LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп

Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп

Книгу Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

28 0 09:09, 14-12-2025

Книга Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп читать онлайн бесплатно без регистрации

Смесь из литРПГ и попаданцчества. В книге рассказывается о новой виртуальной игре в магическом мире от лица ученика школы пытающегося получить какие то выгоды от онлайн игр.Примечания автора:С продолжением можно ознакомиться на литмаркете по ссылке в профиле. Серия из 4 книг.

    1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 149
    Перейти на страницу:
    объятиях. Все. Дуэль закончилась. Волк и син все еще сопротивлялись, полосуя танка кинжалами и кусая, но тому это было как слону дробинка... Нет - минуты за 3 они бы его конечно проковыряли, вот только к ним уже подполз меланхоличный шуруг и профессионально взялся за дело... Без возможности применить оглушение и критов в спину - син танку был не соперник.

    - Ничего - вот выйдем на поверхность и там посмотрим!.. - пообещал Санек когда система засчитала ему поражение.

    - К сожалению, я дал обет своему богу не драться на дуэлях при свете солнца... - грустно покачал головой Вован, - Вот ночью - пожалуйста! А днем - извини...

    - Дал обет богу воину не драться? - скептически осведомился син, обновляя на клинках яд.

    - Дооо...

    - А ты мне не врешь?

    - Ну, что ты - я не такой! - возмутился танк, - Еще дуэльку?

    - Спасибо, но теперь очередь Ланы. - отказался син, а танк резко погрустнел, но тут же воспрял...

    - Ванек, а есть какой то способ, чтобы шуруг и на свету мог ползать? Может грязью его обмазать или еще чем?..

    - Чем это еще?.. - заинтересовался я, - Да и глаза то ты ему не замажешь - а вряд ли он тебе скажет спасибо когда их выжгет.

    - Надо ему сшить костюмчик с маской-противогазом... - пробормотал танк себе под нос, - Видел я такой для боевых собак...

    - Он у него до первого плевка продержиться. - заметил эльф, - Это я еще молчу что у него слюни текут как не у всякого бульдога...

    - Не обижай Чемпиончика! У него ранимая душа. - попросил Вован умилительно глядя как "ранимая душа" бесцельно ползает в грязюке, пытаясь ее лизать. Вообще шуруги отличались редкостным пофигизмом, набирая неожиданную скорость и агрессивность лишь когда хотели есть. А данный конкретный шуруг, судя по таймеру, проголодается только недели через две.

    В это время нас догнала слизь и нам пришлось сниматься... При первой встрече я попытался ее приручить, однако попытка провалилась и теперь она нас преследовала, а мы от нее убегали... Собственно ничего сложного в этом не было ведь передвигалась слизь со скоростью древней бабульки, но это порядком... раздражало - поскольку та находила нас везде.

    Слизь была похожа на кучу соплей - зеленых соплей. К физическому урону она была равнодушна. Урон электричеством ее немного тормозил и какой то вред ей причиняли только плевки шуруга, но чтобы заплевать ее до смерти понадобилось бы наверное пара дней... Так что поковырявшись в ней какое-то время - теперь мы от нее просто уходили...

    - А ведь когда мы завтра войдем в игру, она наверняка уже будет нас ждать. - озвучил маг мысль которая и без того билась у всех в голове...

    - Я ее заморожу. - решительно пообещала Лана.

    - Да ладно - выкрутимся. - кисло отозвался Вован и мы невольно оглянулись...

    Наверняка заморозка бы сработала, вот только приближаясь к этой куче соплей Лана начинала тихонько повизгивать, явно испытывая отвращение за гранью добра и зла, так что мы на этом деле решили не настаивать... Да и в любом случае! Как говорила одна особа: 'я подумаю об этом завтра'.

    - О! Смотрите - серебряная руда!

    И танк с шуругом бодро засеменили к залежам драгоценного металла...

    - Тирититиритирититиририти! - требовательно пропищала мне в ухо Снежок и я кисло покосился в сторону издаваемых звуков... Я никак не мог понять - то ли на 20 уровне она получила сразу две способности, то ли ни одной. Оба ее лечения из малых, стали просто лечением - все. Ничего нового.

    - У меня нету икры. - хмуро проговорил я, опять уставившись на то как шуруг деловито разбирает выступившую из стены жилу на запчасти, которые танк так же деловито сгружал к себе в инвентарь. Этот момент мы спецом не обговаривали, но весь металлолом Вован забирал себе. И если в отношении железа и меди меня это совершенно не волновало, то к появлению серебра неожиданно серьезно отнесся мой одинокий волк! То есть я то умом понимал, что деньги в этом мире только называются медными, серебряными и золотыми - по-факту оставаясь некоей непонятной субстанцией нужного цвета. Но полученные в реале и других играх инстинкты упорно твердили мне что серебро - штука ценная!

    - Ты что - понимаешь, о чем она говорит? - удивилась стоящая рядом жрица. Мы все любили смотреть как танк с шуругом работают - почему то это зрелище никому никогда не надоедало! Огонек костра, бегущая вода или то как работает кто-то другой - где то я слышал, что это самые интересные штуки для наблюдения в мире, если нет другого занятия. И теперь убедился в истинности сказанного.

    - Угу.

    - А как?..

    А правда... До этого момента я над этим ни разу не задумывался... Просто понимал и все. Они же меня понимают - чего бы мне их не понимать?..

    Я посмотрел на Морковкина, а тот на меня и дернул ухом. "Он спросил - "чего?" или точнее "чего смотришь?"" - перевел я себе... Ну это то понятно - нужно что то посложнее!

    - Икра есть у Ланы! - проговорил я фее и та тут же повернулась в нужную сторону, а потом, тихонько жужжа, покинула взлетную полосу и деловито направилась к мечнице разведать на предмет угощения...

    - Тииириииитириииирииии!!

    "Ай как холодно. Как холодно. Бедная моя жопка - у меня все заледенело." - перевел я для себя. Фея значительно поумнела с момента нашего знакомства и теперь даже относилась к сородичам примерно как житель мегаполиса относится к орангутанам... Или скорее макакам. Но мозги у нее все равно пока оставались на уровне ребенка. Да и память была как у золотой рыбки, так что каждую встречу с морозильником Ланы она переживала как в первый раз.

    Хотя это тоже не годится для эксперимента... Хоть фея и тарабанила пулеметной очередью - пропуская всякие незначительные буквы и даже слова - понять ее было можно. В принципе, то что она тириринила прописывалось в местном чате и любой человек с кучей свободного времени и обожающий разгадывать загадки мог легко восстановить произносимые ей предложения, а затем и понять, что она хотела сказать, исходя из контекста... Вроде даже было такое психическое заболевание при котором люди могли мгновенно из перемешанных букв слова составлять... Но я то

    1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 149
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки