LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Повелитель Пустоты/Том 1 - Lord_citxow

Повелитель Пустоты/Том 1 - Lord_citxow

Книгу Повелитель Пустоты/Том 1 - Lord_citxow читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

60 0 18:01, 12-03-2025

Книга Повелитель Пустоты/Том 1 - Lord_citxow читать онлайн бесплатно без регистрации

Первый том - Попадание в другой мир и тут началось: стримы, мемы, донат, использование логики в игре, знания с первой жизни и демо-версии, изучение механик, конфликт с админами, разумные ИИ(стёб), баги - фиксы багов, разнообразные энергии, конфликты рас, свой среди чужих - чужой среди своих. Дальше(в следующих Томах) - Overlord, авторские миры, Чуть культиваторки, Параллельные миры Overlorda, О моём перерождении в слизь, Коносуба, Чёрный зверь(пёс), другие Вселенные(коллаборации с другими авторами), Подземелье Вкусностей, Ещё параллельных миров в Оверлорде, Магическая Битва, Хантер х Хантер.

    1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 115
    Перейти на страницу:
    покидающие город, суетливо двигались по центральным улицам с шумом и волнением. Пока сияние луны, как единственного светила, попадая на каждый дом, озаряло этот город.

    Один из десяти стартовых городов, что доступны на Хельхейме, как и на всём сервере Иггдрасиля, есть лишь 90 городов на 9 миров. Это могло оказаться маленьким количеством на всю планету, если бы не большое НО. Эти миры бесконечны, не в прямом смысле. Игроки открывают новые локации, и когда локация исследована на больше чем на 70%, города становятся доступны и для новичков. А возле города мобы всегда низкого уровня.

    — Скупаю прах.

    — Низкое снаряжение для мага.

    — Еда! Недорого!!!

    — Скупаю любое снаряжение!!

    Слышались разные возгласы с площади, от чего я захотел подойти и узнать более внимательно. Выбрал я самую большую толпу.

    — Продам низкий кинжал, он дает плюс два к физической атаке! Это лучше, чем начальные кинжалы на плюс один, которые вы можете купить в любом магазине. Продаю всего за двадцать золотых монет! В наличии всего пять штук, успевай, пока не разобрали! — кричал всей толпе ангел с желтыми световыми отростками на спине.

    Похоже, он тоже выбрал расу с половинчатой внешностью. В игре нельзя было выбрать расу по типу Демона-Ангела, Орка-Гоблина, Жука-Робота или Эльфа-Человека. Зато был вариант, ослабления основных способностей, что также уменьшало слабости расы. Нельзя было выбирать вторую расу, но можно было избавить от сильного влияния основной, сделав игрока слабее и человечнее внешне, от чего существовали таки под-расы как: полуэльф, полуорк, дампир, нефилим и т.д.

    Много новичков столпились возле его «магазина», хотя это и прилавком не назвать, а так, прямоугольный кусок камня.

    — А ведь парень дело говорит, я обошёл все магазины и везде кинжалы на плюс один. — начал подражать ему «покупатель».

    Каждый новый игрок при создании персонажа получает сотню золотых, которые нужно потратить на начальное обмундирование, можно сказать стартовый капитал. Так же выдается «броня» в виде ткани с нулевыми статами и хлеб, который можно использовать для более быстрого восстановления здоровья.

    В Иггдрасиле информация имеет свою цену, потому я не стал останавливать тех игроков, что пошли покупать кинжалы. Сразу видно людей, которые не смотрели гайды и не знают, что эти кинжалы можно бесплатно получить у одного НПСи.

    Но ход был очень умным, играя в команде, игроки сходили к НПСи получили по кинжалу на игрока и пошли их продавать, устроив сценку с подставным покупателем. На их месте я бы ещё сильнее увеличил цену, но рано или поздно прийдёт защитник справедливости и расскажет об их ГРЯЗНОМ обмане.

    Глядя на ангела, я раздумывал, может надо было взять расу подходящий моему имени, имея хорошую прибавку на уничтожение нежити в мире смерти. Да не, бред. Как бы по-другому я смог вступить в гильдию Аинз Оал Гоун.

    Уверенный в своем правильном выборе, направился в нормальный магазин, где меня не смогут обмануть. Можно даже аналогию провести, где игрок на спавне будет микрокредитом, а магазин с НПСи крупным банком, по типу Збербанка, не могут же там в крупных предприятиях обманывать…

    Примечание:

    Не уверен, что здесь вообще нужны какие-то пояснения по типу:

    ДнД — подземелья и драконы

    Хитбокс — определенная виртуальная область вокруг 3D-модели, которая обычно не полностью видна игрокам.

    Спавн — место появления игроков.

    НПС — неигровой персонаж, способный на большее, чем обычный моб.

    Cтатус(1)

    Имя: Энджи Асура

    Раса: Гетероморф

    Мировозрение: хаотично-нейтральное(0)

    Место жительства (Возрождения): не определено (будет выбрано ближайшее поселение)

    Титул: —

    Всего уровней: 1 (опыт 0/100%)

    Расовые уровни:

    Демон(полукровка) — 1

    Классовые уровни: —

    Характеристики:

    ОЗ: 50/50/0,3 в сек

    ОМ: 50/50/0,3 в сек

    ОВ: 50/50/0,3 в сек

    Здоровье: 5

    Энергия: 5

    Физ.атака: 5

    Физ.защита: 4

    Ловкость: 4

    Маг.атака: 5

    Маг.защита: 4

    Сопротивление: 4

    Особое: 4

    Мощь: 40

    Пассивные и активные навыки(5): {Общие} {Демонические}

    Описание:

    P. S

    У человеческой расы до выбора любого класса базовое значение характеристик 3, а мощь равна 27.

    Глава 6

    Добыча

    Прошло много лет, все приготовления завершены. C Момонгой мы лучшие друзья, он отдал мне пост гильдмастера. Я собрал все мировые предметы в количестве 121 штуки. Обзавелся всеми нужными классами для по настоящему уважающего себя повелителя Ада, гильдию я сделал топ 1 во всех мирах, параллельно завоевав остальные 8 миров, ведь Хельхейм я лично захватил ещё в первый год игры, вот так тратя по году своей недо-жизни, мне удавалось захватывать миры один за другим, а как не отдать мир такому замечательному дьяволенку с ангельским лицом. Секрет этого оказался крайне прост, найдя создателей этой замечательной игры, очень мягко, на сколько перо в ребрах в принципе может быть мягким, начал им угрожать, благодаря чему стал самым сильным боссом 666 уровня, ведь какой ещё уровень может быть у самого главного гада сервера. Кто-то конечно начал сопротивляться моему узурпаторству, на что я показывал свое количество акций в виде 101%, выходя за рамки даже всех создателей игры.

    После перемещения в Новый Мир, я начал собирать другие ништяки. Такие как гарем, вот например сделал всех НИПов женского пола, потом собрав всех вместе на арене, начав с ними «бороться», по итогам этой борьбы в моем гареме уже официально была Демиурга, Альбедо, Маре, Коцита…и т. д…ладно ещё жук, но ради всего святого, никто не хочет знать, как выглядит женская версия Виктима, поэтому ТАКИЕ подробности я пропущу.

    Потом я съездил в деревню Карн, в процессе всех там прихлопнул и воскресил, вернув в этот мокрый и розовый мир обратно кого надо, и не очень, новые пленные девушки в моих казематах явно не помешают. Заодно сделав из Газефа, Газету, ведь после того как я её спас, она будет расстилаться перед великим нагибатором666 всего и вся, в моем лице. Заехав в Э-Рантель, я тут же превратил команду черных мечей в девушек, девушка в пати это к беде, значит свое пати из-за обилия женских персон они расформируют и присоединяться ко мне. На кладбище я убил какого-то деда, предложив Клементине присоединиться ко мне, она естественно согласилась, а её рабство мы отметили на какой-то могилке, потом на следующей, пока она не вырубилась. В это время, тело деда тащили скелеты девушек, чтобы возродить, превратив в девушку, опять убить, тем самым пополнив мою армию девушек скелетов. А другой армии, состоящей не из

    1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 115
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки