Место, где живёт счастье - Оксана Чекменёва
Книгу Место, где живёт счастье - Оксана Чекменёва читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
805 0 08:00, 29-08-2020Книга Место, где живёт счастье - Оксана Чекменёва читать онлайн бесплатно без регистрации
– Но у меня уже ничего не болит. Да и не сказать, чтобы так уж и болело. – Мне не нравилось, что Кристиан вынужден терпеть, я же видела, насколько он возбуждён. И если в моих силах ему помочь, зачем откладывать? Да мне и первый раз понравился, ну, кроме нескольких секунд, но потом, когда боль прошла, стало очень приятно. – Давай ещё разочек, а?
– Джинни! – простонал Кристиан.
– Ну, пожа-алуйста!
– Но если тебе станет больно…
– Я сразу скажу! – пообещала я, даже не собираясь это обещание сдерживать.
И Кристиан не выдержал. Вновь на меня обрушились ласки, вновь моё тело плавилось от наслаждения, изгибаясь в умелых руках. Когда он стал осторожно входить в меня, я чуть напряглась, всё же ожидая боли и готовая никак не показать, что я её почувствовала. Но боли не было. Моё тело радостно приветствовало вторжение, лучше меня зная, что для него правильно.
Широко улыбнувшись, я расслабилась, и Кристиан, явно заметив и правильно истолковав мою реакцию, начал двигаться. И через какое-то время я поняла, что уже не могу просто лежать, я должна тоже двигаться ему навстречу. Каждое наше движение накрывало меня волной удовольствия, и я уже понимала, что меня ждёт, и стремилась к этому. И вскоре вновь достигла того волшебного, радужного мира, лишь на пару секунд опередив Кристиана.
А потом мы долго лежали, приходя в себя и сжимая друг друга в объятиях. Наконец, Кристиан пошевелился и немного отстранился, под моё недовольное ворчание. Но он всего лишь дотянулся до лёгкого покрывала и, набросив его на нас, снова прижал меня к себе.
– Я люблю тебя, моя Джиневра, – прошептал он, легонько целуя меня в волосы.
– И я тебя, мой Ланселот, – ответила я, уже проваливаясь в сон.
Доктор Ангел
13 июня 2042 года, пятница
Пробуждение моё было невероятно приятным. Ещё сквозь сон я почувствовала лёгкие поцелуи и нежнейшие ласки, от которых начала постанывать и потягиваться, словно кошка, которую гладят. Открыв глаза, я увидела лицо склонившегося надо мною Кристиана. Поняв, что я проснулась, он криво улыбнулся и отстранился.
– Разбудил? Прости, не удержался.
– Почему ты остановился? – обнимая его за шею и притягивая к себе, недовольно протянула я.
– Извини, исправлюсь, – пообещал Кристиан и… исправился.
Спустя какое-то время, когда мы лежали, приходя в себя, всё ещё слитые в единое целое, за окном раздался свист. А потом и голос Томаса:
– Ребята, я всё понимаю, у вас первая брачная ночь и медовый месяц, все дела… Но меня послали сообщить, что уже полдень, и леди из опеки придёт с проверкой менее чем через час.
– Спасибо! – крикнул Кристиан.
– Извините, если помешал, – судя по голосу, не особо Томас и переживал по этому поводу. – Тут, на крыльце корзинка, заберёте потом.
– Уже полдень? – удивилась я.
– К сожалению, да. Нас не беспокоили, сколько возможно, но увы, у нас, действительно, сегодня много дел. А иначе я бы точно не выпустил бы тебя из своей постели всю ближайшую неделю, как минимум. Ты такая вкусная, – и Кристиан сделал вид, словно хочет меня съесть. Я рассмеялась.
– Я бы и сама тебя не выпустила. Ты тоже очень вкусный.
Кристиан вдруг посерьёзнел.
– Как ты себя чувствуешь?
– Восхитительно! – абсолютно честно ответила я.
– И… не болит… ммм… нигде? – Я помотала головой. – Джинни, я не только твой муж, но и врач. И если ты чувствуешь боль или просто неудобство, то обязательно должна мне сказать.
– Нет, правда, ничего не болит. Ну, разве что…
– Что? – взволнованно выдохнул Кристиан.
– Мышцы ноют, – призналась я. – Я даже и не знала, что у меня такие мышцы есть.
– А… – мой муж, он же врач, явно испытал облегчение. – Это, в принципе, нормально. Значит, буду носить тебя на руках, пока боль не пройдёт. А вообще-то, эти мышцы нуждаются в усиленной тренировке. Вот вечером и займёмся.
После этих слов Кристиан выбрался из кровати и, исполняя обещание, подхватил меня на руки, отнёс в ванную, где оставил одну.
– Я бы с радостью принял душ вместе с тобой, – целуя меня в нос перед тем, как уйти, сказал он. – Но, боюсь, одним душем дело не кончится. А у нас не так много времени. А жаль…
Мне тоже было жаль. Открыв для себя такое невероятное удовольствие, я хотела бы испытывать его вновь и вновь, трёх раз мне явно было мало, но нас ждали. И не только леди из опеки, но и Арти. Думаю, он обрадуется торику. Постараюсь объяснить ему, что мы с Кристианом поженились, хотя это будет не так уж и просто, учитывая ограниченный запас слов и понятий, которыми он пока оперирует. Впрочем, вполне достаточно будет просто сказать, что мы с Кристианом теперь будем всегда вместе, а скоро заберём к себе и Арти.
Размышляя об этом, я быстро приняла душ, немного жалея, что пришлось смыть с себя запах Кристиана, мне он так нравился, но... Ничего, у нас впереди ещё много ночей. И дней. И вечеров...
Кристиан ждал меня в спальне, одетый и тоже явно посетивший душ. Подхватив на руки, он понёс меня вниз.
– Я и сама могу! – уже привычно затянула я, тем не менее, обнимая его за шею и поудобнее умащиваясь в его объятиях.
– Я же обещал, – улыбнулся Кристиан. – И потом, напоминаю, мне это нравится. А мы сегодня почти весь день проведём на людях, носить тебя на руках не получится, так позволь мне хотя бы сейчас эту маленькую радость.
– Ладно, – улыбнулась я, – только мы уже внизу.
– Увы, – тяжко вздохнул Кристиан, устраивая меня на кухонной табуретке. – Пойду, гляну, про какую корзину Томас говорил.
«Корзина» оказалась переносной сумкой-холодильником, стилизованной под корзинку для пикника, а в ней обнаружилась куча вкусностей, явно оставшихся от свадебного стола, которыми мы с удовольствием и позавтракали. Или пообедали, не суть. Главное, что аппетит у нас обоих был замечательный, что, учитывая прошедшую ночь и утро, было неудивительным.
Когда мы заканчивали убирать со стола, раздался сигнал, как оказалось – в ворота. Из домофона раздалось:
– Мистер Форест, это миссис Сноу из органов опеки.
Кристиан нажал на кнопку, ворота начали открываться, и мы вышли на крыльцо, встречать нашу гостью. Миссис Сноу оказалась представительной дамой лет под шестьдесят в строгом костюме, с короткой стрижкой явно крашеных волос, и в роговых очках. Выглядела она сурово и неприступно, словно уже заранее была настроена против нас и готова выискивать любые возможные недостатки, чтобы нам отказать.
Моё сердце замерло от недоброго предчувствия, но тут, на полпути к нам, женщина вдруг застыла, глядя на Кристиана неверящим взглядом. Потом «каменное» лицо дрогнуло и расплылось в слегка ошеломлённой улыбке.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
