LoveRead.info » Книги » Эротика » Запретный Альянс - Лина Мур

Запретный Альянс - Лина Мур

Книгу Запретный Альянс - Лина Мур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

449 0 10:00, 14-08-2021
Запретный Альянс - Лина Мур
14 август 2021
Автор: Лина Мур Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+1 1

Книга Запретный Альянс - Лина Мур читать онлайн бесплатно без регистрации

Когда враг превращается в опасного соблазнителя, то становится ещё интереснее и страшнее двигаться дальше. Дерик не только вызывает во мне странные чувства и невозможное притяжение, но и скрывает свои тайны. Его прошлое может катастрофически сказаться на моём будущем. Остановиться я не могу. Я узнаю все его секреты, даже если придётся с ним попрощаться навсегда. Мой враг всё тот же, но теперь он обрёл полную власть над моими мыслями. Наша связь запретная и настолько же сладкая.
    1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 162
    Перейти на страницу:

    – Ты его защищаешь? – рычит Дерик, отрывая меня от себя за плечи, и стискивает их.

    – Нет… нет… я… боюсь. Просто боюсь за тебя. Ты его сильно бил… так сильно, Дерик. Он же обвинит тебя во всём. Он приплетёт твоего отца, ещё что-нибудь выдумает. Мне страшно за тебя. Я готова сделать всё что угодно, лишь бы тебя не тронули. Клянусь, Дерик, я сделаю, как ты скажешь. Молча. Без возмущений. Прикажи мне сгинуть и сгину, только бы ты был в порядке, – произношу я. Злость в его глазах угасает, и хватка его пальцев ослабевает. Отпуская меня, Дерик делает шаг назад.

    – Джина, почему ты так за меня волнуешься? – тихо спрашивает он.

    – А как иначе? Ты мне близок, и дело не в сексе. Ты… не знаю, как правильно сказать, но я волнуюсь за тебя. За то, что тебя ждёт. За то, что они сделают с тобой. За то, что ты никогда не снимешь с себя эту вину за то, в чём абсолютно не виновен. Я вижу тебя иначе, чем они. Ты верный, добрый, отзывчивый и умный. У тебя множество плюсов, которые ты скрываешь за чернотой своих глаз. Я постоянно думаю о тебе, и я… буду волноваться. Так получается. Не хочу, чтобы тебе было больно, вот и всё. Не хочу, – честно отвечаю, глубоко вздыхая, и провожу ладонью по спутанным волосам.

    – Приведи себя в порядок, Джина.

    Сухая фраза, брошенная без каких-либо эмоций, приводит в ступор. Он отдаляется, и это даже не словесная игра. Дерик разворачивается и быстрым шагом выходит из моего номера.

    – Господи, – шепчу, опуская голову, и закрываю лицо ладонями.

    На плечи давит вина. Если бы я промолчала. Если бы просто выполнила то, что обещала Дерику, и просто вытащила Дина из номера, то всё было бы иначе. А теперь конец. Просто конец. Дин точно настучит на Дерика, да ещё в таком состоянии он сделает всё только хуже. А я не знаю, как мне защитить его. Только если до последнего давить на то, что Дин наркоман. Чёрт возьми… куда ещё хуже? Может быть, хватит этого «хуже»? С каждым днём всё становится настолько запутанным и страшным, что я уже не могу разумно мыслить.

    Поднимаюсь с кровати и направляюсь в ванную. Смотреть на себя противно. Губа распухла, на щеке алое пятно, как и на подбородке, даже двигать челюстью больно. Голова трещит.

    Умывшись, расчёсываю волосы и пытаюсь ими прикрыть будущий синяк. Меня ни разу в жизни не били. Но сегодня я первая распустила руки. Я первая ударила Дина. Это я виновата. Я, и только я. Буду придерживаться этой правды. Пусть меня накажут, но только не Дерика. Он всего лишь защитил меня от полоумного Дина. Как вспомню его искажённое злостью лицо, так в дрожь бросает. Чёрт, мне нужно свалить отсюда. Уехать в Америку и никогда больше не попадаться на глаза никому из них. Я делаю только хуже. Дело только во мне.

    Собрав свои вещи, сажусь в кресло и жду непонятно чего. Скорее всего, Дерик ушёл, чтобы проверить Дина. Он избил принца. Угрожал ему, и я уверена, что это будет использовано против Дерика. Из-за меня. Это случилось из-за меня и моего языка.

    Дверь в номер открывается, и я подскакиваю из кресла, напряжённо смотря на Дерика, мрачного и ещё более серьёзного, чем раньше.

    – Я вернулся, – сообщает он, указывая рукой на кресло, в котором я сидела до его прихода.

    – Я это вижу. – Опускаюсь обратно, он садится напротив и складывает руки в замок, облокачиваясь локтями о колени.

    – Дин… он пошёл на встречу? – сдавленно спрашиваю.

    – Я не знаю, – не глядя на меня, пожимает плечами. Перевожу взгляд на его руки, и они настолько крепко вцепились друг в друга, что на внешней стороне ладоней выступили вены. Это не к добру.

    – Я ушёл из отеля. Передал информацию о случившемся Ферсандру и отключил телефон. Мне нужно было подумать, – Дерик делает паузу, и я нечаянно кусаю ранку на губе, немного вздрагивая от боли. – О нас, Джина. О тебе и обо мне, – добавляет он, вскидывая голову. Его взгляд сразу же переходит на мою губу, а затем на щёку. Сцепляет зубы.

    Мой пульс с каждой минутой повышается. Уже плохо. Внутри страшно и плохо мне.

    – Не могу смотреть на это, – бормоча, Дерик снова опускает взгляд на свои руки.

    Моментально закрываю щёку ладонью и захватываю рану на треснутой губе.

    – Настолько противна стала тебе? – шепчу я с болью.

    – Не глупи, Джина. Дело не в твоём лице, оно прекрасно. Дело в том, что он сделал с тобой. Мне бы вернуться и добить его. Добить, чтобы захлебнулся кровью. Я не могу успокоиться, – рычит он, сжимая руки в кулаки.

    Испуганно опускаюсь на колени перед Дериком и обхватываю его руки своими.

    – Не надо, пожалуйста. Он усвоит урок. Он…

    – Ты простишь его? – резко спрашивает Дерик.

    – Нет. И себя тоже не прощу за то, что подвела тебя. Я знаю, как тебе сложно, волкодав. Знаю, что из-за меня у тебя огромные проблемы впереди. Давай, сбежим? Поехали со мной в Америку, а? Тебя же ничего здесь не держит. Они не ценят тебя. Я… я… у меня есть квартира. Будем жить вместе, и я… мы найдём выход, но не рядом с ними. Они убьют тебя. Убьют…

    – Ты предлагаешь мне бросить мою страну, Джина? Бросить людей, невинных людей, которых в будущем будут бить, как тебя, и они умрут из-за моей трусости? – зло шипит он.

    – Нет… нет… Дерик, это не трусость. Это выживание. Ты говорил, что не строишь планов на будущее. Живёшь одним днём, потому что однажды тебя могут убить из-за Дина. Разве он стоит твоей жизни? Нет. Для меня – нет. И никому ты не сделаешь лучше, если продолжишь так жить. У тебя есть шанс на будущее, Дерик. Если не со мной, так с кем-то другим или одному. Как тебе удобно. Но жить ты должен. Альорцы потеряют всё, если ты пострадаешь, понимаешь? Мы уедем с тобой, будем наблюдать, и если что… мы пойдём против них. Я готова, слышишь? Готова идти против твоего короля и защищать тебя…

    – Джина, ты слишком храбришься и предлагаешь чисто женский выход из ситуации. Я предпочитаю всё решать по-мужски, и у меня есть встречное предложение, – произносит Дерик и сбрасывает мои руки, пристально глядя мне в глаза.

    – Какое?

    – Ты прилетела в Альору из-за одного мужчины. Ты осталась в замке из-за другого мужчины. А теперь… останешься ли ты в моей стране со мной? Готова ли ты увидеть будущее рядом со мной, Джина?

    Издаю шокированный вздох.

    – Останься в Альоре, Джина. Останься со мной там…

    – Но… Дерик, у меня работа. Я не могу потерять место, я пахала ради него сутками. Меня уволят. Мне нечем будет платить за квартиру и жить не на что. И… мой отпуск, он заканчивается.

    – Это единственная причина?

    – Моя сестра и Мег. Они будут волноваться.

    – Можешь сказать им, что тебе понравилось в стране, и ты решила задержаться. Это сложно?

    – Нет. Не сложно. У меня единственная проблема с работой и увольнением.

    – Если я её решу? Вышлю официальную бумагу с просьбой продлить твой отпуск за свой счёт. Каков будет твой ответ? Ты останешься ради меня? Ещё одного мужчины в твоей жизни? – Его губы язвительно искривляются, и это неприятно.

    1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 162
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки