LoveRead.info » Книги » Эротика » Игра Мастера и Охотницы. Кодекс Мастера и Охотницы - Алекс Лесли

Игра Мастера и Охотницы. Кодекс Мастера и Охотницы - Алекс Лесли

Книгу Игра Мастера и Охотницы. Кодекс Мастера и Охотницы - Алекс Лесли читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 305 0 12:14, 12-05-2019
Игра Мастера и Охотницы. Кодекс Мастера и Охотницы - Алекс Лесли
12 май 2019
Автор: Алекс Лесли Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2014
0 0

Книга Игра Мастера и Охотницы. Кодекс Мастера и Охотницы - Алекс Лесли читать онлайн бесплатно без регистрации

За одиннадцать лет проведения тренингов и издания книг Алекс Лесли научил соблазнению десятки тысяч самых разных мужчин и женщин. По сути, он показал им, как должен мыслить и действовать настоящий соблазнитель. В новой книге Алекс идет дальше – он рассказывает, как достичь его собственного уровня – уровня Мастера! И уровня легендарной Охотницы, которая может свести Мастера с ума.Книга состоит из двух частей. Первая – Кодекс Мастера и Охотницы – эксклюзивная авторская технология воздействия на противоположный пол, созданная Алексом Лесли. Овладев этой технологией, ты всегда и во всем будешь вне конкуренции. Вторая часть – Игра Мастера и Охотницы – это погружение в реальность настоящих Игроков, в окружение Алекса Лесли и подготовленных им Мастеров и Охотниц. БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!
    1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 102
    Перейти на страницу:


    44. Подарить ему видео секса с другим парнем, когда он будет внутри тебя, и сказать, что ты трахалась ДЛЯ него с парнем, чтобы он на тебя разозлился и жестко тебя поимел.


    45. Устроить ему секс с шестируким чудовищем. А потом случайно пересечься с подругами и с ним.


    46. Заставить его ревновать к твоему родственику/папе/брату.


    47. Встретиться с ним в загсе, сказав, что подаете заявление, а когда он откажется – сказать, что пошутила, и подать на его глазах заявление с другим.


    48. После ночи страсти, любви и клятв вечно быть вместе оставить записку: «Ты сделал мне больно, не ищи меня и не звони мне больше» – и пропасть, а потом появиться через три дня и сказать, что тебя сильно накрыло, просить прощения.


    49. Подсунуть ему другую Охотницу, которая соблазнит его, ревновать, устроить скандал и истерику, расстаться с ним, а потом подарить ему видео, где вы с ней планируете все это, и признаться ему в любви.


    50. Трахнуть другую – ее подругу, позвонив ей по скайпу и показав ей секс.


    51. Подговорить друга, который приедет к ней и трахнет ее, когда ты по скайпу смотришь.


    52. Договориться о том, что вы трахаетесь месяц с кем хотите, с условием, что вы записываете все на видео, а потом встречаетесь и показываете это друг другу – подарок любимой. (Если есть видео – это не измена.)


    Все эти ходы переписаны из книги «Игра Мастера и Охотницы»!

    Ходы в ответ на негатив

    Негатив – это то, чего пытается избежать каждый в коммуникации с каждым. На самом деле это и управляет тобой! Необходимо научиться с ним работать, он может быть, наоборот, весьма полезен. Ведь если ты научишься и полюбишь злить людей, то они не смогут тобой грубо манипулировать и на тебя влиять!


    Пример из жизни Охотницы:

    • Он бычит и относится ко всем как к говну.

    • Она не реагирует. (Почему – самооценка завышена, т. к. она понимает, что она может любой комплекс своим очарованием (сильной стороной) загладить, и он все равно захочет ее, она думает: «Ну давай, давай сри на меня, через несколько часов будешь ползать, умолять меня быть с тобой».)

    • Он начинает заинтересовываться и начинает ее уважать за то, что она сильная.

    • Она высказывает ему все, что о нем думает, – что он комплексующий, слабый, ему нужно унижать людей, чтобы самому выглядеть д’Артаньяном.

    • Он влюбляется и бегает за ней, а она его посылает. Почему? Выдержала его говно, любила его, несмотря на, а потом забрала.

    Если человек тебя задевает

    1) Если это не трогает – продолжать быть в позитиве и издеваться над ним.

    2) Значит, у него проблемы, если он хочет меня унизить!

    3) А если это трогает, то необходимо побывать на дне, любые унижения – на них плевать! Если ты побываешь на дне, прокачаешь себя по негативу – тебе будет на многое наплевать из того, что будут говорить даже самые злые и проницательные люди. (Прокачка по негативу – это система упражнений в группе, которая дается только на мастерском тренинге.)

    4) Помнить, что, раз он это делает, – ты ему небезразлична.

    5) У некоторых месть и гадости – это единственный способ выразить свою любовь. Часто человек ТАК любит. Например, когда он точно знает, что никогда не сможет тебя получить, – он это начинает делать!


    Допустим, человек начал нам делать неприятно! Какие есть варианты реакций и какие из них правильные?


    1. Обида – «Я обиделся!»

    2. Юмор – «Ха-ха-ха».

    3. Месть – «Сука, я тебя уничтожу за это! Жди!»

    4. Игнорирование – молчать.

    5. Любить за это – «Какая ты классная, какой ты молодец!»

    6. Провокация – «Давай еще!»

    7. Обвинение в любви – «Ты влюбилась и ничего не можешь сделать».

    8. Плакать и смотреть в глаза.

    9. Послать – «Пошел ты, урод!»

    10. Говорить правду – «У тебя проблемы с самооценкой, вот ты и пытаешься унизить меня и выехать за счет других».

    11. Пощечина – дать ему пощечину.

    12. Разнос квартиры молча – молчать в ответ и молча уронить его кружку на пол. Потом тарелку. Потом что-нибудь еще. С каменным лицом. Смотреть в глаза. Можно улыбаться – это действует еще более устрашающе.

    13. Дать себя потоптать ногами – «Я твоя тряпочка, можешь опускать меня, я все стерплю».

    14.


    1) Итак, какие из этих ходов правильные? Как думаешь?

    На самом деле правильность хода оценивается в данной системе по Кодексу Мастера и Охотницы.

    Ход правильный по Кодексу тот, которого человек не ожидает. Это может быть абсолютно любой ход, которого он меньше всего ожидает! Нужно всегда у себя в голове держать мысль: «Чего он сейчас ждет?», «Как бы повел себя обычный человек на моем месте?». Для этого необходим навык поступать себе назло. Так как наша инстинктивная реакция – обидеться или наорать – неэффективна и ожидаема им.


    2) Основа основ – это игра. А это значит, что мы смотрим на то, что человека мотивирует, а не что он говорит. Игра дает нам большую свободу, мы можем пробовать ходы один за другим, чтобы развить еще большую гибкость в игре. В мастерстве раскачке эмоций и эмоциональной подсадке на себя людей. Мастерстве соблазнения…

    Как начинает общение и соблазнение Мастер и обычный начинающий. Отличие

    Мы сидели с моим учеником Женей на летней веранде в кафе, вокруг ходили люди, в том числе и красивые женщины. Я получал удовольствие от того, что рассматривал их. Мимо прошла красивая официантка.

    – У вас есть в Израиле красивые женщины! – сказал я Жене.

    – А как начинать с ними лучше всего, что бы сделал ты?

    Я в ответ на это встал и подошел к девушке, которая мне понравилась.

    – Скажи, как подключается у вас тут вай-фай, я не местный, у меня не получается.

    – Попробуй ввести пароль.

    – А какая сеть? – сказал я и посмотрел ей в глаза, она ощутила, что она понравилась мне, и смутилась немного. Но так как я не проявлял открытого интереса, она чувствовала себя в безопасности, хоть и понимала, что я начал атаковать ее.

    – Пароль 12345678, попробуй его ввести.

    Я ввел пароль.

    – Спасибо за помощь, – сказал я и сел обратно.

    Женя улыбнулся и спросил:

    – Ты что, взял у нее телефон?

    – Мастер никогда не пойдет сразу брать у нее телефон, потому что мне нужна она на сто процентов. А не ткнуться, получить отказ или телефон – в зависимости от ее настроения. Я рассчитываю на игру, так, чтобы дать ей как можно меньше шансов улизнуть. Я просто попросил ее помочь подключить мне вай-фай, я не соблазнял ее в классическом понимании пикаперов. Которые делают много ошибок для того, чтобы что-то себе доказать. И теряют кучу возможностей ее зацепить тем самым.

    1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 102
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки