LoveRead.info » Книги » Эротика » Королевство моих преступлений - Лина Мур

Королевство моих преступлений - Лина Мур

Книгу Королевство моих преступлений - Лина Мур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

217 0 11:03, 14-08-2021
Королевство моих преступлений - Лина Мур
14 август 2021
Автор: Лина Мур Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
0 0

Книга Королевство моих преступлений - Лина Мур читать онлайн бесплатно без регистрации

Тёмное королевство порабощает. Забирает души. Топчет сердца. Врагов становится всё больше, друзья превращаются в мишени. Любовь – опасная мечта, ради которой придется совершать преступления, пачкать руки кровью и научиться терпеть боль. Война вышла на новый уровень. И теперь Эмире Райз и Рафаэлю Лофу придется бороться не только за свою любовь, но и за свою свободу, за друзей и за право жить. Кто выиграет в этот раз? Законы роскошного мира или преступные чувства? Книга содержит нецензурную брань.
    1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 122
    Перейти на страницу:

    – А она… ты… Флор, она… ей было больно? – Неожиданный вопрос Миры приводит меня в замешательство, хотя я быстро осознаю, о чём она. Она желает знать, было ли сестре, заставившей пройти её через ад, так же больно, как и ей со мной. И я бы хотел, чтобы это было так… очень бы хотел.

    – Надеюсь.

    – Ты не жалеешь? Ты же её так защищал, выбирал всегда её и заступался за неё, дрался из-за неё? – Шепчет Мира, медленно поднимаясь с земли и отряхиваясь от листвы.

    – Нет. Ни капли. Это меньшее, что я мог бы сделать с ней. Я… преступник, Мира. Я бы убил за то, что они сделали с тобой моими руками и страхами. С тобой я был невменяем, но это не умаляет моего проступка. Но с ней я полностью понимал то, что ломаю её жизнь навсегда, забирая то, чего меня лишили. Надежды. Будущего. Тепла. Твоего тепла, – горько усмехаюсь, понимая, что сейчас самое время говорить о том, что скрыто в моём сердце.

    – Когда она была в моих руках, я дотрагивался до неё руками в перчатках, потому что мне было противно. Перед моими глазами проносились то она, то ты, то разные обрывки того недолгого времени, когда мы были вместе. Наверное, это мой путь проб и ошибок, предназначенный, чтобы, наконец-то, осознать – мир един, нет дна и небес. Это всё ад, в котором правит жестокость к тем, кого мы особенно любим. Мы причиняем им ужасную боль, потому что боимся испытать её сами. Но всё же испытываем, ведь если больно тебе, то и мне вдвойне. Если боишься ты, то за тебя боюсь и я. Это чёртова зависимость словно цепь, соединяющая людей. Её не разрубить, она сильна и удерживает меня от сумасшествия. Иногда я с ума схожу, вою и скулю, а потом думаю о тебе, и спокойно становится. Сердце бьётся ровнее. Когда-то ты опасалась, что я вижу тебя способом достижения своих целей. Нет. Ты моя звезда, на свет которой я иду. Ты направляешь меня. И пока ты горишь, живу и я. У меня больше ничего нет. Моя семья… она не нуждалась во мне, и я всегда считал, что поступаю правильно, защищая их от всего. Но теперь я понимаю, мама не видела в отце чудовища, она его любила, каким бы он ни был. И она не думала о том, что мы живём плохо. Она никуда не стремилась, а вот я почему-то другой. В последний раз, когда я её видел, я понял многое. Я уже давно не один из них. Я сам по себе, – возвращаю свой взгляд на Миру.

    – Я прощаю тебя, мон шер, прощаю, – выдыхает она, и я ощущаю искренность, разрывающую моё сердце. Ещё вчера она переступала через себя и заставила меня уйти, манипулируя моими чувствами. Я сделал так, как она просила, но сегодня… я не заслужил её любви. Не заслужил.

    – Только вот я себя никогда не прощу, Мира. Я виноват в том, что разрушил нас с тобой. Я бы хотел любить тебя до последнего вздоха. Я бы хотел другой жизни для тебя и после всего случившегося прекрасно понимаю, что заставляло тебя быть такой, какой ты была со мной и с другими. Любой бы потерял в этом мире доброту и отзывчивость, а ты не потеряла. Ты спрятала эти чувства и открывала их для меня, только я не понял этого сразу. Мне была ближе ложь, чем твоя правда, и я раскаиваюсь. Ты спрашивала меня о том, сколько мне заплатил твой отец? Много. Очень много, но все эти деньги лежат там же, где они и были. Я не возьму эти кровавые деньги, потому что они мне противны. Говорят, деньги не пахнут. Это, действительно, так, они воняют гнилью. И я пропах ей же. Я буду просить прощения у тебя каждый раз, когда увижу снова, потому что не понимаю, как мог так поступить с тобой. Не понимаю больше, кем я стал здесь, и только с тобой чувствую себя настоящим и живым, но моё место в грязи. Там я и останусь. Прости, – склоняю голову, ведь больше нечего отдать ей. Лишь уже заезженное раскаяние, и от этого не легче, а ещё сложнее отойти в сторону и проститься с ней. Это так сложно, кто бы знал. Одно дело тайно наблюдать, преследовать и следить за ней, а другое приказать сердцу и забыть о любви, потому что впереди будет хуже. Теперь я чувствую сам, что грядёт что-то очень страшное для неё из-за меня.

    – Мы бы никогда не смогли быть вместе, мон шер. Ничего бы не получилось. Я не доверяла тебе, а ты мне. Мы не слышали друг друга и были поглощены собственными страхами, да и сейчас такие же. Мы слабы. И ты, и я, – тяжело вздыхая, Мира обнимает себя руками.

    – Саммер будет давить на то, что узнала от Флор. И это скажется на твоём пребывании здесь. Мои люди ещё ничего не нашли, но потянуть время я смогу. Хотя бы этот год, а там…

    – Мира, не надо, – качаю головой, удивляясь и восхищаясь её силой. Правда, эта девушка несколько раз пережила насилие, невероятную жестокость, унижение и психологическое давление, разбитое сердце, издевательства, это только из-за меня, а сколько их было, вообще. Но она и сейчас продолжает защищать, оберегать меня, вызывая в груди такую муку. Так больно смотреть на неё, говорить с ней, как раньше, и осознавать, что я потерял. Я не могу любить её ещё сильнее, но делаю это с каждой секундой.

    – Я должен попрощаться с тобой, как ты того заслуживаешь, но не в силах этого сделать. Я обещаю, что больше не подойду к тебе. Я причина твоих бед и новой атаки на тебя. Но я у тебя есть. Я всегда у тебя буду, где бы ты ни была. Я совершил преступление, полюбив тебя, и не раскаиваюсь за него, ведь это было лучшее, что со мной случилось здесь, и это поможет мне дышать без тебя. Прости меня… прости, любимая, прости… я… – голос ломается, и я быстро обхожу девушку, смаргивая слёзы, собравшиеся в глазах.

    Так сложно уходить, оставляя позади то, что стало единственно важным для меня. Безумно сложно, и я не могу справиться с эмоциями и с тем, что принесла с собой очередная ночь. Я бегу. Падаю и снова бегу, стирая слёзы, за которые не стыдно. Я обычный человек, совершивший страшную ошибку. У меня нет оправданий, и мне не положена амнистия. Виновен за то, что так сильно люблю её, раз готов жертвовать всем, что у меня осталось. И я должен выстоять против них, добраться до главных. Мне нужна сила, а самое страшное, что моя сила намного больше, когда я вижу Миру, когда говорю с ней, даже испытывая раскалывающую надвое душевную боль. Она для меня солнце, согревающее даже в ночи своим голосом. Она для меня особенная. Любимая. И ничто не сможет этого изменить. Больше ничто. Только благодаря своей ошибке, я понял, кто заставляет меня совершать преступления, и я буду их совершать, пока не отвоюю её жизнь.

    Глава 30
    Рафаэль

    – А нельзя сделать так, чтобы мы с Мирой не встречались? Ввиду событий и сложной ситуации, которую вы и создали, я бы хотел сдать нормативы раньше или позже неё, но не вместе с ней, – напряжённо спрашиваю я мистера Леду.

    – К сожалению, нет, мистер Лоф. Послезавтра в четыре часа дня вы и мисс Райз должны быть на месте. Всё, что могу для вас сделать, это сначала попросить вашего преподавателя пройти все нормативы с мисс Райз, пока вы будете готовиться и повторять инструктаж. Затем, будет перерыв на пятнадцать минут, чтобы мисс Райз передала свою лошадь нашим конюхам, а для вас приготовили другую, и потом приступите к сдаче вы, – опускаю голову и недовольно качаю ей от его слов, тяжело вздыхая.

    – И я бы вам советовал, мистер Лоф, воспользоваться возможностью наладить отношения с мисс Райз, – добавляет он.

    1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 122
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки