LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Лучшая в мире Игра 2. - Руслан Варп

Лучшая в мире Игра 2. - Руслан Варп

Книгу Лучшая в мире Игра 2. - Руслан Варп читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

16 0 09:09, 14-12-2025

Книга Лучшая в мире Игра 2. - Руслан Варп читать онлайн бесплатно без регистрации

Продолжение Игры.Примечания автора:С продолжением можно ознакомиться на литмаркете по ссылке в профиле. Серия из 4 книг.

    1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 87
    Перейти на страницу:
    вырытую полость. Однако ненадолго... Не успел я порадоваться, как она взлетела обратно, придавив при приземлении одного из жучков и окончательно вышибив этим из него дух.

    В следующие минут пять команда потеряла оставшихся жучков и не вовремя сунувшегося вперед злобоглаза и танкованием занялась Кыся. Как ни странно, но у нее дела пошли неплохо, поскольку как раз имелись нужные иммунитеты, но уровень давал о себе знать и виверна медленно, но упорно сдавала позиции под напором 150 уровневой массы. Я же заметил неприятную деталь.

    При атаках мантикоры гидра всегда подставляла одни и те же головы под удар и, похоже, яд мантикоры действовал только на них. То есть мы не могли унести с собой в могилу эту громадину, если не ужалим в основное тело. У нее просто подохнут головы, которые, похоже, ничего особенного для нее и не значили. А ужалить не получалось! Чертовски увертливая громада просто не давала шанса.

    Гидра потеряла уже 50% хп, а у нас закончились бойцы.

    Ни Патрик, ни монарх танчить не могли. Так что оставался последний шанс. Точнее два. Я начал приручение, пока Патрик умирал под ударами гидры.

    Приручение не удалось. - известила меня система. После чего я перекинулся в куст, скастовал ускорение, перекинулся в себя, скастовал адреналин, после чего перекинулся в мантикору и рванул к наливающемуся жизнью телу гидры и принялся бить! Бить со всей доступной мне силой и яростью, перемежаясь накладыванием дебафа. А когда осталась секунду до окончания адреналина, отпрыгнул подальше, превратился в кролика и приподнял гидру над землей телекинезом.

    Это было что-то нереальное! Зеленые и красные цифры зарябили в воздухе, показывая, что нашему противнику и резко стало хорошо и, одновременно, резко поплохело! После чего Гидра Патриарх резко напряглась и...

    Вам нанесено 250 тысяч единиц психического урона. - оповестила меня система. Видимо гидра "превозмогла" и со мной произошло то же, что и с Морковкиным. А ведь у нас был иммунитет к этой штуке! Но видимо только к внешнему урону, а такой вот случай проходил по ведомству самоистязания...

    Амулет жизни уничтожен - вы можете возродиться на месте. Принять? - следующее оповещение заставило меня похолодеть. Вот значит как он работает... Рядом с кнопкой принять горели циферки, показывающие, что эта возможность будет доступна только в течении часа. А между тем на теле, выглядящем в лимбе серым, моего аватара кто-то прыгал и рвал его на части... Выходить туда совершенно не хотелось... Единственное, чего мне хотелось это разбить себе чем-нибудь глупую голову, которой, я, похоже, совершенно не пользуюсь. Ну, разве что ем в нее...

    Надо бы было помедитировать, но что-то не хотелось, так что я просто сел и растроенно уставился в пустоту. А ведь я его специально надел, чтобы посмотреть что будет. Посмотрел, ексель-моксель...

    Довольно скоро от тела аватара ничего не осталось, а я все включал и выключал инвентарь в тщетной надежде, что амулет вернется обратно на шею перса. Конечно, их сочетание с Мертоновской подвеской было чудовищным, с точки зрения стиля, однако я как нибудь да потерпел бы. Как нибудь да справился...

    Но он не появлялся. Зато в мою расстроенную голову пришла мысль о том, что в таком случае можно провести и еще один эксперимент. Возродиться я должен был раньше, чем истекало время респа амулетом жизни. А раз так, то стоило посмотреть что будет. Поэтому я позволил таймеру возрождения досчитать последние секунды и выпустить мое чертыхающееся тело в этот жестокий мир. Таймер с предложением реснуться во фронтире пропал вместе с лимбом...

    - Афигеть! - раздался возмущенный голос. Вместе со мной реснулся и кто-то из военных игроков этого форта и теперь возмущенно смотрел на меня. Причем я был все того же 76 уровня, что и до смерти... Отнялось всего 5% экспы, что было не так уж и критично...

    - Жизнь дерьмо. - согласился я с ним, понуро. Хотя все таки еще один плюс был... На меня, в отличии от Морковкина, никакого дебафа после смерти от "взрыва мозга" не повесили.

    - Че? Причем тут жизнь?! Это вы уроды - дерьмо! Даже сюда залезли уже! - возмутился игрок у которого были свои проблемы.

    - Сюда? Ха! Да я в свободных землях помер - в нескольких днях пути отсюда. Реальных днях, а не виртуальных. - горько посмеялся я, несколько сбив с мысли моего недоброжелателя. Это был какой-то лучник 67 уровня под ником Гадский. Честно говоря в местных профах лукарей я силен не был, да и военные носили довольно однотипную форму... Так что вот так сказать кто перед тобой - рейнджер, охотник или какой-нибудь лесник было невозможно. - И по дороге мне попались игроки идущие ОТТУДА!

    - Это... Черт... - у меня получилось и я таки сбил парня с мысли, - И как они там оказались?..

    - Вот именно! - кивнул я и протиснувшись мимо, направился к портальной площадке. Как бы не было велико мое горе, но надо было смываться отсюда пока остальные игроки меня не засекли и не началось что нибудь неприятное... - Я ему то же самое сказал. И знаешь что он мне ответил?

    - Что?

    - Что зарегался еще в Ручьях и с тех пор нигде не сохранялся. - поделился я своими воспоминаниями и с Гадским произошло тоже, что и со мной тогда. Резкая переоценка ценностей и, вызванный этим, короткий паралич экзистенциального ужаса.

    А я же заторопился... К счастью для меня у площадки были нужные мне нпс, а не только заметившие меня и уже начавшие потихоньку возмущаться игроки военные:

    - Здравствуйте! Мне нужно в столицу. - оттарабанил я магу-портальщику.

    - Добрый день. С вас 200 золотых. - не повел и бровью маг. Цена была явно грабительской, но торговаться не было времени, так что я споро протянул торг с названной суммой. - Пожалуйста пройдите в круг. Приятного пути.

    Я тут же прошел на портальный рисунок, не обращая внимания на раздающиеся позади призывы "вернуться", рисунок засветился и следующим шагом я вышел уже на знакомой площади. Успел! Вот теперь можно расслабиться и погрустить...

    - Уважаемый герой. Двигайтесь! Не создавайте столпотворения. - попросили меня и я "двинулся". А мимо меня серой молнией пронеслось нечто маленькое, пушистое и очень счастливое...

    .

    Двигался я механически, размышляя о своем, но вынесло меня куда надо - идеально к почте, где на мой адрес накопилось уже прилично корреспонденции. Примерно час я посвятил разбору корреспонденции

    1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 87
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки