LoveRead.info » Книги » Эротика » Брачное агентство "Влюблённые сердца" - Ксюша Иванова

Брачное агентство "Влюблённые сердца" - Ксюша Иванова

Книгу Брачное агентство "Влюблённые сердца" - Ксюша Иванова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

789 0 16:01, 31-08-2021
Брачное агентство "Влюблённые сердца" - Ксюша Иванова
31 август 2021
Автор: Ксюша Иванова Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
+3 3

Книга Брачное агентство "Влюблённые сердца" - Ксюша Иванова читать онлайн бесплатно без регистрации

Аннотация к книге "Брачное агентство "Влюблённые сердца"" Новый проект владельца и идейного вдохновителя брачного агентства «Влюблённые сердца» Дениса Плетнёва под названием «Экстремальная любовь» должен принести ему славу и деньги, но в случае неудачи пилотной серии может принести разорение и вечный покой. Поэтому нужно сделать всё, чтобы «объект №1» получил то, что ему нужно и даже больше! Что делать только, если экстремальная составляющая из второстепенного персонажа этой истории вдруг становится главным, а «объект №1» вместо того, чтобы довольствоваться «объектом №2» вдруг врывается в мысли и сердце самого экспериментатора?
    1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
    Перейти на страницу:

       - Надоело, сил нет! Когда это уже закончится? И есть хочу, и страшно подумать о еде! Снова к фаянсовому другу бежать придется! Хорошо мужикам - ни тошноты им, не растяжек...

        - Слушай, Звягина, хватит врать! Где у тебя растяжки? Или появились уже после моего последнего осмотра? Так вроде вчера проводил только! - подал голос со стремянки Матвей, наряжающий с мальчишками огромную ёлку.

        - Только без подробностей при детях! - нахмурилась Инга, но долгий взгляд, никак не желающий оторваться от Матвея, говорил сам за себя - любит мужа и жалуется вовсе не потому, что недовольна своей беременностью, а просто гормональный фон, тошнота, обычные женские проблемы...

         За прошедший год мы очень сблизились с Ингой и Матвеем, впрочем, с Аленой и Иваном тоже. Именно их, да ещё сестру Лиду, поехал встречать в аэропорт мой муж.

        - Мам, а колбасу тоже резать? - отвлекла меня от мыслей прибежавшая из кухни Настя, помогающая мне готовить оливье.

       - А яйца уже порезала? Вот умница! Пойдём, покажу тебе, что дальше делать...

       Но до кухни дойти я не успела - зазвонил городской телефон. В принципе, он в этом доме особо-то и не был нужен - по нему разве что Анне с Арманом, да в аэропорт звонили, а уж входящий звонок я вообще в первый раз слышала.  

        - Да, - я взяла трубку на правах хозяйки.

       - Плетнёва Наталья Ивановна? - спросил на другом конце трубки мужской голос. И я уже, хотя ещё толком ничего и не было сказано, по тону, по звуку этого голоса, по предчувствию, больно кольнувшему сердце, поняла, что это именно официальный звонок, что не к добру он...

       - Да, это я, - с трудом выдавила из себя, едва сдерживаясь от того, чтобы не закричать в трубку "Что случилось? "

       - Ваш муж Плетнёв Денис Миронович попал в автомобильную аварию...

       - Он ж-жив? - все-таки прокричала в трубку, чувствуя, как слабеют ноги, как подкашиваются колени, и сползая по стенке на пол.

       Словно в тумане, издалека, слышала, как ахает Инга, как уронил на пол стеклянную игрушку Матвей. По обыкновению, с обеих сторон одновременно в меня врезались два крепких детских тельца - почуяли, испугаться успели, смотрели с такой надеждой, как будто от меня что-то зависело...

       - Доставлен в районную больницу в Шерегеше без сознания. Оперируется...

       - Жив! - объявила всем, уже толпой сгрудившимся рядом со мной.

       - Спроси, один был в машине или ещё кто-то, - подсказывал Матвей.

      Передала вопрос и услышала уверенное:

      - Один.

       Значит, не доехал до аэропорта даже!

       Поблагодарила, положила трубку и застыла, гладя мальчишек по вихрастым головам - не могла понять, что мне делать дальше. Снова выручил Матвей.

       - Так. Я звоню Арману - пусть едет в аэропорт. А мы с тобой, Наташ, в больницу. Инга, ты дома с детьми остаешься.

      ... Полтора часа под дверью операционной тянулись так медленно, что я успела изучить все трещинки в стенах старого, давно не видевшего ремонта, коридора.

       Матвей то говорил по телефону с ребятами, постоянно звонившими, то уходил курить на улицу. И когда я оставалась одна, не могла сдержать слёз.

       За этот год, прожитый под одной крышей с Денисом, я поняла, что такое счастье. За этот год я узнала, что значит быть любимой.

       Он был такой... потрясающий во всем! Умный и чуткий, веселый и понимающий... Он возился с детьми по вечерам. А ночами, несмотря на постоянный аврал на работе, неутомимо доказывал свою любовь мне... А какими были наши праздники и выходные! Где мы только не побывали! Он с таким добром отнесся к моей старенькой бабушке и так трогательно помогал мне заботиться о ней, что сердце сжималось порой от осознания того, насколько мне повезло с мужем! И Настю принял. А совсем недавно, случайно, в болтовне с Вовкой и Ванькой, она назвала Дениса папой...

       - Господи, только не забирай его... - прижавшись лбом к стене, прошептала я.

       - Наташ, ну ты что! - Матвей обнял за плечи, разворачивая к себе. - Медсестра на вахте сказала, что вроде бы там все не так уж и страшно было - что-то с ногой, просто кость так раздробилась, что какие-то сосуды разрывала, поэтому решили оперировать сразу. Но не смертельно это!

        Когда его перевезли в палату - обыкновенную, не реанимацию даже (реанимации в маленькой районной больнице просто не было!), знакомая по прошлому году женщина-хирург не только не прогнала меня, но и сама настояла на том, чтобя я осталась на ночь с мужем, объяснив тем, что приходить в себя после наркоза он может начать ночью, а одна дежурная медсестра здесь рабатает на целых два отделения - хирургию и терапию.

    ‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

       И я сидела у его кровати, сжимала в руках его ладонь и пыталась осознать, что всё нормально, что я не потеряла его! Всё будет, как прежде! Мы будем всё также жить, детей растить, любить друг друга...

      ... - Наташа... Наташ, - раздалось где-то сбоку.

       Подхватилась, мгновенно вспомнив, где нахожусь и что произошло. Начинало светать, и лицо Дениса мне было уже различимо даже без света. Бледный такой... Только чёрные волосы на подушке выделяются - а без них точно слился бы с наволочкой!

       Он смотрел на меня... И улыбался!

       - Денис, - схватила его за руку, ту самую, за которую держала всю ночь, пока не заснула, уткнувшись лицом в больничный матрац рядом с его непострадавшей ногой. - Как ты? Болит что-то?

       - Нормально. Пить хочется только.

      - Доктор сказал, что после пробуждения нужно потерпеть часа полтора. Могу только смочить губы, если совсем невмоготу.

       - Потерплю, - он чуть приподялся и посмотрел на свои ноги, а потом со вздохом облегчения лег снова на подушку. - Точно все органы на месте? Ты проверяла?

      - Денис, - подумав, что он, как всегда, шутит, с упреком сказала я. - Смешно ему! Между прочим, операция четыре часа длилась! Доктор сказала, что ногу по кусочкам собрала - тебе шевелиться нежелательно пока, чтобы конструкцию эту на ней не повредить.

       - А мне и не смешно, вообще-то! Мне уже почти больно - прямо чувствую, как тянет и дергает в районе коленки. Значит, нога на месте. Как говорят? Болит, значит, она есть? А вот кое-что другое не мешало бы и проверить...

    1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки