LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Собственность зверя - Анна Владимирова

Собственность зверя - Анна Владимирова

Книгу Собственность зверя - Анна Владимирова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 488 0 12:02, 03-04-2022
Собственность зверя - Анна Владимирова
03 апрель 2022
Автор: Анна Владимирова Жанр: Книги / Фэнтези Год публикации: 2021
+7 9

Книга Собственность зверя - Анна Владимирова читать онлайн бесплатно без регистрации

— Я беременна?Доктор прошла к столу:— Четыре недели.Ноги подкосились, и я опустилась в кресло.Я не знала, что когда зверь оборачивается человеком, надо бежать… Не знала, что нельзя жалеть того, кто не пожалеет в ответ. А теперь поздно. Потому что, сколько бы нас не разделяло километров, часть его навсегда осталась со мной… Часть, от которой не смогу отказаться. Потому, что не смогу убить ребенка……последнего в мире медведя…
    1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 56
    Перейти на страницу:

    Я знала, что звери могут подчинять, приглушать муки совести и вопросы к себе. И пользовалась этим, отдаваясь в его руки. Только его горячий выдох в шею говорил, что ему бы тоже не помещал токсин — Киан сдавался желаниям, хотя планировал сопротивляться; был осторожен, хотя напряжение диктовало наброситься и утолить голод. Сложно представить, как он выдержал столько времени… И мне бы испугаться, потому что сама же вынуждаю его брать свое. Только я отдавала — отвечала ему со всей страстью и такой же жаждой. Какое-то неизвестное существо дремало внутри, а теперь Киан выпустил его наружу. Я не узнавала себя…

    Кухня наполнилась пошлыми звуками секса — ударами тела о тело, моими стонами и вскриками и его рычанием. А когда он вдруг запустил мне пальцы между ног, все будто отключилось. Меня словно вывернуло наизнанку, и теперь все, ради чего я дышала — его ласка. Острая, жгучая и невыносимо настойчивая. Он закручивал ощущения и эмоции в одну пружину, пока та не развернулась с такой силой, что меня затрясло, а между ног все задрожало. Я раскрыла глаза, хватаясь за его руки и сжимая его член внутри. Никогда не испытывала ничего подобного… Его руки соскальзывали с влажной кожи, и он больно вцепился в бедра, кончая следом.

    Когда он толкнул меня на стол и навис сверху, я едва успела выставить руки, чтобы не впечататься лицом в поверхность. Так мы и замерли, пытаясь отдышаться. Холод потихоньку заполнял пространство между нами, остужал тело и мысли…

    И душу сжало от чувства вины.

    Я задрожала, приподнимаясь. Но не у одной меня было не в порядке с душевным спокойствием. Киан сгреб меня и молча вскинул на руки. Мазнув взглядом по его лицу, я будто на глыбу льда напоролась — таким он был холодным и острым.

    Мы вернулись в спальню, где он, не сказав ни слова, меня оставил. Вернулся через несколько минут с чашкой чая с молоком, поставил ее в тишине на тумбочку и вышел. А я, наконец, разрешила себе закрыть глаза. По телу гуляла противоречивая сытая слабость, отголоски срыва с катушек еще сбивали дыхание и растворяли тревожные мысли. Это был уже не токсин…

    Я все сделала правильно — примчалась в единственной попытке помочь ребенку… Не в моих силах сопротивляться таким планам судьбы.

    Только нервы вдруг дернуло звонком мобильного в рюкзаке. Неужели здесь была связь? Я поспешила докопаться до аппарата, что дал отец, но в пустоши он совершенно точно перестал принимать сигнал. Как же он теперь звонил?

    — Лали, — услышала голос отца, а потом появилась и картинка. Слабая, пропадающая, но вполне различимая. — Лали, ты меня слышишь?

    — Да, я слышу тебя, — заговорила тихо, прикрыв аппарат ладонью. — Как это возможно?

    — На станции приемник, я же говорил…

    Я пропустила мимо ушей. Не собиралась же задерживаться, только вещи взять…

    — …Лали, у меня тут еще кое-кто. Вернее, я тут в гостях… — вдруг улыбнулся он, утопая в помехах.

    Но Джастиса рядом я разглядеть сумела.

    — Джас! — выдохнула изумленно.

    — Привет, — он обеспокоено уставился в экран. — Твой отец с нами…

    — Как?

    — Нам очень хотелось тебя увидеть. — И он поднес камеру к стеклянному боксу.

    — Как он? — влипла я в экран.

    Малыш выглядел также, как и всегда. При виде уродливой трубки, помогающей ему дышать, сердце сжалось так, будто на него камень уронили, и сил не осталось вовсе.

    — Все так же — стабильно, ровно. Подрос немного и поправился. Я знал, что будешь волноваться. А твой отец говорит, прогноз погоды поменялся. Хорошо, что вы успели дойти…

    — Да, — кивнула я, жадно всматриваясь в изображение малыша.

    — Лали, не вздумайте возвращаться в бурю, — снова взял аппарат отец. — Как проводник?

    — Нормально, — машинально кивнула я.

    — Ты нашла ящик хранения? Не было проблем открыть?

    — Пап, еще не искала. — И я нервно сглотнула. Стоит ли беспокоить их известием, что мой проводник — большая переменная в уравнении всеобщих ожиданий? И результат неизвестен… — Мы устали. Решили сегодня передохнуть.

    — Буря будет несколько дней, не рискуй. Поняла меня? Мы с Джастисом с малышом, с ним все нормально, слышишь меня?

    — Да, поняла, — кивнула, усилием воли заставляя себя взять в руки и не разрыдаться. — Как же тебя пустили в Аджун?

    Мы не сказали Рэму о моей поездке. Дело было не в опасениях, что Рэм не пустит. Как раз наоборот. Он поможет и тем самым получит кучу проблем. Его нельзя было втягивать. Он — главный обвинитель, и если позволит мне вернуться на базу, то потеряет право представлять защиту в делах, подобных этому. Этого нельзя было допустить.

    — Джастис поручился. Я все же дедушка его подопечного…

    Я улыбнулась:

    — Спасибо, пап. Джастис, спасибо…

    Слезы все же покатились по щекам, и я была благодарна отвратительной связи, которая делала все возможное, чтобы никто не заметил моего состояния.

    — Отдыхай. До связи!

    Когда вызов закончился, я опасливо прислушалась к тишине. Но звукоизоляция на базе слишком хорошая — этим я и пользовалась, пробираясь к медведю с ветчиной… Зря я считала себя невинной жертвой обстоятельств. Это я виновата, что медведь меня выбрал. Сама мозолила ему глаза день за днем. Будто моя ветчина могла его спасти… Идиотка.

    Меня жрало чувство вины, и я пыталась облегчить ее. Но даже за простые поступки иногда приходится нести сложную ответственность.

    Наличие связи немного расслабило — теперь я хотя бы знаю, что с малышом по-прежнему все нормально. А значит — у меня есть время. Только на что именно?..

    8

    Я ходил туда-сюда по комнате, пытаясь сбросить напряжение, которым налились мышцы — все, что осталось от привычной боли, мучившей месяцами. Но даже это уже не устраивало. Девчонка оказалась лучшим лекарством. И я убеждал себя изо всех сил, что люди мне должны, и я взял то, на что имел право. Только было тошно…

    Зверь дергался внутри, будто снова был в клетке и не находил покоя.

    Я же не смогу ее держать здесь. Девчонка лечила меня — я больше не нуждался в обезболивании, только в ней. Но ресурс не вечен. Люди не живут в пустоши. Им нужно много всего — семья, друзья… Все то, что так редко нужно мне. Если она заскучает, затоскует о родных и загнется тут у меня, то и лечения больше не будет.

    Зверь зарычал на эту мою потребительскую мысль, и я уперся кулаками в стол. Не могу ее держать тут насильно… Кого я обманываю? Я же насмотрелся на это до тошноты, никогда не смогу так же. Но и без нее мне, кажется, не жить больше нормально. Что-то рычало об этом внутри, дергало за живое и не давало покоя.

    Мой зверь — одиночка. Если его не устраивает положение дел, то мне и подавно не найти покоя.

    С губ слетел смешок. Пройти через все, что едва не убило, и в итоге проиграть без борьбы. Я растянулся на кровати и прикрыл глаза. Наверху мела метель — я слышал завывание ветра в трубах. Иногда казалось, что в нем пульсирует волчий вой. Перед глазами снова неслась поземка, уши забивало рычанием и криком.

    1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 56
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки