LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Онлайн игра для ленивого злодея - Дмитрий Дорничев

Онлайн игра для ленивого злодея - Дмитрий Дорничев

Книгу Онлайн игра для ленивого злодея - Дмитрий Дорничев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

201 0 07:50, 17-06-2025

Книга Онлайн игра для ленивого злодея - Дмитрий Дорничев читать онлайн бесплатно без регистрации

Книга бесплатная! — Я аристократ! И тебя по IP вычислю! Мои люди тебя в унитазе утопят, мразь! Иди поиграй в игру, говорил мой психиатр. Отдохнёшь! Говорил он же... Тут люди! Всё в людях! А ещё аристократы с ЧСВ выше гор! А я ведь хочу просто отдохнуть и расслабится... Ну ничего! Вот создам гарем красавиц и буду отдыхать, да наслаждаться жизнью пока они охотятся на чудовищ и повышают уровни. Ну а все те кто меня обижают... поплатятся за это!

    1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 71
    Перейти на страницу:
    Она говорила: «Цок» и била молнией!

    Потом мы полчаса сидели на бревне и оживали…

    — Нестрашно, главное, что мы выжили, — я приобнял девчат, которые расстроились. И даже Шаурма меня поддержал да обслюнявил лица девчат. Язык шершавый, так что было щекотно, и девчата расхохотались.

    А потом мы нашли его…

    — Хрю? — спросил молодой кабан. Повезло!

    Эта тварь, что была размером с земного взрослого вепря, мотала головой, пытаясь нас найти. А мы прятались в кустах.

    — Зверюга, ты выбегаешь и отвлекаешь. А мы нападаем со спины. Лео, ты на спину, я танкую. Лия, бей сосулькой по ногам кабана. Всё, вперёд!

    По моему приказу, Шаурма выскочил из кустов и, обогнув кабана, начал на него рычать. Зверь же ударил копытом и недовольно захрюкал. И тут мы!

    Вылетев из куста, Лео запрыгнула на кабана и начала бить кинжалами, и лишь после этого Лия ударила сосулькой, но… промахнулась… Всё же попасть по ноге кабана не так уж и просто.

    Впрочем, девушка сразу начала создавать второе заклинание, и вот уже оно попало по твари, которая оборачивалась в мою сторону.

    Я тут же рубанул медным мечом по морде кабана, и тот дёрнулся, испугавшись. Хах! С моей Силой, урон был копеечный, но монстр не сразу это понял. А вот Шаурма вцепился в ногу кабана, пока Лео била по шее, восседая на монстре.

    — Хрю-ю-ю! — взревел кабан и начал бить копытом, пытаясь освободиться от Шаурмы, а пятаком попытался отмахнуться от меня. Но вновь сосулька Лии попала в тварь.

    Но не забываем, что это игра. Тут не нужно поражать жизненно важные органы, что, к слову, даёт критический урон. Так что мы просто заспамили его множеством атак, слив очки здоровья до нуля.

    Кабан шестого уровня упал, а мы получили десять опыта. Лео тут же начала разделку туши. Я же подошёл к Лии, вышедшей из кустов.

    — Молодец, — погладил её по голове, а девочка довольно замурчала. — Лео, ты тоже молодец. Умница и красавица. Теперь только так и будем охотиться на кабанов.

    — У меня ещё осталась мана, — сказала Лия.

    — Я тоже полная, — добавила сестра, продолжая разделку туши.

    — Отлично, тогда продолжаем.

    И мы продолжили, но далеко вглубь леса не заходили, дабы не встретить взрослого кабана. Зато нам встречались волки и олени… Последние убегали. Они то ли мирные, то ли трусливые. Я так и не понял.

    Но как же я хочу сесть на Шаурму и поехать на нём! И да, я попытался приручить кабана, но что-то не удалось. Видимо, уровень слишком маленький. Так что верхом ехала лишь Лия…

    Вскоре мы нашли нового кабана и убили его. И так продолжалось до самого вечера. Лео повысила Феноменальную реакцию до первого уровня. Лия же довела заклинание Ледяная стрела до первого. И стоит уточнить, у девушки есть Магия холода первого уровня. И заклинание не может быть выше, чем уровень магии.

    В то же время одним заклинанием очень тяжело повышать уровень магии. Короче, всё очень сложно, и я туда не лезу.

    После хорошей охоты мы вернулись на поляну. Уже темнело, и мы были голодны, так что я пожарил нам мясо. Но… Это, конечно же, совершенно не то. Сейчас бы сочное рагу или пирог…

    Спали же мы как убитые, я даже из игры не выходил… Но утром, по игровому времени, конечно же, пообедал.

    — Кристин, — обратился я к домработнице, которая носилась по квартире, занимаясь уборкой. Но сейчас она пришла на кухню, дабы помыть за мной посуду.

    — Да, господин? — осторожно спросила невысокая девушка.

    — Я много времени провожу в игре, в состоянии лёжа и, кажется, стал набирать вес… Может, мне начать есть менее калорийную еду?

    — Изменить меню? — оживилась та.

    — Да.

    — Мне самой подготовить вам меню, или есть какие-то пожелания? — она с интересом оглядела меня, пытаясь определить, где я поправился. По крайней мере мне так показалось…

    — Да, подготовь сама. Я всеядный. Но не забывай про мясо.

    — Оно обязательно для правильного питания, — закивала шатенка.

    — Спасибо, — улыбнулся ей.

    — Тогда завтра утром я принесу документы с изменениями в рационе. Их нужно будет подписать. А ещё я нашла на сайте Альтаир онлайн рекомендуемое меню для профессиональных игроков. Там есть несколько вариантов…

    Девушка принялась рассказывать, а потом показывать, и мы выбрали то, что удовлетворит мои вкусы. Надеюсь…

    Далее я вернулся к телевизору, и там как обычно рассказывали об игре. Ей всего неделя с запуска, а уже появились первые гильдии, и началась первая война гильдий… Да уж. А мы всё ещё третьего уровня.

    Ещё рассказали немного про Восточный Архипелаг. Там обосновались японцы, корейцы и англичане. И намечается нехилая такая война.

    И немного о мире игры. У нас есть центральный континент, юг которого занимает Великая Пустошь. В центре континента находится море. Империя же занимает весь восток континента, и это, можно сказать, его треть. Восточный Архипелаг находится на приличном расстоянии от континента, и там находятся несколько островных королевств, а также империя на самом большом острове.

    В общем, на архипелаге сейчас «весело». И сейчас объясню почему… Сына императора Японии, который тоже играет в эту игру, там жёстко заПКашили. Убили, грубо говоря. Три раза… Сынок обиделся. Рассказал отцу, и теперь скандал, ведь выяснилось, что убивал его корейский чеболь. Сынок главы одной мегакорпорации…

    Ладно, пошёл я играть. Точнее, охотиться на кабанов и волков… Но как же я это не люблю. Бродить по лесу, искать монстров и получать пятаком по грудине…

    Зато! На следующее игровое утро состоялось…

    Перед девчатами во вспышке магии появился «он». Полтора метра ростом. Зелёный, страшный, черноволосый. Оркос был в кожаной броне новичка. Прямо как Лео.

    Орк-шестилетка выглядел мощным, суровым и сейчас внимательно осматривался. Девушки же внимательно изучали «братика». Ну а я читал системные сообщения.

    Внимание!

    Так как базовая Сила вашего Слуги Оркоса превысила 19 единиц он получает навык «Богатырская сила».

    Неплохой навык, очень неплохой! Он даёт плюс пять процентов к физическому урону за каждый уровень этого навыка. Также атаки получают шанс отбросить противника.

    У Лии есть примерно такой же навык, но для магов. Повелитель магии называется.

    Были и другие сообщения, но они не очень интересные.

    — Девчата, знакомьтесь, это Оркос, — представил я пацана. — А это Лия и Лео, твои, можно сказать, старшие сёстры.

    1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 71
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки