LoveRead.info » Книги » Эротика » Запретный Альянс - Лина Мур

Запретный Альянс - Лина Мур

Книгу Запретный Альянс - Лина Мур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

449 0 10:00, 14-08-2021
Запретный Альянс - Лина Мур
14 август 2021
Автор: Лина Мур Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+1 1

Книга Запретный Альянс - Лина Мур читать онлайн бесплатно без регистрации

Когда враг превращается в опасного соблазнителя, то становится ещё интереснее и страшнее двигаться дальше. Дерик не только вызывает во мне странные чувства и невозможное притяжение, но и скрывает свои тайны. Его прошлое может катастрофически сказаться на моём будущем. Остановиться я не могу. Я узнаю все его секреты, даже если придётся с ним попрощаться навсегда. Мой враг всё тот же, но теперь он обрёл полную власть над моими мыслями. Наша связь запретная и настолько же сладкая.
    1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 162
    Перейти на страницу:

    – Ты имеешь в виду то, что сделал его отец?

    – Да. Именно это. Дерика держали рядом всё это время, чтобы не дать кому-то из тех, кто в прошлом поддерживал его отца, связаться с ним. Это просто хороший политический ход – держать врага рядом, но к Дерику всегда относились, как к члену семьи. И вот теперь я считаю, что Кристин что-то замышляет. Она не просто так приехала. Она давит на Дерика и явно связалась с людьми, готовыми помешать Дину стать королём. Понимаешь? Я точно не могу сказать права я или нет. Но по мрачному настроению Клаудии, её вечной нервозности и переживаниям о том, что Дину могут помешать взойти на трон, здесь явно что-то нечисто. И в этом замешан Дерик с Кристин.

    – Но у Дерика есть своя голова на плечах, Эни. Он никогда не пойдёт против альорцев и страны. Он их обожает, – шёпотом возмущаюсь я.

    – А кто говорит о стране? Я говорю исключительно о королевской семье. Терпение отнюдь не резиновое, Реджина. На Дерика в последнее время оказывается огромное давление, и он уже попросту не справляется с ним. Ещё и Дин подкидывает дров своими выходками, – спокойно отвечает она.

    – Подожди, но это несправедливо. Почему они обвиняют Дерика в том, чего он не делал? Это его отец убивал людей. Дерик тогда был ещё младенцем и никак не мог повлиять на отца…

    – Реджина…

    – Нет, это неправильно! Так нельзя поступать с человеком, который отдал тридцать лет своей жизни стране. Дерик никогда не предавал их. Он всегда помогал Дину, и никакая Кристин не имеет права влиять на мнение короля о том, кто такой Дерик. Разве он виноват? За что они перекинули вину на него, да ещё и приплели гены. Это идиотизм считать, что Дерик может кого-то предать или поднять бунт из-за чёртовых ген! Это жестоко и низко считать Дерика вероятным предателем, когда на это нет оснований. Он что, с кем-то встретился из тех людей? Открыто заявил о том, что не хочет поддерживать Дина? Нет. Он поступил правильно, дав Дину самому решать. Дин будущий король, и не Дерик должен разруливать его проблемы, а он сам. Дин вместо того, чтобы углубляться в работу страны, просерает сейчас её деньги в казино, сваливая все проблемы на Дерика, – яростно шиплю я.

    – Реджина…

    – Знаешь, они слишком многое взвалили на Дерика, но ни черта не задействуют на Дина. Меня это бесит. Ненавижу несправедливость, и мне жаль, что Дерику приходится терпеть всё это дерьмо. Они словно клеймо на него поставили за то, чего он не делал…

    – Реджина, успокойся, – Эни настойчиво повышает голос, и я поджимаю губы, подавляя очередной всплеск злости.

    – Я понимаю тебя, потому что мне тоже неприятно слышать подобное о Дерике. Он не такой плохой, каким его хотят выставить, и поэтому нам следует узнать, что именно произошло между ним и Дином. Что они не поделили. Я бы подумала о девушке, потому что Дину очень важно быть в центре внимания, и так сильно оскорбить его можно, только лишив этого, но Дерик с Кристин, а остальные для него лишь объекты развлечения. Здесь что-то другое, – продолжает Эни.

    Сглатываю от плохого предчувствия. Дин не мог ведь узнать, что я переспала с Дериком?

    – Не считаешь, что поступать так из-за девушки довольно глупо? – замечаю я, кусая губу.

    – Отнюдь, все войны начинались из-за женщин. Традиции никогда не умирают, – усмехается Эни и достаёт из сумочки зазвонивший мобильный.

    – Только это не наш случай. Хотя ты и призналась, что чувства к Дину остыли, но ведь и к Дерику они не появились, так что… – она прерывается и сосредоточенно что-то отвечает по телефону.

    – Ты считаешь, что я недостаточно хороша для Дерика? – фыркаю я.

    Эни поднимает голову и пару раз недоумённо моргает, а затем смеётся.

    – Дело не в том, хороша ты или нет. Ты не в его вкусе. Дерик выбирает или тех, с кем может переспать один раз, или Кристин. Дальше он не заходит и точно не захочет переходить дорогу Дину с тобой. Это запрещено. Дружеский кодекс, да и мужской. Поэтому… прости, мне надо отойти. – Эни скатывается с барного стула, оставляя меня в ещё худшем настроении. Потрясающе.

    Ну, по крайней мере, теперь я знаю, что член Дерика не окажется во мне во второй раз. Боже, что я несу.

    Обхватываю голову руками, пытаясь угомониться. Не хватало ещё думать о сексе с Дериком. Но первый раз был невероятным, как и последний. Обещаю, что последний. Точно последний. Кристин. У него есть Кристин.

    От имени этой женщины всё внутри превращается в огромный кусок грязи.

    Эни возвращается и, странно оглядываясь, попивает свой коктейль.

    – Всё хорошо? – спрашиваю её.

    – Эм… да… да. Отлично, – ей снова кто-то пишет, и она лучезарно улыбается.

    Не зацикливаться на её поведении. Меня это не касается…

    – Реджина?

    – Да?

    – Ты можешь меня прикрыть? Ты же знаешь, что означает слово «прикрыть»?

    – Хм, говорить всем, кто спросит «где ты?», что застряла в туалете и пудришь носик или у тебя началась диарея?

    – Точно. Именно это и говори. До утра. Сможешь?

    Эни хватает сумочку и бросает в неё телефон.

    – Ты куда?

    – У меня долгая встреча для взрослых до утра. Я полагаюсь на тебя. Спасибо, Реджина. В долгу не останусь, – произносит она, чмокая меня в щёку, и быстрым шагом выходит из бара.

    Не касается меня, да? Класс. Эни пошла на свидание, надеюсь, что с тем, кого она любит. Это хорошо. Хоть кто-то из нас счастлив.

    – Мисс, вы что-то будете заказывать? – интересуется бармен, и я бросаю на него взгляд.

    – Самое крепкое, что у вас есть. Да, очень крепкое.

    – Водка? Ром? Виски? Джин? Бренди? Коньяк?

    – Виски. Давайте, виски. И я бы хотела…

    – Не волнуйтесь, всё уже оплачено. Со льдом и с соком?

    – Наверное.

    – Яблочный сок?

    – Я такая предсказуемая?

    Парень хмыкает и кивает.

    – Класс. Неужели, во мне нет ни грамма тайны? – подпираю рукой подбородок, разочарованно вздыхая.

    – Пусть будет грамм, мисс. Только грамм, иначе это уже алкоголизм.

    Прыскаю от смеха.

    И что мне теперь делать? Сидеть здесь в одиночестве, пить алкоголь и думать о Дерике? Невесёлая ночка предстоит. А ещё и Эни потом выгораживать.

    – Ваш напиток, мисс.

    – Спасибо.

    Делаю глоток коктейля. Лёд игриво ударяет по хрусталю, виски приятно обжигает желудок, моментально опускаясь к ногам.

    Может быть, стоит пойти и угомонить парней? Тратить такие деньги на казино, да ещё и не свои, ужасно.

    Оборачиваясь, смотрю на вход, и в этот момент в дверном проёме появляется Дерик.

    За что?

    Всё моё тело покрывается мурашками лишь от одного его вида. Чёрные волосы, зачёсанные назад, цепкий взгляд, тёмная рубашка и джинсы в тон. Чёрт, он потрясающий, или же это я уже пьяна. Последнее. Выбираю последнее, и нужно бы отвернуться, чтобы он не заметил меня.

    1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 162
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки