LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Худший герой человечества - Киршин

Худший герой человечества - Киршин

Книгу Худший герой человечества - Киршин читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

110 0 18:02, 12-12-2023
Худший герой человечества - Киршин
12 декабрь 2023

Книга Худший герой человечества - Киршин читать онлайн бесплатно без регистрации

Роман — бездомный инфантильный паренек и одновременно всемогущее оружие человечества. Он упрямый, не любит подчиняться, а еще развратный и ленивый. Он мечтает общаться с девушками, играть в компуктер, читать книжки и наслаждаться жизнью, но вскоре на небе восходит огромная черная луна, на поверхности которой просматривается зловещая улыбка, а значит это конец света? Не-не, погодите-ка… На фото Карина — сестра Романа. Умница, красавица и вообще.

    1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 47
    Перейти на страницу:
    и уют. Карина уже полностью отстроила дом, и теперь единственное, что оставалось, это заполнить его добротной мебелью.

    — Эй, есть кто живой? — улыбнулся я и спросил в пустоту.

    Дверь дома открылась, из нее выглянули служанки Лена и Марина. Девушки все также носили фартуки на голое тело и это было… Потрясающе.

    — Знакомьтесь, я привел вам двух новых девочек. Надеюсь никто драться не будет — я провел рукой, показывая на новеньких.

    — Так он не врал что ли… — проговорила Люси.

    — Это… Где мы? — риторически спросила самурайка.

    — Это ваш новый дом, девчонки! — обьявил я.

    Марина и Лена поклонились девушкам и мне.

    — Наконец вы нас навестили! Нам срочно нужна древесина, а то мы уже хотели начать вырубать здесь лес… — проговорила Марина.

    — Древесина. Хорошо, я займусь этим, а вы пока покажите, что здесь и как. Новенькие должны понимать что у нас никто не сидит без дела. Как там моя сестренка?

    — Карина еще спит… — ответила Лена — Она вчера до поздней ночи заканчивала с крышей, очень устала.

    — Хорошо, тогда поговорю с ней в следующий раз, а пока займитесь новенькими. И смотрите только не ссорьтесь, а то я приду и быстро разберусь со всеми вашими проблемами так, как я умею — я ехидно улыбнулся.

    — Хорошо, хозяин! — в унисон ответила Лена и Марина.

    Люси и самурайка, имя которой я до сих пор не знал, пошли осматривать тайное убежище.

    Зеленая трава, красивый большой деревянный дом — одним словом — красота! Запах вкуснейших чебуреков из магазинчика дяди Аслана напитывал воздух. Сразу захотелось есть и я решил зайти угоститься. Я даже не помню когда ел в последний раз. Может я и супер человек, но без еды слишком долго все равно не протяну.

    — Здрасьте, дядя Аслан! — сказал я, войдя внутрь кафе.

    — Рома! Приветствую, дорогой! Как ты, что ты, где ты? — завалил вопросами шеф-повар, закидывая новую партию чебуреков в кипящее масло.

    Здесь как всегда красиво и чисто. Готовиться еда, прекрасно пахнет, и мой желудок снова заурчал.

    — Все отлично! А у вас, я смотрю, работа не останавливается — улыбнулся я, видя большую тарелку с десятком уже готовых чебуреков.

    Я взял один, чуть обжег пальцы, но все таки откусил. Вкус просто божественный.

    — Конэчно! Сэйчас будем завтракать ужэ. Надо накормить наших тружениц — дядя закончил с чебуреками и посмотрел на меня внимательно — Ром, мнэ бы еще найти новую печь, а то эта совсем наладом дышит. Я подлатал проводку как мог, но она ужэ старая. Разваливается от времени.

    — Я вас понял, дядя Аслан. Найду вам новую печь, у меня пока раз время освободилось — улыбнулся я закидывая в рот хвостик чебурека.

    Вкуснота, просто кайф. Даже запивать не хочется, чтобы не портить вкус.

    Мы попрощались и я телепортировался обратно на землю.

    * * *

    — Твою-то мать… — проговорил я вслух, когда увидел, что осталось от моего городка, где я когда-то жил.

    Бог смерти, кажется, позабавился здесь на славу. Город просто вымер. Повсюду оставленные машины, полуразрушенные дома, которые явно чем-то бомбили. Человечество сопротивлялоь как могло и применило все свое вооружение, за исключением того, которые бы не оставило вообще ничего живого вокруг.

    На улицах города также стояли несколько танков. Повсюду кровь и кишки, но тел совсем нет. Ни одного тела я не увидел, только кровавые следы и лужи запекшейся крови.

    Видимо, все мертвецы, уже давно превратились в зомби… Ну да, еще Сен говорила о том, что помешать уничтожению человечества не получится. Если Боги хотят уничтожить людей, то они это сделают.

    Мы для них всего лишь забавные муравьи, с которыми можно поиграть и развлечь себя на протяжении не скольких недель и не более.

    Судя по всему, нападение зомби произошло давно… Сколько же времени я провел в той смертельной игре? Здесь явно какая-то временная петля. Не могло человечество вымереть за два дня, которые меня не было… Или могло?

    Я осмотрелся, затем вытряхнул все лишние мысли из башки. Сейчас вся эта рефлексия нафиг не нужна, нужно сосредоточить свои силы на том, что я могу, а я могу достать нужные припасы для моего лагеря.

    — Так… Мне нужно найти новую плиту для дяди Аслана и притащить еще древесины для дополнительных построек на территории. Кроме дома нам понадобятся еще и хозяйственные помещения, да и грядки тоже лучше делать из дерева.

    Пойду искать все необходимое, и если встречу живых, то попробую из спасти. Если нет… То, кажется, я остался одним из последних людей… Ну что ж…

    Сначала я портанулся к лесопилке, той самой, где я в прошлый раз покупал дерево. Там еще был хреновый начальник, который не платил рабочим. Тварь. Вот и посмотрю заодно как там дела после конца света.

    Здесь людей не было, а вот дерева… Хоть целый поселок отстроить можно!

    Для начала я решил убедиться в отсутствии людей, вдруг все-таки кто-то выжил и остался здесь. Хотя зачем оставаться здесь? Подошёл к двери вагончика, где сидел начальник, и дернул ручку, закрыто.

    Сломал нахрен дверь кулаком и вошел внутрь и… Начальник все еще здесь! Вон он… Висит, повешаный за люстру.

    — Какой же ты жалкий… — сказал я и оставил его висеть.

    Видимо, когда начался кипишь с зомби, он не нашел ничего лучше кроме как закрыться в своем вагончике и повеситься с горя, вот только это его не спасло от превращения в зомби.

    Вот и пусть теперь висит здесь пока веревка не порвется.

    Пузатый начальник рычал, хрипел пытался дотянуться до меня руками, но все было тщетно.

    Я пошел лутать доски… Началась монотонная переноска множества дерева, древен, бруса и досок в тайный лагерь…

    * * *

    Пока я таскал деревяшки и телепортировался туда-сюда, удалось убить около десятка зомбей. Все они были обычными рабочими, которые остались здесь после заражения. Перебирая древесину я изрядно так нашумел, чем и привлек мертвецов.

    Они бродили то здесь, то там, в основном рядом со своим привычным рабочим местом. Сейчас же от них остались только брызги и лужи крови, ведь щелчок оставляет после себя только жидкость, хотя я уверен, что с тренировкой я могу развить эту способность и бесследно уничтожать врагов.

    Я перенес около тридцати тонн древесины в тайный лагерь. Девчонки были вне себя от радости, а вот сестренка Карина что-то немного загрустила.

    Я увидел ее на обрыве, который уходил в долину под тайный лагерем. Пока все думали, рисовали схемы того, как можно обустроить это местечко, Карина стояла в дали и смотрела

    1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 47
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки