LoveRead.info » Книги » Эротика » Королевство моих преступлений - Лина Мур

Королевство моих преступлений - Лина Мур

Книгу Королевство моих преступлений - Лина Мур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

217 0 11:03, 14-08-2021
Королевство моих преступлений - Лина Мур
14 август 2021
Автор: Лина Мур Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
0 0

Книга Королевство моих преступлений - Лина Мур читать онлайн бесплатно без регистрации

Тёмное королевство порабощает. Забирает души. Топчет сердца. Врагов становится всё больше, друзья превращаются в мишени. Любовь – опасная мечта, ради которой придется совершать преступления, пачкать руки кровью и научиться терпеть боль. Война вышла на новый уровень. И теперь Эмире Райз и Рафаэлю Лофу придется бороться не только за свою любовь, но и за свою свободу, за друзей и за право жить. Кто выиграет в этот раз? Законы роскошного мира или преступные чувства? Книга содержит нецензурную брань.
    1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 122
    Перейти на страницу:

    – У вас всё хорошо сейчас, а у меня нет. Меня в день по нескольку раз преследуют малолетки и постарше, пытаясь убедить в том, что я должен им что-то. Они задрали мой телефон, присылая варианты новой атаки. Они нападают, а я защищаю. Своё защищаю, хоть больше и не имею прав на это. Но буду, потому что один. И я не вашей стороне, а стою в стороне от всего этого богатого дерьма. Оно мне, как и вы все, поперёк горла уже, – добавляю я уже более спокойно.

    – Мы оба облажались, Раф. Оба. У меня не было друзей, понимаешь? Были те, с кем покурить можно, побухать и развлечься, а вот человека, с которым я бы чувствовал себя собой, парня, не было. И я скучаю по тебе. Мне тоже одиноко здесь, и я виню себя. Это ты хотел услышать? Да, я виню себя за то, что думал только о Сиен, ведь я люблю её и боюсь за неё. Она не такая, как Мира. Она слабее, намного слабее их всех. А вы с Мирой сильные, оба сильные и… не знаю. Прости меня, что я веду себя, как мудак, в большинстве случаев, но и ты поступил, как последний подонок, – тихо произносит он, протягивая мне руку в знак примирения.

    – С чего ты решил, что я сейчас не последний подонок? С чего ты взял, что я вернулся не для того, чтобы вас всех уничтожить и заставить следовать моим правилам? – Ехидно интересуюсь я, игнорируя протянутую руку.

    – Это ты был на видео. Ты. Я сначала не поверил, но потом, когда начал думать и складывать всю мозаику, понял, ты отомстил за то, что они с тобой сделали. И теперь, зная, что ты был под наркотой, полностью убеждён в том, что ты не будешь никого уничтожать, если только тех, кто вновь попытается напасть на Миру. Так мстить может только человек, который пережил сильную боль и потерю того, кто был для него воздухом. А это была Мира и твоя любовь.

    – Надо же, какие умозаключения, но, увы, разочарую, я был в Лондоне. Так что пошёл ты на хрен со своей дружбой, – хмыкая, разворачиваюсь и делаю шаг в сторону.

    – Ещё я догадываюсь, что ты сделал с Мирой в ту ночь. Грязные простыни. Кровь. Блевотина. Вонь мочи. Погром. Бутылка шампанского и два разбитых бокала. Нож. Поведение Миры после всего и последствия. Она ударила Сиен сегодня за то, что та притронулась к ней. Она не позволяет дотрагиваться до себя, выходит, она боится чужих рук, глаз и, вообще, сближения с кем-то. Она поставила жёсткие условия в сестринстве – запрет на всё, даже на отношения с парнями из братств. Она с ума сошла, у неё что-то не так с головой, и всё это тянется с той ночи. А тогда были ты и она, – замираю от воссозданной им точной нити событий и сглатываю.

    – Она жертва насилия. Я почитал об этом, и всё сходится. Это сделал ты. Но что именно ты сделал, Раф? Если ты ещё стоишь и слушаешь меня, то я прав. Нет, я тебя не осуждаю, лишь помочь хочу. И тебе, и ей нужна серьёзная помощь. Иначе всё будет только хуже. Ты мой друг, Раф, что бы ни произошло. Да, можем ещё раз подраться, начистить друг другу морды, но потом давай поговорим. Пожалуйста, – добивает. Всё внутри рушится. Вновь всплывают в голове чёрно-белые картинки с алыми искрами.

    – Не твоего ума дела, Белч. Не лезь, не зли меня, – защищаясь, поворачиваюсь к нему.

    – Хорошо. Не хочешь обсуждать это, ладно. Но когда-нибудь сорвёшься. Или ты. Или она. Когда-нибудь боль станет невыносимой, и случится новый хаос. И я готов быть рядом, Раф. Готов, что бы ни случилось, даже если ты сделаешь что-то неверно. Я это говорю не потому, что увидел, насколько ты силён внутри, как умеешь повелевать толпой и сколько храбрости в тебе. А потому что братство – это лишь обстоятельства, против которых я хочу идти. Но одному мне страшно, ведь я ответственен не только за своё будущее, но и за жизнь Сиен. Я взял на себя эти обязательства и хочу выбраться отсюда вместе с ней. Хочу научиться у тебя, как это сделать, как выжить при любых катаклизмах. Возможно, ты мне нужен больше, чем я тебе. Не знаю, что ещё сказать, но единственное понял – не стоит дружба и чувство уверенности в том, что ты рядом с моим плечом, власти и членства в братстве. Раньше я считал, что только будучи среди них, смогу кое-как получить образование и свалить отсюда. Только вот «кое-как» меня уже не устраивает. Из-за тебя не устраивает. Я готов пройти какие-то испытания, чтобы доказать тебе, что я твой друг, который тоже подвержен страху и эмоциям, не умеющий быстро реагировать и здраво мыслить. И я понимаю тебя. Ты не веришь мне, но если что, то я всегда готов быть рядом, – тяжело вздыхая, Белч, кажется, даже хлюпает носом, и это вызывает во мне желание вернуть всё. Ведь он был единственным, кому я готов был доверять. Я, действительно, видел в нём друга, коего у меня никогда не было. Хотя и это не позволяет дать себе новый шанс, и дело не в нём, не в том, что я виню его и обижаюсь, а в том, что я могу подставить его, сам того не желая.

    – Размазня я, и чувствую себя полным мудаком, признаваясь тебе в своих чувствах. Блять, ещё предложение осталось сделать, и всё: здравствуй, распечатанная задница, – кривясь, добавляет он, а я усмехаюсь.

    – Может быть, покурим? А то меня нервы дубасят, – с надеждой спрашивает меня.

    И я слаб. Не должен, а киваю ему.

    – Кто подослал тебя ко мне? Оливер? – Сухо интересуюсь я, пока мы идём обратно к заброшенному старому кафе.

    – Никто, зад даю на растерзание, Раф. Даже Сиен послал, потому что заколебала уже со своим нытьём и желанием узнать, что там произошло между вами в ту ночь. Она догадывается и накручивает меня и себя. Мужик мне нужен рядом. Чёрт, и это звучит безобразно, но, наверное, мужики нужны друг другу, чтобы обсудить, как их заколебали бабы. Оливер сейчас ругается с Калебом из-за Миры и её условий, – быстро тараторит Белч. Забираемся на столик, и он протягивает мне пачку сигарет. Качаю головой и достаю из кармана свою.

    – О, папочка разрешил? – Поддевает меня, а затем, видимо, тушуется, опасаясь моего ухода. Мне жаль его. Обстоятельства такая тварь, она разрушает всё и не позволяет больше доверять.

    – Срал я на него, – хмыкаю, зажимая между зубами сигарету. Белч быстро подносит зажигалку, и я закуриваю. Правда, срал я на Эрнеста с кучей его требований. Он, как и говорила Мира, слышать никого не желает, кроме себя. Он не осознаёт, что время его студенчества и нынешнее сильно отличаются. И он забыл о том, что его дочь – девушка, лишённая отца при его жизни, лишённая всего искреннего и хорошего, ведь именно он научил её любить и видеть во всём только деньги. Это его вина. Во всём виноват Эрнест, и только. И теперь мой план состоит в том, чтобы украсть у него самое ценное. Забрать себе и дать Мире всё, о чём она мечтала. Подарить свободу, и пусть потом он прикончит меня. Я даже о семье сейчас не думаю, а только о ней и о том, какое будущее её ждёт. Костьми лягу, но добьюсь этого. Добьюсь для неё новой жизни.

    – И что? Как оно? – Нарушая молчание, Белч слабо толкает меня в плечо.

    – Хреново. А у тебя?

    – Идентично. Условия Миры – просто нонсенс, и многие парни из братства хотят её уничтожить. Думаю, ты должен об этом знать.

    – Уничтожить? Какова толщина их кишки?

    – Ну, вместит в себя парочку хороших арбузов. Они не пойдут против Оливера, но всё же могут что-то предпринять. Ты в курсе, да, что выкинула Мира? – Белч затягивается сигаретой и ожидающе смотрит на меня.

    1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 122
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки