LoveRead.info » Книги » Эротика » Брачное агентство "Влюблённые сердца" - Ксюша Иванова

Брачное агентство "Влюблённые сердца" - Ксюша Иванова

Книгу Брачное агентство "Влюблённые сердца" - Ксюша Иванова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

791 0 16:01, 31-08-2021
Брачное агентство "Влюблённые сердца" - Ксюша Иванова
31 август 2021
Автор: Ксюша Иванова Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
+3 3

Книга Брачное агентство "Влюблённые сердца" - Ксюша Иванова читать онлайн бесплатно без регистрации

Аннотация к книге "Брачное агентство "Влюблённые сердца"" Новый проект владельца и идейного вдохновителя брачного агентства «Влюблённые сердца» Дениса Плетнёва под названием «Экстремальная любовь» должен принести ему славу и деньги, но в случае неудачи пилотной серии может принести разорение и вечный покой. Поэтому нужно сделать всё, чтобы «объект №1» получил то, что ему нужно и даже больше! Что делать только, если экстремальная составляющая из второстепенного персонажа этой истории вдруг становится главным, а «объект №1» вместо того, чтобы довольствоваться «объектом №2» вдруг врывается в мысли и сердце самого экспериментатора?
    1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
    Перейти на страницу:

       Мысль ускользала, поглощаемая вязкой патокой усталости, спутывала сознание, терялась, оставляя смутную тревогу...

       - О, Боже мой! Мы проспали! Вставай! Быстрее!!!


    ‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

    74 глава. Инга и Матвей

         - Денис! У нас же сегодня пять собеседований! Пять клиентов! - мой босс всегда очень ответственно относился к работе и то, что происходило сегодня утром, просто ни в какие рамки не помещалось. Он позвонил за десять минут до начала рабочего дня, когда я уже входила в офис, и сообщил, что сегодня берет выходной! - И всё очень близко по времени! Я ж не успею!

        - Там Алёна должна на работу выйти сегодня. Пусть подменит меня, - ровно и спокойно, как само собой разумеющееся, говорит он.

        - Но она же просто... администратор!

       - А я ее повышаю! - смеется босс на другом конце трубки. - Поверь мне, она в людях разбирается. Пусть не на профессиональном уровне, но на первом собеседовании и житейского опыта хватит. - Всё! Прекратила паниковать! Сегодня ты - босс! Командуй, дорогая! Целую...

       На заднем плане у Дениса послышалась какая-то возня, потом он, перед кем-то оправдываясь, проворчал что-то вроде "Да пошутил я!", и телефон отключился.

       Я пожала плечами - с Шевцовой что ли помирился? После приезда из Шерегеша сам не свой ходил - орал на всех, срывался... Может и к лучшему, что не пришел сегодня, надоело терпеть его вечно недовольную физиономию!

       И я была за него рада. Плетнёв был хорошим мужиком - внимательным, ласковым, понимающим. И тот факт, что у нас с ним не сложилось, не задевал - просто не пара мы, не предназначены друг для друга. И как начальник Денис меня устраивал... И как человек он хорош - спокойный, уравновешенный, детей любящий, для семьи предназначенный...

       Не то, что некоторые! А я ведь просто намекнула утром! Всего лишь спросила, что будет, если вдруг забеременею! Ведь такую возможность исключать нельзя, даже если пользоваться контрацептивами. Так ведь? Так! Хотя... спрашивая об этом Матвея, я преследовала две цели - психолог я или нет?

        Во-первых, хотелось понять, какими он видит наши дальнейшие отношения. Ясности хотелось.

       А во-вторых, и это, конечно, преобладало - мой возраст явно намекал на то, что не так много времени в запасе осталось. Пора уже было. И хотелось очень. Даже представлялся такой маленький щекастенький Звягин в голубых ползунках... Или девочка - непременно кудрявая, с губками-бантиками и пухлыми ручками в перетяжечках...

        Но он взвился на кровати, собрался в мгновение ока, на мои возмущенные вопросы отвечая односложно и недовольно. И уехал, буркнув, что встретимся на работе. Одно только понять успела - что детей в обозримом будущем Матвей, похоже, не желает.

       Набрала приемную.

       - Алён, привет! Приехала уже? Я выйду к тебе сейчас. Глянь там, пожалуйста, в журнальчике своем, куда сегодня Звягин поехать должен. Что-то по рекламе вроде... А точно! Баннеры заказывать... Угу... Плетнёва не будет сегодня. У меня через полчаса клиент. Сама зайдешь? Хорошо... Давай кофе попьем...

       Не успела отключиться, зазвонил мобильный.

       - Ну, вот. Вспомнишь его... Да, Матвей, - отрывисто выдохнула в трубку, ожидая скандала или, по крайней мере, психов каких-нибудь.

        - Инга, ты на работе? - и голос странный такой, напряженный...

       - Да-а, где ж мне еще быть? А что?

       - В окошко выгляни!

       - Зачем? - но уже подхватилась, одернула платье моментально вспотевшими ладонями, поправила зачем-то волосы, словно за окном меня ждут журналисты с камерами. И шагнула, ощущая, как гулко бьется в груди сердце. - Что-то случилось?

       - Ага. Смотри давай, - вдруг повеселел он.

       Я подняла жалюзи, глядя в подоконник. И только потом, поглубже вдохнув, как перед прыжком в воду, посмотрела за окно. И сначала ничего не поняла - ну улица, ну проезжая часть, машины, как всегда бывает утром, безостановочно мелькают туда-назад вдоль здания нашего агентства. Ну, снег опять пошел - крупные хлопья замелькали, закружили в воздухе, напоминая, что Новый год уже скоро, что всего-то три дня до него осталось! Ах, вот... Стоит, прислонившись к капоту своей машины - без шапки, естественно! Как же - прическу свою модельную испортит... В куртке распахнутой - простудится же...

        Вспоминаю, что у меня в руке телефон, только когда вижу, что он держит свой у уха.

       - Застегнись - простудишься же.

       Он запрокидывает вверх голову, смотрит на меня. Смеется в трубку:

       - Спасибо за заботу! Смотри, - кивает куда-то в сторону.

      - Куда? - спрашиваю, а сама смотрю на него. Цветы на капоте лежат. Решил, наверное, что я на него обиделась и поэтому купил...

       - Инга! Смотри не на меня, а во-он туда, в сторону набережной! На баннер смотри!

       Я еще успеваю подумать о том, что там, на баннере, наверное, как мы и планировали, новая реклама нашего агентства появилась - надо же как быстро у него получилось договориться... Надо же...

       На баннере почему-то красуюсь я сама. Я помню эту фотографию. Мы отдыхали несколько лет назад в Шерегеше летом. Кто-то из мужчин, Миша или Коля, безобидно, без всякого намека, с клумбы ромашек нарвал и мне вручил. А у меня сарафан тоже в ромашку - белый, солнечный, совершенно неуместный сейчас, зимой, в холоде грязной слякотной Москвы. И при этом у меня там, на фотографии, такая улыбка счастливая, такая радостная, словно ничего нет лучше, чем то лето, те цветы, словно я там была счастлива...

    ‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍    - Ну? - требовательно раздается в трубке.

    1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки