LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Охотник на монстров - Александр Кречет

Охотник на монстров - Александр Кречет

Книгу Охотник на монстров - Александр Кречет читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

297 0 14:04, 14-09-2024
Охотник на монстров - Александр Кречет
14 сентябрь 2024

Книга Охотник на монстров - Александр Кречет читать онлайн бесплатно без регистрации

Герой добыл себе полноценное Божественное оружие. Вот только обезопасит ли оно его или наоборот принесет только еще больше проблем? В любом случае думаю он сможет выкрутиться из любой неприятной ситуации.

    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 64
    Перейти на страницу:
    про третьего клона, того который самого эльфа прикончил. Тот вообще лежал временно отключившись.

    А ведь после поединка я по идее должен был получить три заполненные карты навыков с убитого эльфа. Но я их сейчас не видел. Видимо их может взять только клон непосредственно убивший эльфа. Только тот в отключке, а скоро слияние. Блин! Как все, однако, у меня сложно и запутанно!

    — Ты как? — подошел я приобняв девушку за плечи. Взгляд у нее после окончания сражения весь был какой-то потерянный.

    — Вроде нормально… Просто так и стоит перед глазами тот гигантский монстр протыкающий меня огромным мечом… — ответила та, прижавшись ко мне.

    — У меня сейчас слиянии вот-вот. А после этого меня накроет. Присмотришь тут пока за всем?

    На это она только кивнула. Вмиг снова став серьезной, и создав мне огромное пространственное убежище, в которое мы с клонами сразу же переместились. На всякий случай при этом прихватил с собой и павшего в битве собрата. После чего уселись выжидательно друг на друга посмотрев. И хоть я уже проходил через это, все равно было немного страшно…

    Блин! Надо бы перепривязать к себе Куб накопитель, так как хранилище опыта в В-ранговом артефакте уже переполнилось. Вот только уже не успеваю…

    А потом мне словно мешком по голове ударило.

    * * *

    Пришел я в себя как-то резко. Голова была свежая и к счастью совсем не болела. Наверно это моя невероятная регенерация поработала. Хотя вот и еще одна причина хорошего самочувствия. Это лежавшая у меня на груди Алия. А судя по ее рукам, что она положила мне на голову, она лечила меня после слияния, пока так сама и не заснула.

    Посмотрел на таймер, прикинув, что после нашей битвы прошло уже более двух часов. Вот только вставать и тем самым тревожить девушку не хотелось. Так, а что там вообще говорят сообщения Системы…

    Быстро пролистываю те что я уже видел, где мы соглашаемся на поединок… Так. А вот это уже интересно.

    Внимание! Вы уничтожили десять осколков малых теневых тварей!

    Вы получаете титул «Охотник на малых теневых тварей!»

    Известность +5 (86)

    Внимание! Ваша божественная сила превысила 150!

    Отныне в вашем малом домене вы обладаете гораздо большими возможностями!

    Пока мы с Алией дружно рубили эти странные кляксы так и не заметил эти сообщение… Так, а что там дальше… Ага вот оно главное!

    Внимание! Действие умения Абсолютный клон завершилось!

    Внимание! Одна из ваших копий была убита Системным оружием: — 980 ОС.

    Внимание! Ваши копии добыли: +8928 ОС.

    Внимание! Вы получили 7948 ОС! (8296/1420), (25000/25000).

    Внимание! Вы получаете 72 уровень! (6876/1440)

    Внимание! Вы получаете 73 уровень! (5436/1460)

    Внимание! Вы получаете 74 уровень! (3976/1480)

    Внимание! Вы получаете 75 уровень! (2496/1500)

    Внимание! Вы получаете 76 уровень! (996/1520)

    Внимание! Вы получили Божественную силу! +6 (194)

    Внимание! Ваша Мудрость естественным образом поднимается!

    Мудрость +7 (196)

    Внимание! Ваша Духовная энергия естественным образом поднимается!

    Духовная энергия +5 (259)

    Внимание! Ваша Плоть естественным образом поднимается!

    Плоть +4 (120)

    А вот и еще одна причина того почему же меня вырубило при слиянии. Огромное количество похищенной энергии, что влилась в меня. Притом не только у эльфа, но и его рабов.

    Ну а после я лежал, переживая воспоминания, которые прожил, будучи каждой из своих копий. Особенно тяжелыми из которых были те, где меня оплетали какие-то липкие жгуты, вытягивающие энергию и лишающие возможности дольше сражаться.

    Впрочем, тогда я нашел в себе силы повернуться и ударить Срезом пространства © в ставшего огромной тварью эльфа, а потом тот архонт просто пробил насквозь мою грудь своим святящимся от влитой в него энергии копьем. И все мои защитные навыки при этом оказались бессильны…

    А еще я помнил что, будучи Кречетом 1 и добив эльфа отсек тому пальцы также подобранным с убитого раба кинжалом, после чего сразу убрал их в свой инвентарь. Ха! А я даже в виде клонов проявляю… Назовем это сообразительностью!

    И сейчас я чувствую, что после нашего слияния эта часть тела противника все еще лежит у меня в инвентаре. Достаю ее, удерживая в воздухе с помощью телекинеза. Прикасаться к ней руками точно не хочется.

    На пальцах эльфа надеты три кольца. Также телекинезом снимаю их, откидывая сами конечности от себя как можно дальше. Так что тут у нас…

    Идентификация!

    Великий накопитель Торха © — кольцо-хранилище маны 2302/7000 единиц маны. Владелец: Лорендель.

    Неплохая вещица. А еще, судя по тому, что привязка так и не спала я знаю, что эльф точно жив. Ну и бог с ним. Смотрим остальные кольца.

    Печать клана Тхалов © Статусный предмет, показывающий высокую ступень в иерархии древнего клана. Функции скрыты. Владелец: Лорендель.

    Это вообще непонятная фигня. Хотя может у нее и есть какие-то интересные свойства, если открыть ее функции. Ну и последнее.

    Доспех Сумеречного владыки ©. Свойства скрыты. Владелец: Лорендель. (Поврежден)

    А это видимо его тот самый серый доспех. Вот только Алия его прилично так промяла своей Дланью Изура. Впрочем, если он находиться в кольце, то наверняка со временем когда-нибудь восстановиться. Вот только, сколько времени это займет?

    А еще мое умение снятия привязки уже давно откатилось, и я могу снять ее с одного из этих предметов. Или с рабской карты второго Атланта или с того тубуса взятого у демона с душами похищенных им существ… Вот он нелегкий выбор.

    Ну, сначала надо поделиться добычей с напарницей, а потом уже строить дальнейшие планы. Она немало сделала для нашей победы, а завершающий удар, по сути, нанес ему именно я забрав весь опыт и энергию эльфа. Так, а еще я не выбрал выпавшие с него навыки, а ведь по сути они должны висеть над тем местом где прошел наш бой.

    Аккуратно бужу напарницу.

    — А… С тобой все в порядке? — проснувшись сразу начала беспокоиться она. Ну, какая же она у меня прелесть.

    Целую ее. — Пойдем, посмотрим, выпало ли что из этого странного врага.

    * * *

    Стоило выйти из чудесной атмосферы пространственного убежища во влажную духоту неизвестного мира, как я был приятно порадован. Над поляной, где прошел бой, висело множество полупрозрачных карт. Это были как карты убитых мною рабов, так и тех, что уничтожили мои клоны. Ведь во время схватки нам было не до того чтобы собирать карты, а сейчас для Системы мы вновь были теперь одним целым, и сейчас я мог все

    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 64
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки