LoveRead.info » Книги » Эротика » Танцы на стеклах. Книга 2 - Лана Мейер

Танцы на стеклах. Книга 2 - Лана Мейер

Книгу Танцы на стеклах. Книга 2 - Лана Мейер читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

8 029 1 14:00, 11-04-2020
Танцы на стеклах. Книга 2 - Лана Мейер
11 апрель 2020
Автор: Алекс Джиллиан Лана Мейер Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+30 30

Книга Танцы на стеклах. Книга 2 - Лана Мейер читать онлайн бесплатно без регистрации

Продолжение истории разрушительной любви сына шейха и американской студентки. События переносятся на родину арабского принца, где среди восточного колорита, под палящим солнцем, героев ждут тяжелые испытания и бешеная страсть. Боль, предательства, одержимость и ненависть, интриги и танцы… танцы на стеклах.ДЖАРЕД: Мы могли быть другими. В самом начале. Но сложилось иначе. Как в бреду. Как в наркотическом дурмане. Я сошёл с ума, но и ее вина тоже есть… Она мне позволила.МЕЛАНИЯ: Загадка любви в ее многоликости. Нам достались самые острые грани. Я не просила, никто не пожелает…
    1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 138
    Перейти на страницу:

    Я останусь здесь и буду сгорать от ревности, кусать губы, представляя его – такого противоречивого, далекого, и необъяснимо притягательного одновременно. Почему. Боже, Джаред, зачем ты все усложнил? Ненавидеть тебя после адского танца было так просто. Осыпать проклятиями, пытаться сбежать и искать пути к спасению… проще, чем снова сблизиться с тобой, видеть отголоски нежности в серебристых глазах, каплю заботы, и то желание, с каким брал меня в машине.

    Слишком дико. Неудержимо, неистово. И он не умеет иначе, с каждым разом ощущения еще более яркие, ослепительные. Что даже страшно…

    Наверное, мое сердце разорвется от бесконечных мыслей о том, что точно так же сегодня ты возьмешь Ранию.

    Я жуткая собственница… чувствую себя маленькой, обиженной девочкой, с опасным оружием в руках, которая хочет расстрелять всех его жен и шлюх.

    Ведь они не имеют права быть с ним.

    Я, только я, его melegim.

    – Он только мой, – бессознательно шепчу, погружаясь в сон. – Ты только мой, Джаред… – закрываю глаза, медленно уходя под воду с пузырьками.

    Мои руки скользят по обнаженному животу, но память о горячих прикосновениях Джареда так сильна, что мне кажется будто это он. Здесь. Рядом.

    Но его нет.

    Мне хочется плакать от разочарования, от болезненно ощутимой пустоты внутри…я начинаю нуждаться в нем.

    Немного. Чуть-чуть. С этим еще можно справиться.

    Но это уже не влюбленность, как в Париже. Не легкое чувство счастья внутри… это потребность в том, чтобы он всегда находился в непосредственной близости. В его теплоте, заботе, которую он мне дал. В защите.

    Я резко выныриваю из-под воды, и в очередной раз прихожу в ужас от собственных мыслях. Мэл, ты забыла. Забыла о том, как он заставил тебя плясать на стеклах и похотливо ухмылялся, наблюдая за твоими муками… и он еще не раз заставит преклонять колени, сгорать на пепелище разбитых надежд.

    Мне хватило одного взгляда на уродливые, белые, пропитанные кровью и моей болью бинты, чтобы прийти в себя, вспомнить кто такой Саадат и снова ощутить, как гнев поднимается из глубин души, вытаскивая наружу обиды и ярость.

    Никакой секс и проявленная нежность не изменят того, что сделал Джаред. Я не смогу простить его. И я ненавижу себя за то, что в очередной раз проиграла ему, отдалась страсти, потеряла голову…

    Я почувствовала острую боль между бедер, все еще ощущая Джареда внутри себя. Черт. Черт. Черт…

    Он нереальный. И в этом ему нет равных. Бог в сексе прикрываю глаза, вспоминая самые сладкие ощущения, и тут же встряхиваюсь, пытаясь избавиться от наваждения.

    Я могу бесконечно делать вид, что ненавижу Джареда, но мы оба прекрасно знаем, что это не так. И мне жаль, безумно жаль, что он так поступил со мной… я могла бы любить его. Каким угодно, если бы он перестал ломать меня…

    Слишком много раз меня пытались сломать. Слишком тяжело доверять кому-то свою душу, когда она уже изранена и исполосана шрамами. А теперь еще и порезами от сверкающих стекляшек…

    Превозмогая боль в ступнях, я насухо вытираюсь, придирчиво оглядывая свое отражение. Я изменилась за последние полгода. Словно начала взрослеть только сейчас. Еще никогда я не чувствовала себя такой красивой и женственной, как тогда в Париже, и как сегодня. Мое тело, несмотря на красноватые следы на бедрах и талии, стало таким красивым, женственным, готовым для мужчины… только для одного мужчины. Я знаю, чувствую это… то, что происходит с нами во время близости – магия, свободный полет, ощущения за гранью реальности, словно все наши стоны и движения – сон.

    А теперь, когда Джаред ушел, я проснулась.

    Завязывая халат из тонкого шелка, цвета морской волны на талии, я смотрю на свое лицо и обещаю себе больше не засыпать. Больше не позволять Джареду затянуть меня в свою черную, необъятную и запутанную вселенную.

    Я чувствую себя просто отвратительно, испытывая постоянный голод по нему. Необоснованный и непреодолимый. Словно в меня вселился бес, который разрывается от тоски, выжидает пока белый тигр не утолит его.

    Я почти не обращаю внимания на обстановку в номере от усталости. Рассматриваю позолоту на всех ручках, бра и зеркалах, вдыхаю запах натурального дерева, восточных масел и свежести в чистом номере. Легкий ветерок развевает кончики волос. На улице жарко, но мне холодно без Джареда, и я ощущаю пустоту внутри, которую так хочется заполнить. Им… и вдыхать я хочу не порошок и масла, а запах его тела.

    Я кутаюсь в одеяло, сильно-сильно, нуждаясь в защите. Стараюсь не думать о Саадате, но все бесполезно, перед внутренним взором мелькают его глаза, улыбка. И он весь – обнаженный, загорелый и горячий.

    Нельзя допустить близости снова.

    У Джарена есть жена. Нужно просто чаще напоминать себе об этом. Я чувствую себя грязной, еще грязнее, чем тогда, в шестнадцать, когда Эдвард унижал меня, заставляя чувствовать себя развратной, недостойной… Эйприл и Сэм посмеялись бы надо мной, первая подруга-предательница уж точно не увидела бы трагедии в моей связи с мужчиной, связанным узами брака.

    Но для меня это было ужасно. Будто я не только второсортная дешевка, с которой можно только классно потрахаться, но еще и разлучница, которая одним своим присутствием разрушает будущее идеальной арабской семьи.

    Все неправильно… почему Джаред не понимает? В каком я положении? Что я, черт возьми, почувствовала, когда он ушел? Когда увидела его спину, всю в красных полосах, которые оставила я?

    Глава 11
    Мне страшно с Тобой встречаться.Страшнее Тебя не встречать.
    Блок
    Джаред

    Причина моего отъезда заключалась вовсе не в том, что я озвучил. О Рании я думал в последнюю очередь. Пока я покупал для Мэл новую одежду, мне позвонил отец, который не нашел в доме на побережье разыскиваемую посольством девушку. Я знаю, что его так просто не провести, и шейх непременно нанесет мне личный визит, чтобы убедиться, что я не натворил дел, и не имею отношения к исчезновению Мелании Йонсен. Поэтому, я должен быть дома, довольный, спокойный, наслаждающийся супружеской жизнью.

    По дороге, я звоню Рании и прошу распорядится насчет ужина, учитывая вероятность прибытия гостей. И успеваю вернуться за сорок минут до визита отца в сопровождении Джадира. Мы с Джадиром давние «друзья», именно он вытаскивал меня из заварушки с попыткой изнасилования, и вместе с отцом явился явно не просто так. Сукин сын строит из себя праведника, который за последние два года заделал своей юной жене уже третьего ребенка. Я все время вижу ее исключительно с животом.

    Рания хлопочет вокруг стола, пока гости рассаживаются. Отец явно доволен невесткой, то и дело одобрительно поглядывая в ее сторону. Лицо Рании закрыто, потому что в доме Джадир, который не является родственником. Я знаю, что Рания не любит хиджаб, хотя она никогда не говорит об этом вслух. Просто чувствую, как ей неловко и некомфортно. В стране, где она выросла, женщины уже лет тридцать не закрывают лица, и, конечно, ей не просто привыкнуть.

    1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 138
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 1

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Анна 25 май 2020 07:56
    Сама по себе книга интересная. Но если брать, как рассказ о другой культуре и отношениях мужчины и женщины, это просто жуть. Гг - садист, а героиня идиотка, которая позволяет так над собой издеваться.
    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки