Я жду Асиной реакции. Стрёмно от того, что она за этот вариант уцепиться. Скажет, что если Клык, блять, Артём от дел ушел, то и я могу так же сделать. А я не могу. Думаю об этом постоянно, но не решаюсь. Часть в легальный бизнес перевожу и на этом всё. Полностью уйти не смогу, хотя мысль такая гуляет. Я десять лет в этом котле варюсь, кайф свой продолжаю ловить. Смазанный, с привкусом крови. Но ловлю.
Для начала с этим непонятным Игорем разобраться нужно, что на наших территориях объявился. Додавить, чтобы пропал с радаров и больше не лез. А после уже можно будет другие варианты прикинуть.
Ася не трогает эту тему. Моя девочка не лезет в чужие дела, хотя губы поджимает. Забирается под одеяло и сразу ко мне жмётся, стоит рядом лечь. Пальцами по лицу ведёт, шрамы на груди обводит.
– Испугалась сегодня?
– Очень. Я не хочу повторения сегодняшнего, Дам. Не хочу перестрелок, в угол жаться. Боятся, что сейчас вооруженные люди ворвутся. И того, что в ресторане было, тоже не хочу.
– Не будет. Мы придумаем, как с нашей ревностью справляться, хорошо? И тебя мои проблемы больше не коснутся. Участвовать в подобном не будешь. Это всё, что я могу пообещать.
– Хорошо.
Ничего больше не говорит, не спрашивает. Моя умненькая девочка, которая не просит большего, чем я дать могу. Я вообще ей нихрена нормального дать не могу.
Ни детей, которых все бабы хотят. Ни любви адекватной, без загонов и ограничений. Ни спокойствия, что завтра всё хорошо будет.
Только Асе к этому привыкнуть придётся. Меня таким принять. Потому что другого варианта у неё нет. День невиданной щедрости закончился. Нихрена даже мысли больше не допущу, что ей уйти дам. Не дам, будет моей женой, чтобы там в голове своей не крутила.
– Ты даже дышишь грозно, - смеётся, вибрацию по телу пуская. – Что-то не так?
– Всё так. О свадьбе думаю. Ты с гостями определилась?
– Почти. Я список тебе скину, там не много. Несколько коллег бывших, ребята из университета.
– А родители?
– Их на свадьбе не будет.
– Они твои родители, Ась.
– Они продали меня. Отдали тебе, как зверюшку.
Плюётся, всю расслабленность теряет. Поднимается, вынуждая следом за ней на кровати усесться. Очередной раз готов упрёки выслушивать.
– Я думал, ты смирилась, что ты моя.
– Дело в них. Они отдали меня незнакомому мужчине, не зная о нём ничего, кроме того, что у него есть деньги. Садист? Насильник? Если бы на мне живого места не оставалось после наших встреч? Они даже не подумали, что может я умереть захочу после их «подарка».
Хреново сразу на душе становится. Скребётся что-то от слов девушки. Я же, блять, мягко с ней старался себя вести. Многие порывы сдерживал. Даже не зная, что девственница, далеко не лез. Давал привыкнуть ко мне, к статусу невесты.
– Ты так обо мне думаешь?
– Дамир, сейчас не о тебе, - раздражённо волосами взмахивает, пыхтит. – Что если бы кто-то другой к ним пришел? Один из клиентов, которые подкатывали ко мне.
– Другие? Кто?
– А их мало было? Ты думал, что единственный меня купить пытался? Я в ресторане Харукана работала, я привыкла к этому. Все подкаты отбивала, про несовершеннолетие врала. Не тебе одному я нравилась. Но единственный, кто всё-таки получил.
– Твои родители идиоты, что так с тобой поступили. Я рад, Ась, блядски рад, что они так поступили. Потому что ты теперь моя. Навсегда. Но мне жаль, что тебе сделали больно. Посмотри на меня. Я тебе слово даю, что я тебя никогда не оставлю. Ни на кого не променяю.
Это единственное, что могу пообещать. И самое правдивое. Поебать на остальных баб стало, как Асю заметил. Захотел её себе, пускай и неправильно в невесты заполучил. Но с остальным дальше разгребать буду, к себе приручать. Главное, чтобы она моей стала.
– Давай спать, я не хочу об этом говорить, - ложится на постель, но спиной ко мне разворачивается. На краешке кровати укладывается. Меня такой расклад не устраивает. Притягиваю к себе, в кольце рук зажимая. – Дамир!
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
