LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Повелитель Пустоты/Том 1 - Lord_citxow

Повелитель Пустоты/Том 1 - Lord_citxow

Книгу Повелитель Пустоты/Том 1 - Lord_citxow читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

60 0 18:01, 12-03-2025

Книга Повелитель Пустоты/Том 1 - Lord_citxow читать онлайн бесплатно без регистрации

Первый том - Попадание в другой мир и тут началось: стримы, мемы, донат, использование логики в игре, знания с первой жизни и демо-версии, изучение механик, конфликт с админами, разумные ИИ(стёб), баги - фиксы багов, разнообразные энергии, конфликты рас, свой среди чужих - чужой среди своих. Дальше(в следующих Томах) - Overlord, авторские миры, Чуть культиваторки, Параллельные миры Overlorda, О моём перерождении в слизь, Коносуба, Чёрный зверь(пёс), другие Вселенные(коллаборации с другими авторами), Подземелье Вкусностей, Ещё параллельных миров в Оверлорде, Магическая Битва, Хантер х Хантер.

    1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 115
    Перейти на страницу:
    я провел последний стрим, по Олимпу, уже больше недели я постоянно склонял зрителей к мысли, насколько тут плохо и какие надежды я питаю насчет Иггдрасиля. Самое печальное, когда я заявил о своем уходе, один из топ донатеров Irudaru, не поддержал моего решения.

    У меня с ним вообще был срач в чате, пока я говорил, он постоянно яростно печатал, в особенности, чтобы я вернул ему деньги. Но мне удалось выкрутиться, потратив значительную сумму в казино.

    Но никто не знает, что после этого я ещё раз зашёл в Олимп, чтобы ВСЁ продать.

    * * *

    Лёжа на шезлонге-гамаке, я лениво посматривал на экран загрузки, что находился в небе.

    Игра нового поколения, но несмотря на это, что-то революционно нового сюда не добавляли. Никакого контента 18+, даже крови нет, отсутствует лицевая мимика и многое другое.

    Параллельно с этим, возле меня находилось видео очередного гайда, где какой-то тестер рассказывал об известных классах в общественном доступе, уже отрыто больше сотни из…количество всех до сих пор неизвестно, а разработчики не спешат сообщать. Рассказывая про классы, он успевал говорить, какие плохие гетероморфные расы, а за их убийство дают больше, чем за мобов.

    Довольно забавный паренек, рассказывает насколько гетероморфы могут быть мерзкими и кричит о несправедливо высоких показателях и как он начал охотиться на таких игроков, потому что это был отличный источник опыта и золота. А потом вообще стал показывать кадры того, как он сражается с кланом элементалей, где его с друзьями довольно легко убили. Потому он призывает уничтожать всех гетероморфов. Как он начал с ними резаться, после 10 убийства случайно выяснил, что у него появилась возможность взять новый класс.

    В основном начальные классовые профессии, как самые слабые, имеют 15 уровней прокачки, 10 уровней имеют редкие классы, а 5 уровней встречаются невероятно редко и их крайне трудно получить. Например, надо прокачиваться в определенном направлении, чтобы получать более редкие классы, от чего мультикласс в этой игре крайне слаб. Так же можно выполнить секретное задание или выиграть сложный турнир, получив класс с 5 уровнями, но даже там есть градация, чем сложнее квест или турнир, тем класс сильнее.

    Таким образом, можно играть за мультикласс,, имея 7 профессий, почти каждая из которых будет прокачена до 15 уровня или взять 100 профессий 1 уровня.

    [Иггдрасиль]

    [Запуск]

    Открываю игру, как только кончается загрузка обновления и объявляется открытие серверов.

    [Вы хотите привязать текущую игровую запись к своему аккаунту?]

    Естественно соглашаюсь.

    В игре может быть только один персонаж, на один паспорт, не все в семье могут позволить консоль на каждого члена, а закон обязует только об одном устройстве на всю квартиру. Не важно, что живете вы в пятером, главное, что консоль находится по месту прописки. Способы взлома есть, чтобы получить 2 аккаунт, но оно того не стоит, видел уже как таких банило в других играх.

    Передо мной как всегда погас экран, чтобы через секунду открыть тонны текста.

    ДА, ДА и ещё раз ДА, как можно писать такие длинные соглашения. По любому там есть строчка по типу «Вы даете свое согласие, на перенос своей души в другой мир, в тело вашего игрового аватара», слишком много времени займет всё это проверять.

    Будь здесь соблазнительная суккуба, то я бы ещё подумал, а так, что может быть подозрительного в игре, которая заберет твою душу. Вот и я не знаю, потому со всем соглашаюсь.

    Первое за что я зацепился, был выбор имени. Тут я застрял надолго. Свое дальнейшее развитие в игре я представляю, но выбор имени всегда занимал у меня много времени. Спустя 5 минут я начал понимать, что просто так, ничего в голову мне не придёт, потому надо хотя бы попробовать.

    Как насчет ГодСпид, мда, имя конечно хорошее, бог скорости и всё такое, но почему с этим именем у меня в голове вылезают не самые радужные ассоциации.

    Гермес, вот это имя ещё лучше, но слишком большая ассоциация с Олимпом. Именно там я носил имя этого бога, ну и сколько нас там было, пару тысяч таких.

    Может тогда Пафос, ну а что, Пафос генерирует и излучает пафос. Если изменить одну букву, то получится бог похоти, что тоже вариант.

    Не думаю, что выбирать имя под настроение хороший вариант.

    Может тогда имена самых сильных богов, и я даже не об известной четверке, мрачной вселенной, вечной войны. А о Азатоте и Йог-Сототе, хотя получается ещё мрачнее.

    Но опять же, не хочется потом, только из-за имени впасть в кровавое безумие, сидя на троне из черепов, с планами, которые тебе и не подвластны, пересаживаясь на всяких вампирш.

    Как и бытие одного из адептов Лавкрафта тоже не прельщает.

    Введите имя:_______

    У меня просто нет времени тратить столько сил на какое-то имя, напишу первое, что придёт в голову.

    [Подтвердить]

    [Выберите расу]

    Люди, демоны, ангелы, дьяволы, орки, гоблины, ящеры, слизь, насекомые, автоматоны…чтобы пересчитать все 700+ рас и рассказать про все их особенности, уйдет слишком много времени. Только на этом этапе можно проводить часы, но самое печальное, можно выбрать только одну расу, даже если в будущем её можно будет поменять.

    В самих расах было много разновидностей, в той же слизи были подвиды: черной тины, адского слайма, розового слайма, шоггота, уббор-сатла, санитарного слайма, слизнюка и т. д

    Но все расы можно было поделить на три категории: Человеческие, Полу-человеческие, Гетероморфные.

    К человеческим относились люди, эльфы, гномы и т.д. Они были самыми слабыми при начале игры, но потом выравнивались с остальными.

    Если выбрать любого из них, то откроется описание.

    Раса: Человек

    Одна из самых распространенных рас в мире. У них нет сильных сторон в магии или оружие, но они лишены выдающихся слабостей. Люди адаптируются лучше остальных рас, но им недостает расовой магии и специальных классов, которыми обладают другие.

    Можно сказать, что главная их сила в отсутствии слабостей и большом количестве профессиональных классов.

    Естественно, имея такой большой выбор, я возьму Меха-Жука, создав самого сильного танка в игре, идеальное сочетание плоти и металла, чтобы мои шестеренки не кусали.

    Примечание:

    Вот они, с лева, на право: Кхорн, Тзинч, Нургл и Слаанеш.

    Йог-Сотот: заперт за пределами Вселенной, в которой мы живём, а все происходящие в нём события лишь миг для него, представляет собой скопление

    1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 115
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки