LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп

Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп

Книгу Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

28 0 09:09, 14-12-2025

Книга Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп читать онлайн бесплатно без регистрации

Смесь из литРПГ и попаданцчества. В книге рассказывается о новой виртуальной игре в магическом мире от лица ученика школы пытающегося получить какие то выгоды от онлайн игр.Примечания автора:С продолжением можно ознакомиться на литмаркете по ссылке в профиле. Серия из 4 книг.

    1 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 149
    Перейти на страницу:
    потом она и вовсе померла, а мы недоумевающе обернулись - над телом юной лжеэльфийки с задумчивым видом стоял очень грязный Киллми:

    - Ой, умерла... Наверное чем то болела! - сообщил он нам, а потом его лицо его аватара приняло ошеломленное выражение, - Что?! Не думаете же вы, что это я ее убил?!

    Он даже в возмущении выбросил вперед руки, но так как в них были зажаты окровавленные кинжалы, тут же спрятал их за спину...

    - Вы просто мне не поверите, что твориться на поверхности! - попытался он поменять тему разговора, - Ваши соги просто озверели! Бросаются на людей как бешенные собаки... Слили меня два раза, обзывали нехорошими словами...

    - Это я их попросил. - кивнул ему маг, отписав в чате чтобы мы были осторожны и что паралич еще не откатился.

    - Что?! Почему?! А я думал мы друзья... - оскорбился в лучших чувствах Киллми.

    К сожалению, следить за ним и отражать атаки минотавров получалось плохо, к тому же в дело решил вмешаться Круг - затопав к нам через толпу минотавров, словно взрослый пробивающийся через подростков...

    - А мы думали тут тупик... - загрустил я. Отхила феи на нас и танка явно не хватало... Да даже если хилить только танка - все равно нам скоро должен был прийти писец.

    - Да не! Вон там лаз есть в соседнюю пещеру. - отмахнулся пкашер, - Вы что - совершенно не умеете ориентироваться в подземельях? Ай-яй-яй, это вы зря. Очень полезная способность... Но я смотрю вы тут заняты, у вас тут дела... Вам не до меня...

    Он посмотрел нам за спины и несколько напоказ загрустил, глядя как вождь минотавров подошел к танку и резко дернул своего сородича на себя, но не тут то было... И пк и Круг удивленно посмотрели на будто бы приклеенного к полу Вована, который конечно слегка вылез вслед за своим живым щитом, но в общем и целом - остался все там же. После чего вождь выругался и замахнулся своим мечом, а Киллми осуждающе покачал головой:

    - Читеры...

    Минотавр с силой опустил меч, разрубая товарища напополам, но танк уже того отпустил и выставил вперед щит, так что хп его просели, однако он не помер... Пка же принялся подкрадываться к Саньку, болтая без умолку:

    - Вы себе не представляете, через что мне пришлось пройти, чтобы до вас добраться... Я только в это подземелье три раза приходил! А ведь у города меня караулили злые маринады!.. Даже собирался бросить это дело, но не стал - и вот я здесь - на вершине успеха! Фигурально конечно выражаясь - ведь мы под землей... Упорство и труд! Вот секрет успеха настоящего киллера! Запиши где нибудь - пригодится. - заявил он Саньку и напал на него.

    К сожалению, кроликов я снять с вождя не мог - танк держался только благодаря природному упорству, их пинкам, замедлению и отхиливанию феи! Причем проигрывал, а маг и син никак не могли совладать с увертливым убийцей...

    - Есть! - наконец выкрикнул лжеэльф и парализовал Киллми, после чего вчетвером они быстренько оправдали его имя. К сожалению выиграв битву, мы проиграли войну - поскольку хп танка вышли в ноль, а полное восстановление он уже применял... Так что минотавры ворвались в наш закуток и в рекордные сроки раскатали всю нашу пати по стенам.

    - Наверное это было больно... - пробормотал я разглядывая превратившееся в фарш под ударами дубин тело, а потом вздохнул и принялся медитировать. Давненько я уже не качал скиллы в лимбе... В этом бою погибли абсолютно все - даже кошак не успел отозваться, до последнего пытаясь сбежать! Почему он не отозвался я правда не понял - все шансы у него были, но нет - он шипел, распушил шерсть удвоением - чем выиграл мне пару секунд так как замахнувшиеся на меня минотавры пару секунд втыкали на неожиданно выросший у меня хайер - но не отзывался до самого конца! Лично для меня он стал настоящим героем.

    Хотя наверное оно и к лучшему! А зайдя в тиму я выяснил, что думаю так не я один:

    - Да пофиг. - говорила жрица, - Я все равно хотела предложить вернуться в город. Хочу завтра отдохнуть и посмотреть прием у Императора в прямой трансляции. Вы как?

    Оказалось, что большинство из нас - так же! Только Вовану было на прием наплевать и он собирался просто отдохнуть с бутылочкой пивка. Ну да танки они во всех играх такие...

    - А я пойду сейчас разузнаю насчет новой брони. - заметил Вован, - Серега, сходишь со мной? У тебя лучше получается договариваться.

    - Ариандель! - невпопад ответил тот и я не сразу понял, что это его имя... - Тыщу раз тебе говорил... Ладно схожу.

    - А я тебе тыщу раз говорил, что даже написать его не могу, не то что выговорить! Выбрал бы имя попроще! Там Серегагантель например. А? Красота?

    - Ты в слове глупость несколько букв поменял мой дислектичный друг. Ариандель это имя эльфа, а Серега-Гантель - прозвище какого то гопника...

    - Да не. Тогда бы тебя звали Серега Четыре глаза или как то так... - отозвался Вован, - Прозвища они даются по делу, а гантелю ты наверное и не видел никогда... Вот если бы на тебя гантеля хотя бы упала - тогда да! А так извини, но вопрос закрыт и умолять бесполезно...

    - Не очень то и хотелось... - пробурчал маг.

    По итогу в подземелье мы стали 27 уровня, жрица 26 - из за пка, а я 24 - просто отстал от остальных... А так как на 20 все получали новые способности, то дел в городе было много! Лично я выставил на аук обоих кроликов, оставив пока Карасика Лане для охраны инвентаря. Заодно решив проверить, а сможет он вообще охранять инвентарь - поскольку вопросики по этому поводу были.

    - Ох... Ну и битва была! Правда? - на выходе из храма нас уже ждал Киллми ругаясь со жрицей, причем Вера в выражениях не стеснялась, а вот киллер сохранял некую даже доброжелательность, - Надо будет обязательно повторить! Или все таки отдадите мне волка? За себя я вроде как отомстил, так что давайте сюда пета и можем разойтись по хорошему.

    Танк доходчиво разъяснил куда пка может по хорошему сходить и Киллми пожал плечами:

    - Ну

    1 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 149
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки